[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
Rawenmisha написал:
Здраствуй автор.На пое трейде не могу найти 6линк брюхо зверя,можно в 5 линк запихать все камни(основные)кроме одного-Зов предков.Он пожирает у меня 300 урона(43лвл)

Зов лучше оставить, урона там хватит. Он хорошо комфорта прибавляет.
Магмовый удар + град ударов + концентрация стихий + урон от стихий атаками + зов предков
Средоточие и пронизывающий жар на прокачку в свободные слоты.
зы: ну и не только брюхо можно носить. От доспеха нужно ХП + п-деф + бонусы.
Я просто дико лоханулся.Мог за макс 12 хаоса взять 6 линк а я за 25 купил 5 линк((((((((((((И еще потратил 7 стаков хрома что бы получить 3 красных и 2 синих
Убил Создателя - видео выложил, т.к. это мой 1ый поход за пол года наверное =) помирал...
Чуть поменял описание основной связки.

зы: попробую наверное в берсом теперь, сменю Восхождение. Плин, ксофа ж еще брать придётся...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 30 апр. 2018 г., 11:26:06
Поменял возвышение на берса и джагу.
Берсом не очень комфортно, но играбельно.
Джагой хорошо, но дамага поменьше - видео выложил.
https://youtu.be/07_ulDH7e90
зы: позже внесу дополнения в билд.
Надеюсь автор будет не против..
Убер элдер убит две недели назад https://youtu.be/mNUhThKYU9U
"
MaratZerg написал:
Надеюсь автор будет не против..
Убер элдер убит две недели назад https://youtu.be/mNUhThKYU9U

С когтями берс еще норм... И то динамика должна быть хорошая игры, расслабиться не даст такой билд.
Попробовал с шипом грелесья - очень печален отжёр, с фишкой берса регена ноль или он в минус - т.е. живём за счёт лича и банок. Короче только когти, если не отменят у них эту фишку в патчах, т.к. ВП отменили, а перчи Атзири порезали - наверное про эти когти просто забыли )
Щас попробую пока Джагой. На обычных картах мобы тупо об меня убиваются...
С эльдером они перемудрили - я б не сказал бы, что прям мало играю - но, что б его ловить нужно много валюты и времени...
зы: чую надо будет накидать ветку для берса и когтей ) как альтернативу - кто хочет динамики )))
зыы: ссылку на ПоБ можешь кинуть на своего перса, посмотреть урон. 100к с шарика с моим шмотом и когтями сделал за 5 мин. Сравнить.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 3 мая 2018 г., 3:33:28
А смысл блудсикер резать, там урон от самого когтя мизерный, если уберут инста лич то он вообще неиграбельный будет.
Вечером закину, если не забуду, сейчас на работе.
"
MaratZerg написал:
А смысл блудсикер резать, там урон от самого когтя мизерный

До абис лиге можно было билд делать за счёт плоского урона, а после...
До сих пор в закладках вроде валяется прикольный билд - где чел выносил шейпера с любым когтем - как пример был видос с когтём выбитым в 1ой локации =))
зы: ну я имел ввиду, уберут именно ист лич, может чем другим заменят или п атаку сделают больше.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 3 мая 2018 г., 6:28:08
"
GrigoriySB написал:
"
MaratZerg написал:
А смысл блудсикер резать, там урон от самого когтя мизерный

До абис лиге можно было билд делать за счёт плоского урона, а после...
До сих пор в закладках вроде валяется прикольный билд - где чел выносил шейпера с любым когтем - как пример был видос с когтём выбитым в 1ой локации =))
зы: ну я имел ввиду, уберут именно ист лич, может чем другим заменят или п атаку сделают больше.


Через гей флури наверное выносил ?

зы: да врятли, думаю блудсикер не тронут ). Есть одна идея, через топорик один попробовать, но что-то лень джевелы покупать и дерево переделывать..


"
MaratZerg написал:
Есть одна идея, через топорик один попробовать, но что-то лень джевелы покупать и дерево переделывать..

Лови на подумать, играл так 2е лиги назад - дамаг там зашкаливает - но был ВП. Короче сам билд как было у меня - но можно лучше, особенно учитывая что абис камней и т.п. тогда еще не было. Дамаг просто зашкаливает.
https://pastebin.com/e3M2zBQE
Читал ветку с когтями Гари - и напомнили мне о чудо дубинке )
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 3 мая 2018 г., 9:01:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация