Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

шут как раз ты )) обьясняю на пальцах:
"
тебе тоже напишу. это дарк пакт, который усиливается рф баффом. От РФА ЛИЧИТЬ НЕЛЬЗЯ! ЗАПОМНИ НА ВСЮ СВОЮ СОККА ЖИЗТЬ. это 1.
1 это не дарк пакт а уникальный параметр жезла схожий по работе с пасивой окультистки, связь с ДП только в хаос уроне по области
"

Второе: рофл - Rolling On the Floor Laughing. Катаюсь по полу от смеха. Мемасик ты ходячий. Шут еще тот.


2 так вот и обьясни зачем же ты меня "катаеш по полу от смеху", я с этим и сам прекрасно справляюсь без твоей помощи, не меня надо рофлить а с меня XD
Последняя редакция: Deathangel1992. Время: 27 февр. 2018 г., 11:00:41
"
Уточнений, говоришь, не было? ЧУВАК ПИШЕТ ЧТО ЛАЙФ ЛИЧ ОТ ГОРЕНИЯ!!

а знаешь что такое горение, только по секрету, статусный элементальный эффект вызванный поджегом при нанесении удара стихией огня или прямым наложением с рф(праведный огонь)/ср(скорджин рей/опаляющий луч/испепеление) а что дает дориани каталист, правильно лич от стихийного урона, не стихийных атак а от всего стихийного урона.
боже я не могу уже с тебя =)
PS больше скажу Life Leech Support также работает на рф (или работал в 2.6 точно)
Последняя редакция: Deathangel1992. Время: 27 февр. 2018 г., 11:10:45
"
Aniqul написал:
"
Nowicome написал:
ты голова, он не от рфа личит, и рф не мейн скилл, а буст дарк пакта. пруфы они мне тут кидают.


"
Речь шла о рфе с лайфличем. Уточнений что рф должен личить именно рфом не было.


всмысле? РФ БИЛД ЭТО РФ БИЛД, а не плазмоган, например, вички, с рф баффом:)

По твоей логике я большинство мили билдов могу называть Вождь предков например, ведь он жи есть в перчатках для буста дамага... логика железного камня. "
Завершено испытаний: 32Deathangel1992 написал:
"
Да, и мой Рф на лайфличе лучше твоего регена :)))

хотелось бы посмотреть на сборку это мне лично интересно, особенно учитывая что лич в рф может быть только с горения рф/ср через дориани, мб я чего то упустил 0_о?

Уточнений, говоришь, не было? ЧУВАК ПИШЕТ ЧТО ЛАЙФ ЛИЧ ОТ ГОРЕНИЯ!!


неадекват.. в этом билде ДП нужен лишь чтоб завести механизм и для боссов.. примерно так же, как опаляющий луч + рф, фармят рфом, босят лучом.. ИДА ДАВАЙ БОЛЬШИ КАПСА НИАДЫКВАТ ПСИХОВАНЫЙ!!!!))00))0)0))))

PS рофлер228

PSS Чекнул профиль.. да ты смотрю вообще эксперт билдостроения)))) сразу всё на свои места стало))))
Последняя редакция: gss1704. Время: 27 февр. 2018 г., 11:13:13
ох от души поржал, но вернемся к нашим баранам че там с инфой о переделке сина где мона одним глазком посмотреть?
"
Deathangel1992 написал:
а знаешь что такое горение, только по секрету, статусный элементальный эффект вызванный поджегом при нанесении удара стихией огня или прямым наложением с рф(праведный огонь)/ср(скорджин рей/опаляющий луч/испепеление) а что дает дориани каталист, правильно лич от стихийного урона, не стихийных атак а от всего стихийного урона.
боже я не могу уже с тебя =)
PS больше скажу Life Leech Support также работает на рф (или работал в 2.6 точно)


парень, ты такой бред пишешь.. Личинг идет только от ударов, постепенный урон, коим является и горение, ударов не наносит, а значит ничего личить не может.
p.s.: Life leech support никогда не работал на РФ.
p.p.s: советую больше ничего по этой теме не писать пока не изучишь матчасть, ты дураком выглядишь.
Кто то говорил что налетчица теперь очень даже найс? бегать призраком с постоянным боевым ражем с 7+ зарядами ярости
"
p.s.: Life leech support никогда не работал на РФ.
как тогда обьяснить что моя сционка личила хп с рфа?
билд был ранний 2 кикадзару, регены в ес лич ес, хп/ес база, недокачанные камни, тока тока приперся в на озеро 3 сложности решил попробовать запустить рф, деген был примерно 15-17 хп/с начал экспериментировать поставил лич супорт и о чудо деген пропал + солидный реген нарисовался снимал камень и оп деген снова есть. я не шучу не тролю и говорю прямо я своими глазами наблюдал лич с рф с камня, кроме того, если лич с него не работает зафига все забугорные стримеры в обзорах на рф берут каталист и английским в микрофон говорят говорят про лич от елемантов?
"
Deathangel1992 написал:
"
p.s.: Life leech support никогда не работал на РФ.
как тогда обьяснить что моя сционка личила хп с рфа?
билд был ранний 2 кикадзару, регены в ес лич ес, хп/ес база, недокачанные камни, тока тока приперся в на озеро 3 сложности решил попробовать запустить рф, деген был примерно 15-17 хп/с начал экспериментировать поставил лич супорт и о чудо деген пропал + солидный реген нарисовался снимал камень и оп деген снова есть. я не шучу не тролю и говорю прямо я своими глазами наблюдал лич с рф с камня, кроме того, если лич с него не работает зафига все забугорные стримеры в обзорах на рф берут каталист и английским в микрофон говорят говорят про лич от елемантов?


Если ты являлся спеллкастером и РФ у тебя использовался как баф, а основной урон (или даже часть урона) ты наносил каким-нибудь спеллом, например разрядом или цепью молнии, то добавив в связку с этим спеллом лич суппорт, ты естественно получал положительный реген, который компенсировал деген от рф. Вполне логично и то, что для таких сборок, где основной урон наносится например разрядом, корифеи советуют брать каталист, так как в него встроен элементальный личинг. Но все это никак не меняет того факта, что лич может быть только от умений наносящих удары.
"
Личинг идет только от ударов, постепенный урон, коим является и горение, ударов не наносит, а значит ничего личить не может.
кстати согласно вики ( на которую даже на данном форуме высылают все и вся в том числе разрабы) лич измеряется не ударами а уроном ( если это явно не указано), и как ни странно горение наносит урон, от которого может идти расчет лича, хотя на англо вики есть уточнение что лич происходит только с ударов значит либо косяк разрабов, либо косяк википисцев. Однако факт остается фактом: реген от горения врагов с ллс от рф был
"
Если ты являлся спеллкастером и РФ у тебя использовался как баф, а основной урон (или даже часть урона) ты наносил каким-нибудь спеллом, например разрядом или цепью молнии, то добавив в связку с этим спеллом лич суппорт, ты естественно получал положительный реген, который компенсировал деген от рф. Вполне логично и то, что для таких сборок, где основной урон наносится например разрядом, корифеи советуют брать каталист, так как в него встроен элементальный личинг. Но все это никак не меняет того факта, что лич может быть только от умений наносящих удары.

понимаю что ты хочешь сказать, но нет. никаких "ударных" спелов/атак в связке небыло, второй скил был скордж рей в другой связке, это именно что было рф-инкаое-горение-ллс на одиночном мобе 3го высохшего озера, предостерегая следующие уточнения фул желтяк, щит райз оф феникс, ссф легаси (2 кикадзару уже упомянул)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация