[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

Я думаю бегать с умирающим солнцем на фарме карт, а на боссов менять на дуба + пенетра вместо зова предков. Думаю точечно больнее будет жирным)

А нет смысла вставлять физ урон ближнего боя вместо зова предков на боссов?

Не знаю как по ПОБу, но в самой игре показатель урона вырастает в 1.5 раза
"
А нет смысла вставлять физ урон ближнего боя вместо зова предков на боссов?

Не знаю как по ПОБу, но в самой игре показатель урона вырастает в 1.5 раза


Пенетру можно - или циферки нужны ? на тулпите.
В принципе в камнях это описано.
зы: и шарикам он даст - ноль урона... Т.е. вы можете ковырять в 1,5 раза быстрей первичным ударом. А с той же пенетрой у Вас будут лететь куча шариков с бустом 1,25 - только это не 1ин удар а 10+ шариков...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 22 сент. 2018 г., 10:52:30
подскажи новичку
у меня есть тело толко с 5 связанными ячейками
тело "Брюхо Зверя :Полный доспех из чешуи змея"

какой из 6 камней исключить из связки
"
HEYYT написал:
подскажи новичку
у меня есть тело толко с 5 связанными ячейками
тело "Брюхо Зверя :Полный доспех из чешуи змея"

какой из 6 камней исключить из связки

у меня вообще 0 слотов в тушке, бегаю нормально, вся связка в каске. Смотри мой профиль.
"
HEYYT написал:
подскажи новичку
у меня есть тело толко с 5 связанными ячейками
тело "Брюхо Зверя :Полный доспех из чешуи змея"

какой из 6 камней исключить из связки

Синий, а какой - смотрите по удобству.
Приодел своего бойца в цацки заморские, благо удалось нафармить чутка валюты + богатые друзья помогли)

шмоточки




характеристики





Сменил вождя на покорителя, т.к. устал по невнимательности выпадать на жирных боссах) дамаги стало меньше, но как по мне ее и без вождя запредельное количество) следующим пунктом стоит покупка ксофа с доп проклятием) попробовал побегать с големом огня и молнии и сейчас тестирую голема льда для увеличения критов. Для передвижения больше понравился шквал клинков, правда маны чуть больше кушает

Чуток подредактировал дерево, мб посмотрите со стороны своего опыта и дадите совет? Может где то взял бесполезные ноды по незнанке

дерево
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAEBAAUtBsYOPBQgFHEWbxiRGjgaPhpVG6odFCFgIq8j0ySqJy8pLi_MMPgx-zWSNug26ThTOlI62DrhPC09_ECgRrdHfk3jUEdWSFhjWfNdpF8_YSFi7GMXZU1mVGaeZ5toZW8ncg9yqXTtdPF1y3asdud5OXrvfLh9c37if-OCB4Kbg1-DzITZhO-GYIjtjM-PRo9gkFWUb5pqogCmV6cIrKqtCa2Nrj6u_7aKtz68n702vqfAAcEHwYLE9sauxtjLHs9-0jjTb9d-2CTYvdl82sHd1eHv42rkUeoY6mLueu8O8kHyRfPd9kj3Mvjr-hj60vxL_gr-jw==?accountName=PeepnaleeP&characterName=PeepnaleeP


Назрел вопрос по поводу камня "Концентрация стихий" в нашей связке, а именно его пункт "Усиленные умения не могут накладывать стихийные состояния"; вопрос - означает ли это, что мы не поджигаем врагов магмой? разве у нас нет усиленного дамага по горящим врагам? Заранее благодарен

p.s. дальнейшие 8 очков на дереве планирую пустить в доп заряды выносливости
p.p.s. в соседней ветке видел советуют флакон "Эликсир Дэрии", попробую брать его на боссов)

Хорошего вечера)
Последняя редакция: _admit. Время: 26 сент. 2018 г., 12:16:52
"

Назрел вопрос по поводу камня "Концентрация стихий" в нашей связке, а именно его пункт "Усиленные умения не могут накладывать стихийные состояния"; вопрос - означает ли это, что мы не поджигаем врагов магмой? разве у нас нет усиленного дамага по горящим врагам? Заранее благодарен

p.s. дальнейшие 8 очков на дереве планирую пустить в доп заряды выносливости
p.p.s. в соседней ветке видел советуют флакон "Эликсир Дэрии", попробую брать его на боссов)

Хорошего вечера)

1ин нод похищения здоровья можете убрать, смысла в нём вроде как нет...
Можете отменить ноды ношение доспехов и броня - т.к. по сути у Вас и без них фактически максимум (не учитывая проклятия на вас), и это без учёта флакона руми.
Ну и их вложить либо в блок щитом, либо в урон.

Поджег идёт от вестника пепла, он работает.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 26 сент. 2018 г., 15:09:07
"
GrigoriySB написал:
"

Назрел вопрос по поводу камня "Концентрация стихий" в нашей связке, а именно его пункт "Усиленные умения не могут накладывать стихийные состояния"; вопрос - означает ли это, что мы не поджигаем врагов магмой? разве у нас нет усиленного дамага по горящим врагам? Заранее благодарен

p.s. дальнейшие 8 очков на дереве планирую пустить в доп заряды выносливости
p.p.s. в соседней ветке видел советуют флакон "Эликсир Дэрии", попробую брать его на боссов)

Хорошего вечера)

1ин нод похищения здоровья можете убрать, смысла в нём вроде как нет...
Можете отменить ноды ношение доспехов и броня - т.к. по сути у Вас и без них фактически максимум (не учитывая проклятия на вас), и это без учёта флакона руми.
Ну и их вложить либо в блок щитом, либо в урон.

Поджег идёт от вестника пепла, он работает.


Благодарю за советы, подредактировал)

Будущие очки в доп заряды выносливости вкладывать или лучше в хп?
Ух какой красавец прокнул, 2 выхи - 490 армора + 49% елемента, даже хз, продавать или оставить) Вот бы ещё колд т1)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация