Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
потому что у него как было фулл ингор резов, так и остался. Поэтому он слабый, а убрали бы и дали лайфлич - стал бы сильным. Вот такот.

КРАЙНЕ.СЛАБЫЙ.ПЕРСОНАЖ.
удалить из пое. чтоб не мучался

а зачем персонажу с кучей регена в аксендасни лич? конкрит граунд позволяет регенить и без лича чуть ли не быстрее слеера
"
Deathangel1992 написал:
"
потому что у него как было фулл ингор резов, так и остался. Поэтому он слабый, а убрали бы и дали лайфлич - стал бы сильным. Вот такот.

КРАЙНЕ.СЛАБЫЙ.ПЕРСОНАЖ.
удалить из пое. чтоб не мучался

а зачем персонажу с кучей регена в аксендасни лич? конкрит граунд позволяет регенить и без лича чуть ли не быстрее слеера


Потому что гладиолус.
Лайф бич эфект он зе конкрит граунд. Йор инлиш из вери так себе. Без лайф лича он нихто и всё тут, чувак сказал с 40 ачивками, мы ему верим.
Диверсант стал еще сильнее, инквизитор не изменился... интересно кто будет элементалистом играть?) ждем сционку!
Димахер теперь помойка для дуалов. СПС
"
Natalia_GGG написал:
+ Инквизитор

Будут ли сегодня показаны оставшиеся 2 класса?
"
Будут ли сегодня показаны оставшиеся 2 класса?

Нет, они будут показаны завтра.
Найс изменение классов, снайпер , чемпион , элементалистка ка были трупами так и остались , к мелкие бафы что им дали не сделают из них что то этакое ибо они сомнительны. Я бы эту новость назвал не полной переделкой , а мелкими бафами ,(хотя к трикстеру это не относится , его уж точно всего переделали)а в основном , где то перетусовали ,где то 2 новых поинта добавили.Но это чисто мое мнение того что сейчас я вижу .
"
Shimuto написал:
Димахер теперь помойка для дуалов. СПС

Лолшто? xD
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Я чет не понял, инквизитора не трогали, не заметил изменений вообще?
Печаль, что у некра порезали на 50% подношения. Меньше блока теперь будет. Апнули скелетов (через ДП например) и зомбарей, что приятно.

Инквизитору я так понял чуть цифры подкрутили, а суть та же осталась? Не заметил ничего принципиально нового.

Очень хочется джагга увидеть!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация