Опрос: нужно ли добавлять сети для ловли мёртвых животных?

3: Да, но такие сети должны встречаться редко
Любой нормальный билд шотает всё в пределах видимости. Как мне их отлавливать когда я всё шотаю?Дрочь с вытаскиванием камней и танцами с бубном вокруг моба займут столько времени , что просто не профитно их ловить и проще мапы клирить быстро. В итоге фишки лиги как и нет - это даже хуже ессенций. А те кто за 1 вариант просто немогут нормальный билд с большим дпс собрать и им норм.
Да, такие сети должны встречаться часто
Мне интересны билды тех, кто голосует за нет, это какой-нибудь элементал хит, который убивает мобов по минуте? Бестиаревские мобы ваншотаются, их даже толком не успеваешь заметить

А вообще, тема с сетями в текущей реализации - кусок тупорылейшого бреда. Тонна сетей, у которых, по факту, нет вообще никакой разницы. Вообще. И они дропаются такими кучами, что их просто начинаешь скипать. Вот серьезно, в чем нормальная разница между т9 и т10 сетями? Почему у меня в стеше 500 т9 и лишь 32 т10? Зачем мне 500 сетей? ЗАЧЕМ? Почему нельзя было это просто засунуть в скил, а не делать весь этот бред? Все-равно эти сети у вендора никто не будет покупать, их некуда девать
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 4 марта 2018 г., 21:44:40
Нет, лучше обойтись без глумления. Я вообще против такой лиги :(
Последняя редакция: Trillobit. Время: 4 марта 2018 г., 21:26:57
Нафига вообще эти сети, если только под них закладку за монеты не делать?

Что может быть проще: покрошил тварей, навёл курсор на нужный труп и нажал V (как с подрывом трупа) безо всяких сетей.

Уже тупо игнорирую весь этот садо-мазо-зоопарк.
нет
3: Да, но такие сети должны встречаться редко
"
runicorn1001 написал:
А вообще, тема с сетями в текущей реализации - кусок тупорылейшого бреда. Тонна сетей, у которых, по факту, нет вообще никакой разницы. Вообще. И они дропаются такими кучами, что их просто начинаешь скипать

Вот да.

Я был бы очень рад, если бы сеть была так же нескольких тиров, но их по факту было бы всего две: расходуемая и бесконечная.

Бесконечную ты бы улучшал по квестам этого мудака, который умудряется давать фриз при своём появлении потому, что подгружается, и она становилась бы лучше, крепче и всё такое. Может быть даже несколько вариантов улучшения, типа можно апнуть в больше хп у моба для поимки (чтобы он просто брал и ловился, без надобности его добивать) а можно чтобы время в сетке было бы не 3 секунды а 10 секунд.

Расходуемая была бы редким, но ультимативным айтемом, который без проблем ловил бы легендарок и уников.

А сейчас прям не знаю даже: куча абсолютно одинаковых сетей, из которых реально нужны только девятые, которые со временем становятся вообще не проблемой. С тем же успехом можно было бы просто дать всем возможность кидаться сетями без каких-то расходников.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 4 марта 2018 г., 22:01:34
Лучше бы сделали так чтобы ты не мог убивать этих животных, вообще. Вбегаешь в толпу таких, с любым билдом и добиванием, сбиваешь всю их полоску жизней до 0. В ходе чего они перестают атаковать, но не умирают, а лишь ожидают в оглушении. После все этого можно спокойно кидать в них сеть. В результате и ловишь ты их не мёртвыми и играть можно любыми сборками билдов.
Последняя редакция: ADRAMELEKH. Время: 4 марта 2018 г., 22:08:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация