[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
angry_kiwi написал:
Ух какой красавец прокнул, 2 выхи - 490 армора + 49% елемента, даже хз, продавать или оставить) Вот бы ещё колд т1)

Да, очень хорош.
Пояс огонь)

Кстати, не пробовали самоцвет Браконьерство ?

Снаряды пронзают дополнительную цель
10% увеличение урона снарядов
"
Пояс огонь)

Кстати, не пробовали самоцвет Браконьерство ?

Снаряды пронзают дополнительную цель
10% увеличение урона снарядов

Только 10% будет работать, что фигня.
Неплох самоцвет Заклинание пламени (если не ошибаюсь). Если на Вас куча положительных эффектов будет висеть прирост весьма ощутимый.
в каком из лабиринтов берется? "зачарование с лабиринта на увеличение снарядов магмового удара."
"
HEYYT написал:
в каком из лабиринтов берется? "зачарование с лабиринта на увеличение снарядов магмового удара."

с 3его и 4ого (убер)
+2 снаряда с 3его и в убер +3 снаряда соответственно.
Спасибо
Кстати решил для себя небольшую нехватку маны при передвижении поменяв связку удар щитом-ускорение атак-укрепление на вихрь клинков-укрепление-магия крови. Может кому полезно будет

По скорости примерно одинаково, зато всю карту можно пропрыгать не задумываясь) с ускорением вихрь вообще летает как истребитель, но это уже 4линк.

Поясните плз смысл флакона Кровь Каруи? Почему все юзают? Как по мне обычный флакон жизни со снятием чего-либо куда полезнее. А вторым Запретный Вкус на моментальный отхил
"
Поясните плз смысл флакона Кровь Каруи? Почему все юзают? Как по мне обычный флакон жизни со снятием чего-либо куда полезнее. А вторым Запретный Вкус на моментальный отхил

Быстро и много хп.
Решил я опять переделаться в магму, т.к. лимит сотрясения был исчерпан.
Может обновлю дерево на следующей лиге - т.к. есть более универсальное (смысла переделывать с этого дерева нет, просто чуть проще доступ к некоторым нодам выходит для начала игры).
В этой лике очень много желтого интересного шмота. Как минимум пояса у Эле уроном 70+.
Привет. Можешь объяснить почему мы не берем нод "Твердая Рука" ?
Я то брал, то отменял, то опять брал)

Как по мне не самый сильный прирост дпс, чтобы тратить целый нод на нее

Какая зачарка на перчатки нам зайдет? Видимо они все не супер важны, но мне видится приказ ярости

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация