Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
Natalia_GGG написал:
+ Диверсант


SUPER!!! <3
я конечно не спец по саперу, но при не самых больших изменениях вышло очень даже недурно особенно рожденный во мраке и пиромант как раз то чего не хватало одинокому волку без лича и дефов )
"Повышение скорости заряда мин". Это я так понимаю, скорость установки?
Сокка, может быть, кто то мне не поверит, но больше всего я ждал джаггера и инквизитора. И что я вижу? из всех восхождений они последние!! Ну еще сионка...
"
Aniqul написал:
Сокка, может быть, кто то мне не поверит, но больше всего я ждал джаггера и инквизитора. И что я вижу? из всех восхождений они последние!! Ну еще сионка...

Всё равно Сионка будет слабой, если только ей не сделают абсолютно другую концепцию, ну или не дадут ей не понерфленные асценденси других классов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 26 февр. 2018 г., 19:26:25
+ Инквизитор
Не от большого ума ггг снова игнорируют, что инквизитору нужен лайфстил, без него он слабый, крайне слабый персонаж, и в этой лиге на него все положат здоровенный болт. Ну видимо до тугодумов туго доходит, как всегда собственно. А те кто не положит очень крупно пожалеют об этом.
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 26 февр. 2018 г., 20:01:52
Инквизитор. Крайне. Слабый. Персонаж.
ахах
What a horrible night to have a curse
"
SatanaMJay написал:
Не от большого ума ггг снова игнорируют, что инквизитору нужен лайфстил, без него он слабый, крайне слабый персонаж, и в этой лиге на него все положат здоровенный болт. Ну видимо до тугодумов туго доходит, как всегда собственно. А те кто не положит очень крупно пожалеют об этом.

Инквизитор крайне слабый,аха ха,ну ты и рассмешил,дружище. Задротство на 40 ачивок дают о себе знать.В этой лиге инквизитор с пером поэта(нестабильный труп) был очень популярен и выносил весь эндгейм без проблем(возможно кроме убер азири).Да и на крит элементальный спелл урон инквизитор один из первых классов.Тот же Havoc инквизитором несколько раз 100 уровень на харде брал.Вон если на ютубе ввести Inquisitor Shaper,то дохерища билдов будет,как спелл,так и атакующих,которые Шейпера и его гвардов без проблем валят.С какого перепуга на инквизитора забьют,если его ничем не ослабили))).
"
Alex_GAS написал:
"
SatanaMJay написал:
Не от большого ума ггг снова игнорируют, что инквизитору нужен лайфстил, без него он слабый, крайне слабый персонаж, и в этой лиге на него все положат здоровенный болт. Ну видимо до тугодумов туго доходит, как всегда собственно. А те кто не положит очень крупно пожалеют об этом.

Инквизитор крайне слабый,аха ха,ну ты и рассмешил,дружище. Задротство на 40 ачивок дают о себе знать.В этой лиге инквизитор с пером поэта(нестабильный труп) был очень популярен и выносил весь эндгейм без проблем(возможно кроме убер азири).Да и на крит элементальный спелл урон инквизитор один из первых классов.Тот же Havoc инквизитором несколько раз 100 уровень на харде брал.Вон если на ютубе ввести Inquisitor Shaper,то дохерища билдов будет,как спелл,так и атакующих,которые Шейпера и его гвардов без проблем валят.С какого перепуга на инквизитора забьют,если его ничем не ослабили))).


потому что у него как было фулл ингор резов, так и остался. Поэтому он слабый, а убрали бы и дали лайфлич - стал бы сильным. Вот такот.

КРАЙНЕ.СЛАБЫЙ.ПЕРСОНАЖ.
удалить из пое. чтоб не мучался

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация