Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

некра немножко огорчили :D
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
туфту дали некру единственный плюс +2 к зомби , дали облако после смерти зомби которые редко дохнут и кд сбора который нафиг не нужен.
Ну пащемууу так глада нерфанули, взяли експлоужн в жопу мира запихнули, в общем -2 асценданси поинта.
"
Не нравится мне левая развязка через перк Rainforged(Закаленный болью).

Например, взял фул блид ветку + лабу на заряды и остается 1 вариант - добрать после уберлабы этот злополучный предбанник.

Я не хочу брать этот предбанник на последней лабе.

Мне не нужен этот предбанник. Дайте ему еще что-то. Дайте какой-то выбор в этом случае.

да захрена вам этот "превзойти и пережить" 10 мор урона за френзики, их генерация, на кой черт на него тратиться если треш и так сыпится в труху а на боссе частенько может и не оказаться подручных для этих самых френзиков, самый нестабильный в плане босскилинга талант так переоценен что аж горит, использовать меньше половины нода возвышения ради теоретичеки свободного слота из-под "bloolust" и 10(!) мор урона (при 300к дпс это всего 30к плюса, по мне так погоды вообще не делает а при лимоне дпса тебе эти 10% только для меряния "линейками" пригодятся), забудьте про "превзойти и пережить" если вы не используете обе руки в атаке
ЗЫ блок ветка в обе стороны огонь, а смена мест ветки кровотоков дает простор для билдостроения, ибо задолбало видеть разные билды с разными скилами/пухами/деревьями, но с абсолютно идентичными ветками возвышения. ГГГ Браво!!!
ЗЫЫ мастера миньенов какие мысли неминьен аксенданси, все вкусно но очков то не хватает )
бб димахер, привет,чемп .
почему так убили глада?ЗА ЧТО???
ну в плане -дают шанс блока,но не дали кд блока....
"
shammrak написал:
ну в плане -дают шанс блока,но не дали кд блока....

механику блока такова, что в случае блока урона, который должен был тебя застанить, идет мини стан - и это вводит блок в кд. А соответственно строчка: "Вы не получаете оглушения от ударов, которые заблокировали" означает, что блок в кд не уходит никогда.
Последняя редакция: nart1ny. Время: 26 февр. 2018 г., 16:39:27
"
механику блока такова, что в случае блока урона, который должен был тебя застанить, идет мини стан - и это вводит блок в кд. А соответственно строчка: "Вы не получаете оглушения от ударов, которые заблокировали" означает, что блок в кд не уходит никогда.

нет
механика блока такова что что блокируется весь урон, но перед блоком ведется просчет был ли удар станящим, если да проигрывается анимация стана, во время которой действия невозможны( прерывание поддерживаемых умений в частности, стан рековери-время анимации блока при оглушении-больше стан рекавери меньше стоишь в бездействии (кстати блок работает даже если чемп заморожен) соотвесттвенно "Вы не получаете оглушения от ударов, которые заблокировали" означает что микростанов не будет
Хитрые GGG перенесли взрыв кровоточащих врагов, но апнули Неистовое возмездие. Очень сильно апнули.
Ну, теперь ветки с кровотечением стоит брать только когда полностью упарываешься в физ урон и кровотечение (почти никогда).
Ещё им видимо обидно что никто не использует контратаки, так что удвоили им урон на халяву. Чтож, по крайней мере Парирование попробую куда-нибудь воткнуть. А это проблемно, если юзать Каом тапки >_<
+ Диверсант

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация