[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
Shketik19 написал:
Может кто подсказать что еще мне можно улучшить? Буду благодарен за помощь

93 lvl http://poeurl.com/b7o5
К пустоте тела снизу пройдите и возьмите сразу твёрдую руку
Копите на глаз хранителя с доп уроном огнём или пенетрой.
Перчатки смените на крепкие, желательно с атак спидом.
По кольцам сами понимаете что можно найти лучше, но там ценник.
По камням не совсем понятно. Если это постоянка - то вместо воспламенения лучше средоточие. Или вместо конц стихий - жертвенность.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 16 окт. 2018 г., 10:23:46
"
MaratZerg написал:
Мне лично не нравиться как ты прошел к стихийной перегрузке в дереве.
Вот не соглашусь, через жреца меньше вкусностей можно подобрать. Сколько не ваял, через левое плечо лучше получалось.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 16 окт. 2018 г., 10:19:29
"
GrigoriySB написал:
"
Shketik19 написал:
Может кто подсказать что еще мне можно улучшить? Буду благодарен за помощь

93 lvl http://poeurl.com/b7o5
К пустоте тела снизу пройдите и возьмите сразу твёрдую руку
Копите на глаз хранителя с доп уроном огнём или пенетрой.
Перчатки смените на крепкие, желательно с атак спидом.
По кольцам сами понимаете что можно найти лучше, но там ценник.
По камням не совсем понятно. Если это постоянка - то вместо воспламенения лучше средоточие. Или вместо конц стихий - жертвенность.

Почему, что в самом билде, что по вашей ссылке, старое дерево пассивок?
Последняя редакция: LonelyOne11. Время: 17 окт. 2018 г., 1:25:08
"
LonelyOne11 написал:
Почему, что в самом билде, что по вашей ссылке, старое дерево пассивок?

Нет, хотя если берёте соглашение с ваал иногда... Если не берёте - то как предложил... Просто я сам давно его не брал, кольца на инст лич вроде хватает.
зы: дерево есть чуть интересней на вкусности - но не выкладываю, т.к. хочу весь гайд переписать. Можете просто профиль посмотреть. Изменений мало, просто удобней в начале и становятся доступны ноды на атак спид. Только сейчас у меня дерево оптимизировано через поджёг.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 17 окт. 2018 г., 1:49:55
"
GrigoriySB написал:
"
LonelyOne11 написал:
Почему, что в самом билде, что по вашей ссылке, старое дерево пассивок?

Нет, хотя если берёте соглашение с ваал иногда... Если не берёте - то как предложил... Просто я сам давно его не брал, кольца на инст лич вроде хватает.
зы: дерево есть чуть интересней на вкусности - но не выкладываю, т.к. хочу весь гайд переписать. Можете просто профиль посмотреть. Изменений мало, просто удобней в начале и становятся доступны ноды на атак спид. Только сейчас у меня дерево оптимизировано через поджёг.

Думаю, в вашей версии билда, дела с хп, обстоят не очень) один вопрос лично к вашему билду, зачем набирать столько инты? Камни не требовательны, а по ветке вроде должно насобираться.
И еще вопрос в целом, зачем набирать в ветке блок атак, если под эндюрками физ деф 90% ?
"
LonelyOne11 написал:

Думаю, в вашей версии билда, дела с хп, обстоят не очень) один вопрос лично к вашему билду, зачем набирать столько инты? Камни не требовательны, а по ветке вроде должно насобираться.
И еще вопрос в целом, зачем набирать в ветке блок атак, если под эндюрками физ деф 90% ?

Вот поэтому хочу переписать топик ))) сделаю тупо основу - а дальше как хотите.
По поводу блока - на всякий. Да и 90% на многих картах не будет - что б перебить моды карт и проклятия надо овер много набирать. Хп еще будет, сейчас и так вроде норм мне. Гвардов с 1ого раза всех корапченых прошел, шейпера убил.
По поводу инты - вроде не много, специально не брал - зато не надо искать шмот с + параметрами.
Если идём по левой стороне доступны ноды на поджёг, урон стихий (круг жреца), защита от хаоса и доп проклятие - выбирайте что хотите )))
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 17 окт. 2018 г., 3:36:40
"
GrigoriySB написал:
"
MaratZerg написал:
Мне лично не нравиться как ты прошел к стихийной перегрузке в дереве.
Вот не соглашусь, через жреца меньше вкусностей можно подобрать. Сколько не ваял, через левое плечо лучше получалось.

Ну так он не берет эти вкусности, тупо инта и хп в левом плече взяты.
"
MaratZerg написал:
"
GrigoriySB написал:
"
MaratZerg написал:
Мне лично не нравиться как ты прошел к стихийной перегрузке в дереве.
Вот не соглашусь, через жреца меньше вкусностей можно подобрать. Сколько не ваял, через левое плечо лучше получалось.

Ну так он не берет эти вкусности, тупо инта и хп в левом плече взяты.

А про какие вкусности речь?
Такие вкусности если идти через левое плечо
Скрытый текст

Здарова привет здарова.
Создал своего первого перса,взял данный билд. Уже прошел сюжетку,вот и наступил старт карт.В игре разбираюсь на уровне чайника,есть какие то советы?Мб что-то потеряло актуальность,и с чего стоит начать менять гир?
Просто 70% синих карт идет очень сложно,единственная связка- Магмовый удар + град ударов + зов предком + урон стихийными атаками.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация