Опрос: нужно ли добавлять сети для ловли мёртвых животных?

Ребят, голосуйте все за третий вариант - "да, но редко". Вы просто сразу прикиньте как у вас бомбанет когда вы полчаса будете сбивать хп какому-то ультра редкому мобу на ачивку, а он возьми да сдохни от крита вконце или лагнет или еще что. Или помрет за три экрана от вас вообще где-то. Я вот точно не хочу волосы на жопе рвать. Пусть очень редкими будут эти сети, по 10 хаосов - пофиг, одну две на всякий пожарный просто держать на такие случаи и все.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 4 марта 2018 г., 22:17:27
Из-за постоянных вылетов, которые на прошлой лиге были редкими, а тут на каждый акт в сюжетке по 1-2 полёта, страшно представить что на картах будет, ещё и поганая система отлова монстров, как же меня бесят голосующие "нет", не будет сетей для трупов, лига будет всё равно что пустая.
Придумал! Просто добавьте кнопку-переключатель "не наносить урон", как при входе в локацию. И Фотиса можно будет сделать, и Бестиарий, и не убивать призраков о рефлектных мобов с аурой бессмертия...
Сети для жмуриков полностью решит проблему ловли, для тех кто не бьет сам и они не должны иметь больше ценности, чем другие сети (если будут дорогие и редкие такие сети, ловля животных снова будет невозможной для тех кто не бьет сам). Но ко всему, отдельные сети, все же впишутся в игру и не будет путаницы (два вида сетей, 1 которые знаем и 2 для тех кто не бьет сам). Ну и все же, лучше заменить сети, и оставить одни сети для жмуриков, иначе пропадает смысл 1 сетей
А про 3 сек. окно нужно забыть, так как у некоторых бывают лаги, и отвисают через пару минут, что говорить уж про какие то 3 сек
Я проголосовал "да и чаще", потому что потом надоест.
Но пару недель поиграл бы так как есть.
Почему не "да и реже", потому что хз по сколько они будут стоить.
ННКН
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 4 марта 2018 г., 22:45:09
И правильно что не введут походу сети для мертвых. Играете на своих гейских тотемах, некрах и прочей фигне с мильёнами урона - значит страдайте. Ибо сделать сбалансированный билд походу не для вас.
Нет
"
volenmad2 написал:
И правильно что не введут походу сети для мертвых. Играете на своих гейских тотемах, некрах и прочей фигне с мильёнами урона - значит страдайте. Ибо сделать сбалансированный билд походу не для вас.


слово "сбалансированный" тут не в кассу вообще.
На этот момент 50,3% за "НЕТ". Как то все на грани, интрига !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация