[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)



вот такой

p.s убер древнего не осилил, шотали что-то постоянно.

чуток переоделся, попробую еще раз

сколько "здоровья за каждый удар" будет достаточно?
"


вот такой

p.s убер древнего не осилил, шотали что-то постоянно.

чуток переоделся, попробую еще раз

сколько "здоровья за каждый удар" будет достаточно?

Что то в поб нет такой зачарки, сделал руками похожую. Выходит как и думал хуже чем пенетра.
Древний и убер атзири практика нужна...
я так и подумал. вернулся к варианту жгучая злоба + живучесть с самоцветом к здоровью за атаку и пробития сопротивления огню

второй поход на убер древнего уже лучше, хотя бы дожил до момента засирания всей арены и только потом помер)))

шарики шейпера тяжело контролить, но видимо дело техники

Я давненько смотрел, по побу пенетра и экстра фаер урон примерно одинаково дают..
"
MaratZerg написал:
Я давненько смотрел, по побу пенетра и экстра фаер урон примерно одинаково дают..

Ну да, только там не экстра фаер - в ПоБ такой зачарки нет,может что добавили. Там просто увеличение урона огнём.
PeepnaleeP Ты исполоьзуешь два кольца "укрощение", которые дают 10% шанс наложить шок, поджог, заморозку и 20% увеличение урона за каждое состояние на мобах.
В то же время ты юзаешь "концентрацию стихий" которая не дает усиленным умения накладывать стихийные состояния на врагов.



Попробуй вариант как у меня через "воспламенение" и " жертвенность"/ "средоточие". По уроны не должно быть сильной просадки, хотя надо посмотреть в ПОБе под твой билд.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 5 окт. 2018 г., 2:32:52
Объясни пожалуйста что значит в описании билда "от фантома Зова предков" - какие такие снаряды, какой такой фантом?
И поясни, если не сложно, механику Мудрого дуба.
Спс =)
"
MaratZerg написал:
Попробуй вариант как у меня через "воспламенение" и " жертвенность"/ "средоточие". По уроны не должно быть сильной просадки, хотя надо посмотреть в ПОБе под твой билд.

Просадки нет (в идеальных условиях даже больше). Но есть эффект снижения урона - т.к. мобы не сразу горят )

"
Conversa написал:
Объясни пожалуйста что значит в описании билда "от фантома Зова предков" - какие такие снаряды, какой такой фантом?
И поясни, если не сложно, механику Мудрого дуба.
Спс =)

1. Зов предков - ты бьёшь в толпе мобов, появляются два фантома которые так же бьют, их фактически не видно т.к. высокая скорость атаки - хочешь увидеть снизь скорость на минимум и выйди на какую нить легкую карту.
Если бить без таргета около одиночного боса - то фантомы всё равно появятся, т.е. толпа мобов в данном случае не обязательна.
2. Снаряды это шарики магмы. Осколки магмы и т.п. Магмовый удар состоит из двух частей - 1ый это обычный удар, а потом вылетают снаряды (шарики магмы). Удар у Вас виден на скиле героя - это его урон, а вот снаряды (шариков) там нет (а как раз они имеют атрибуты огонь, снаряд - что мы и повышаем всеми способами).
3. На мудром дубе нормально описано.
Т.е. в нашем случае - если защита от огня самая высокая - то мы получаем бонус к урону который написан на флаконе.
А та стихия - защита к которой у нас самая маленькая, к ней получаем бонус защиты как написано на флаконе. Тут есть маленький нюанс - допустим у нас резист ко всем стихиям набран одинаковый - тогда ко всем стихиям мы имеем все бонусы. Ну или например сопротивление к огню у Вас 100, к холоду и молнии по 80 - тогда к огню мы получим бонус к урону, а к холоду и молнии бонус к защите. (эти бонусы так же не видно в игре).
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 5 окт. 2018 г., 3:03:58
"
GrigoriySB написал:
"
MaratZerg написал:
Попробуй вариант как у меня через "воспламенение" и " жертвенность"/ "средоточие". По уроны не должно быть сильной просадки, хотя надо посмотреть в ПОБе под твой билд.

Просадки нет (в идеальных условиях даже больше). Но есть эффект снижения урона - т.к. мобы не сразу горят )


Это я конкретно ему писал т.к он использует два кольца "укрощение" и профитнее будет такая связка, как мне кажется, что бы полностью раскрыть потенциал колец.
"
MaratZerg написал:

Это я конкретно ему писал т.к он использует два кольца "укрощение" и профитнее будет такая связка, как мне кажется, что бы полностью раскрыть потенциал колец.

С укрощением вообще интересно поиграться. Попробовать с Огненным пробуждением совместить например.
Правда наверное можно только экспериментально. Такие фишки в побе редко просчитываются.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация