Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
Deathangel1992 написал:
понимаю что ты хочешь сказать, но нет. никаких "ударных" спелов/атак в связке небыло, второй скил был скордж рей в другой связке, это именно что было рф-инкаое-горение-ллс на одиночном мобе 3го высохшего озера, предостерегая следующие уточнения фул желтяк, щит райз оф феникс, ссф легаси (2 кикадзару уже упомянул)


Я не вижу смысла гадать, что там у тебя было, а чего не было, но то что личиться от рф нельзя - это совершенно точно и никаких исключений в пое в этом плане нет и не было.
"
Sergo8787878787 написал:
Кто то говорил что налетчица теперь очень даже найс? бегать призраком с постоянным боевым ражем с 7+ зарядами ярости


так и было, 10% нерф мувспида всего
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
nordim777 написал:
о то что личиться от рф нельзя - это совершенно точно и никаких исключений в пое в этом плане нет и не было.


ваал рф личит хп
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
Deathangel1992 написал:
"
Личинг идет только от ударов, постепенный урон, коим является и горение, ударов не наносит, а значит ничего личить не может.
кстати согласно вики ( на которую даже на данном форуме высылают все и вся в том числе разрабы) лич измеряется не ударами а уроном ( если это явно не указано), и как ни странно горение наносит урон, от которого может идти расчет лича, хотя на англо вики есть уточнение что лич происходит только с ударов значит либо косяк разрабов, либо косяк википисцев. Однако факт остается фактом: реген от горения врагов с ллс от рф был


С кем я вообще разговаривал:) Как минимум то, что ты ищешь инфу на рувики уже отпугивает:)

ЗЗЫ: рофлю с тебя как раз означает, что я катаюсь по полу от смеха с тебя. Знаток мемасиков и пое механики:) не позорься больше
Последняя редакция: Aniqul. Время: 27 февр. 2018 г., 12:27:17
"
goodlordbl4 написал:
"
nordim777 написал:
о то что личиться от рф нельзя - это совершенно точно и никаких исключений в пое в этом плане нет и не было.


ваал рф личит хп


ваал рф не переодический урон. на него действует не только лич, но и урон от чар и тд и тп. это совсем другой вопрос.
Последняя редакция: Aniqul. Время: 27 февр. 2018 г., 12:25:39
Собственно, как минимум саппорт на лайф лич не влияет на РФ, поскольку на иконке РФ'а не появляется символ модификатора при связывании.
"
С кем я вообще разговаривал:)

ЗЗЫ: рофлю с тебя как раз означает, что я катаюсь по полу от смеха с тебя. Знаток мемасиков и пое механики:) не позорься больше

с тобой уже пообщались поняли кто ты и что ты, не продолжай=) ты даже свои же коменты перечитать не можешь и срываешся на капс почем зря, не о чем с тобой общаться.
"
но то что личиться от рф нельзя - это совершенно точно и никаких исключений в пое в этом плане нет и не было.
значит баг механики на момент 2.6 если сейчас нет приношу извинения за дизу. есть предположение что раньше была другая механика для дот урона, и в таком случае баг был пофикшен с переписью формулы расчета дот урона (даблдип в том числе) я имею в виду что раньше к примеру высчитывался дот урон от источников и усилений затем делился на период нанесения разового урона, куда мог вклиниться ллс по ошибке, а, скажем, сейчас дот высчитывается по формулам дегена, тоесть сразу считается разовый урон за тик из определенной базы (хп пул, базовый удар) и только потом множится показателями
PS хочу заметить что после 3.0 дориани что то не юзают в рф билдах, теперь это желтые рарки на стихийный урон(нешейпер/элдер) или как в случае с гвардом другая уник дубина, и цены упали на дориани, значит был абуз механики лича.
Последняя редакция: Deathangel1992. Время: 27 февр. 2018 г., 12:45:38
"
A1inarin написал:
Собственно, как минимум саппорт на лайф лич не влияет на РФ, поскольку на иконке РФ'а не появляется символ модификатора при связывании.

Это ещё ни о чем не говорит ;)
Deathangel1992, другой механики у дот урона не было. Была другая формула урона, не более.
ЕМНИП Каталист отошёл на 2 план после апа скипетров. До 3.0 не было возможности разогнать урон огнём\горением в сумме больше чем давал Каталист.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

"
но то что личиться от рф нельзя - это совершенно точно и никаких исключений в пое в этом плане нет и не было.
значит баг механики на момент 2.6 если сейчас нет приношу извинения за дизу. есть предположение что раньше была другая механика для дот урона, и в таком случае баг был пофикшен с переписью формулы расчета дот урона (даблдип в том числе) я имею в виду что раньше к примеру высчитывался дот урон от источников и усилений затем делился на период нанесения разового урона, куда мог вклиниться ллс по ошибке, а, скажем, сейчас дот высчитывается по формулам дегена, тоесть сразу считается разовый урон за тик из определенной базы (хп пул, базовый удар) и только потом множится показателями
PS хочу заметить что после 3.0 дориани что то не юзают в рф билдах, теперь это желтые рарки на стихийный урон(нешейпер/элдер) или как в случае с гвардом другая уник дубина, и цены упали на дориани, значит был абуз механики лича.[/quote]

Абуза никогда не было, говорю тебе как старый мейнер рфа. никогда не было лайф лича с переодического урона, а дориани использовался только изза 100+ елем дамага. рф билды, как ес так и хп, всегда же больше базировались на дун кубияри. В старых патчах с большим есом еще заходил ефемерал едж.

Просто ты не можешь никак признать, что был не прав, и это тебя харит. Тебе уже пол ру комунити объясняет нормально, разжевует, а ты все упераешься...
Просто, прежде чем поправлять других людей, убедись в правильности своих изречений.
Ну лично я тебя прощаю, ты еще молодой, ДэзАнгел1992:)
Последняя редакция: Aniqul. Время: 27 февр. 2018 г., 15:00:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация