[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

значит, я настолько криворукий, что мне нужно что-то убер-танковое и простое... не знаю, может, посоветуешь? джаггера там или суммоннеров. Я хз уже. Реально плохо играю, походу.
"
vic228 написал:
значит, я настолько криворукий, что мне нужно что-то убер-танковое и простое... не знаю, может, посоветуешь? джаггера там или суммоннеров. Я хз уже. Реально плохо играю, походу.


Этот билд и так достаточно танковый, не РФ, конечно. Но 99% контента в игре проходит на легке.
Хотелось бы взглянуть где и как вы умираете.
Автор, посмотри пожалуйста и моего перса.докачал до 91 лвл, впринципе все карты до т15 легко вывожу, но на хранителях падаю очень резко.Понятно что дело в руках, но может быть что то поменять в эквипе ?
Понимаю что нужен ксоф, на которого коплю, и плетение/бронн, но может я где то еще не добрал?
"
Alcodance написал:
Автор, посмотри пожалуйста и моего перса.докачал до 91 лвл, впринципе все карты до т15 легко вывожу, но на хранителях падаю очень резко.Понятно что дело в руках, но может быть что то поменять в эквипе ?
Понимаю что нужен ксоф, на которого коплю, и плетение/бронн, но может я где то еще не добрал?


Чтоб увидеть причину, я должен увидеть как и от чего вы умираете, какие моды на карте и тд.
Может вы решили пойти на химеру/минотавра под вулнерабилити+босс дмг, может вы поперлись на гидру с элементал викнесс, может вы ловите лицом все то, что ловить нежелательно и тд.
По шмоту все более менее, гвардов убивать можно.

Например, когда я первый раз бегал на боссов т16+, я почитал все тактики, посмотрел видео и все равно умирал по нескольку раз, пока все это не увидел на практике. При этом шмот позволял убивать того же мино за 20 сек+-.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 18 июня 2018 г., 6:08:48
Спасибо!
Буду изучать.
Просто беда в том, что вместе с гвардами приходится бороться с лагодромом, поэтому и пытаюсь максимально одеться.во счас помимо того что на мне набил 4 возвыхи, и думаю брать ксофа или 6линк бронна, склоняюсь конечно к амулету.
Привет, автор! Снова пришел к тебе за советом.
Дело в том я хотел пройти убер элдера, но слегка обломался. Шейпера проходил уже не один десяток раз и убивал элдера на красных картах, а на убере снес им примерно половину хп и всё. Дело в том что от них летит куча абилок от которых нужно уворачиваться или на край танковать(так как дамажат они огого), но когда ты попадаешь под банальную заморозку которая ещё и снимает % хп, то увернуться от слема шейпера становится намного труднее. При том что иногда его вообще можно не заметить + арена не резиновая.
Можешь что нибудь посоветовать? Мб сменить доспех на белли для большего пула хп, поставить другие фласки и т.д.
Вот например видео где человек +- спокойно переживает все абилки, я конечно понимаю что это слееер с его личем. Но ведь у нас чемп, который должен лучше это дело танковать. https://www.youtube.com/watch?v=FHCV47Y2Kf8
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 18 июня 2018 г., 7:20:59
"
Привет, автор! Снова пришел к тебе за советом.
Дело в том я хотел пройти убер элдера, но слегка обломался. Шейпера проходил уже не один десяток раз и убивал элдера на красных картах, а на убере снес им примерно половину хп и всё. Дело в том что от них летит куча абилок от которых нужно уворачиваться или на край танковать(так как дамажат они огого), но когда ты попадаешь под банальную заморозку которая ещё и снимает % хп, то увернуться от слема шейпера становится намного труднее. При том что иногда его вообще можно не заметить + арена не резиновая.
Можешь что нибудь посоветовать? Мб сменить доспех на белли для большего пула хп, поставить другие фласки и т.д.
Вот например видео где человек +- спокойно переживает все абилки, я конечно понимаю что это слееер с его личем. Но ведь у нас чемп, который должен лучше это дело танковать. https://www.youtube.com/watch?v=FHCV47Y2Kf8



Я бы не сказал, что он переживает абилки, он уворачивается от большинства из них. Но здесь чамп не будет танковать лучше, там стихийный урон. В случае со стихийным уроном быстрый реген куда лучше физ снижения, логично. Более того, шарики в этом бою имеют элементал пенетру. Посему, для более менее комфортного файта с у.элдером нам нужна грудина на 80% макс резов, желательно. 114% резистов, так пенетра будет снижать нас не ниже капа и ботинки каома, для игнорирования замедления и приморозки. А, вообще, огромная доля успеха на убер элдере милишником это скилл и реакция.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 18 июня 2018 г., 10:24:35
Народ, а кто то занимался прям серьезно фармом ксофа?
на лиге сейчас он стоит в среднем 8 возвых и только дорожает.
проход к ксофу стоит 45х, т.е. при курсе в 35 х за экзальт у нас есть 24 попытки сбегать за амуль самим.
Никто не фармил?
Последняя редакция: Alcodance. Время: 19 июня 2018 г., 7:01:57
"
Alcodance написал:
Народ, а кто то занимался прям серьезно фармом ксофа?
на лиге сейчас он стоит в среднем 8 возвых и только дорожает.
проход к ксофу стоит 45х, т.е. при курсе в 35 х за экзальт у нас есть 24 попытки сбегать за амуль самим.
Никто не фармил?


Курс 150:1. (опечатка видимо)
Только вам должна упасть сначала обычная версия амулета, потом блессинг, с помощью которого эта обычная версия улучшается до крови ксофа. И все это примерно оправдывает цену амулета. Тобишь в среднем на то, чтоб вам упало и то, и другое уйдет 24 попытки.
Так какой в этом профит? Правильно, нулевой.
Конечно, вы можете сделать все за 2 прохода, а можете не сделать и за 50.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 19 июня 2018 г., 9:53:37
Да в блессинге проблем то нет , он упал с первой и единственной попытки.да и стоит 2х на лиге, вопрос а том сколько я поймаю луков и шлемов , которые не стоят ничего, перед тем как выпадет амуль.ну вообщем, проще видимо нафармить валюты и купить.
Последняя редакция: Alcodance. Время: 19 июня 2018 г., 11:56:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация