[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
Dhussko написал:
А я вот подумываю все же о берсе через отхил криками, а урона там думаю хватит тот молтен должен зайти или ваальный двойной удар ими еще не играл, да я вообще еще никем не играл все пути открыты))

молтен по это схеме зайдёт всем дикарям и гладам, ток чуть фантазии проявить )
Почему изображение некоторые не доступны?
"
Hallaway написал:
Почему изображение некоторые не доступны?

Новые изменения на форуме снесли "старые" труды.
Так же любая вставка шмоток - теперь несёт больше информации, поэтому как было теперь не умещается... я делал все заново, но не сохранилось из-за "нововведений".
Из-за этого потихоньку перерабатываю весь 1ый пост, сокращаю текст и т.п.Если что то критичное - можете спросить тут, быстрей отвечу.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 3 сент. 2018 г., 7:06:51
"С связкой 4 линк мы будем испытывать проблемы с маной.
Поэтому идём сначала за "Похищением маны и здоровья"
Рекомендую купить
Недоступно"
Что скрыто за "недоступно?")
"
Hallaway написал:
"С связкой 4 линк мы будем испытывать проблемы с маной.
Поэтому идём сначала за "Похищением маны и здоровья"
Рекомендую купить
Недоступно"
Что скрыто за "недоступно?")

Кольцо Праксис, оно стоит копейки.
Еще можно Воровская мука - но это подороже.
"
GrigoriySB написал:
"
Hallaway написал:
"С связкой 4 линк мы будем испытывать проблемы с маной.
Поэтому идём сначала за "Похищением маны и здоровья"
Рекомендую купить
Недоступно"
Что скрыто за "недоступно?")

Кольцо Праксис, оно стоит копейки.
Еще можно Воровская мука - но это подороже.
Спасибо!)
дружелюбен к новичкам потому что дишманский и легкий... потом же новички похудеют как только выйдут на карты выше т13 и это с учетом что вложено уже более 50вых... конкретно в этом варианте магмового удара урон очень маленький, в тултипе я разгонял урон до 60к более месяца, так же когда упираешься в шмот изза билда и встаешь в прогрессе урона, урон поднять можно только если колдовать над резами (очень дорого), либо уменьшать хп

итог с топовым затаром и с правками в билде я получил 6к хп, 67к урона (пенетры нет, скорость атаки оч маленькая, соответствено ничтожный лич хп которого и так мало), потратил около 70вых, дальше мучать это уродство не стал...

то что им можно убить почти всех, это правда, но это будет челендж совсем не для новичков.

короче не советую, очень много проебал за этот билд и времени и валюты, толку ноль. в итоге на 94лвле раздел и вкачал другого перса.
"
yoptseva написал:
дружелюбен к новичкам потому что дишманский и легкий... потом же новички похудеют как только выйдут на карты выше т13 и это с учетом что вложено уже более 50вых... конкретно в этом варианте магмового удара урон очень маленький, в тултипе я разгонял урон до 60к более месяца, так же когда упираешься в шмот изза билда и встаешь в прогрессе урона, урон поднять можно только если колдовать над резами (очень дорого), либо уменьшать хп

итог с топовым затаром и с правками в билде я получил 6к хп, 67к урона (пенетры нет, скорость атаки оч маленькая, соответствено ничтожный лич хп которого и так мало), потратил около 70вых, дальше мучать это уродство не стал...

то что им можно убить почти всех, это правда, но это будет челендж совсем не для новичков.

короче не советую, очень много проебал за этот билд и времени и валюты, толку ноль. в итоге на 94лвле раздел и вкачал другого перса.

Для энда конечно дорого, как и многие другие билды.
Урон сколько написал - не меньше.
Вот только что зашел и записал ролик - gHead в профиле. Шмот на 50ех даже не тянет, нет колец на инст лич - да еще из-за пут времени снял кольцо на урон. В тулпите - который бесполезен 24к без тотема.
Причём туплю так как давно им не играл, и в конце оказалось что нет 1ого самоцвета в дереве.
тут будет ролик как зальётся и обработается https://youtu.be/CmPsKhMImRE
зы: лайф лич не хуже чем у вашего нового персонажа циклонера (если с соглашением ваал), правда у этой профы есть бонус в виде - лич не прекращается при достижении 100% хп.
Видимо не сложилось =)
зы: да и при чём тут пенетра смысла я не понял.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 4 сент. 2018 г., 13:46:05
"
GrigoriySB написал:
"
yoptseva написал:
дружелюбен к новичкам потому что дишманский и легкий... потом же новички похудеют как только выйдут на карты выше т13 и это с учетом что вложено уже более 50вых... конкретно в этом варианте магмового удара урон очень маленький, в тултипе я разгонял урон до 60к более месяца, так же когда упираешься в шмот изза билда и встаешь в прогрессе урона, урон поднять можно только если колдовать над резами (очень дорого), либо уменьшать хп

итог с топовым затаром и с правками в билде я получил 6к хп, 67к урона (пенетры нет, скорость атаки оч маленькая, соответствено ничтожный лич хп которого и так мало), потратил около 70вых, дальше мучать это уродство не стал...

то что им можно убить почти всех, это правда, но это будет челендж совсем не для новичков.

короче не советую, очень много проебал за этот билд и времени и валюты, толку ноль. в итоге на 94лвле раздел и вкачал другого перса.

Для энда конечно дорого, как и многие другие билды.
Урон сколько написал - не меньше.
Вот только что зашел и записал ролик - gHead в профиле. Шмот на 50ех даже не тянет, нет колец на инст лич - да еще из-за пут времени снял кольцо на урон. В тулпите - который бесполезен 24к без тотема.
Причём туплю так как давно им не играл, и в конце оказалось что нет 1ого самоцвета в дереве.
тут будет ролик как зальётся и обработается https://youtu.be/CmPsKhMImRE
зы: лайф лич не хуже чем у вашего нового персонажа циклонера (если с соглашением ваал), правда у этой профы есть бонус в виде - лич не прекращается при достижении 100% хп.
Видимо не сложилось =)
зы: да и при чём тут пенетра смысла я не понял.


пенетра это дикий урон, если у нас в поебилде показывает всего 40к дпс и нет пенетры это можно удалять перса...
сейчас на циклонере у меня в пое билде 98к за удар, без пенетры, а ее на этом персе где то под 70%, в итоге имею почти 6кк на шейпере, на магме было 1.2кк... такое себе+живу в разы лучше, фармлю быстрее, убиваю все на картах т15-16 как магмой на т8-9 и это еще не весь билд собран по пассикам и джевелам.
вывод... конкретно этот билд с этим шмотом не варик под магму, есть варики через они гороси или шмот скверны... но там все подругому и цена билда другая, новичкам в них делать нечего... короче я потестил все, ваш билд Григорий собран грамотно, но работает до поры до времени... чаще всего у билдов в пое нет потолка, в вашем билде он есть и достигается оч быстро, в дальнейшем оч мешает играть, потому что енд контент он не тянет нормально, нужно потеть и жрать банки, как будто на хк... сложно, но уже ничего не сделаешь, в запасе нет пассивок которые можно переставлять по ситуации, никакой шмот урон не поднимает выше 60-65к без пенетры........................... короче я устал)))
над билдом надо работать что его можно было скейлить, сейчас не играбелен.
Хотел спросить по поводу камней перемещение, а именно удар шитом. Его стоит брать или какие-то другие аналогии. Заранее спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация