[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
Rusichqa написал:
Можете растолковать мне как качать камни усиленные "Сотворение чар при получении урона"

Что именно непонятно? Просто не пойму на что конкретно объяснить.
Мне не понятно до какого уровня их качать, постоянно слышу, как хейтят тех кто максит камень "Сотворение чар при получении урона".
"
Rusichqa написал:
Мне не понятно до какого уровня их качать, постоянно слышу, как хейтят тех кто максит камень "Сотворение чар при получении урона".

Щит бури - для него максить смысла нуль
Голем - можно максить, но даст мало.
Уязвимость к снарядам и кровавый угар - считаю максить нужно, но эти 2а скила можно прожимать и ручками.
А вот призыв к бессмертию - тут уже споры. Ориентируйтесь на ХП и прилетающие в вас плюхи. В теории (моей) можно использовать аж три при разном уровне. Типа 1ин срабатывает когда по вам 1500 всадили 2ой 2000+ и третий максимум, хотя это теория =) Или 1ин на примерно 2к+ ХП с продлением. Там с наличием зарядов выносливости выходит очень неплохо. Я уже в конце бегал джагой с 1им на максимум, но максить начал его уже в конце. Нужно самому искать комфорт как по мне.
Стихийну перезагрузку, я взял. Я лабу Дро*у уже давно, не могу выбить 3 магмовых... Как на зло, какие камни мне вставить в брюхо? Я просто поставил те, как написано в основной связке в билде. И подскажите, какие оставить, и какие лучше выбросить, то я что-то не очень, понимаю, просто сделал по удобству, а на т16 чет пару раз сходил, соснул, и пошел спать)
Последняя редакция: shoker5230. Время: 28 мая 2018 г., 16:51:54
"
shoker5230 написал:
Стихийну перезагрузку, я взял. Я лабу Дро*у уже давно, не могу выбить 3 магмовых... Как на зло, какие камни мне вставить в брюхо? Я просто поставил те, как написано в основной связке в билде. И подскажите, какие оставить, и какие лучше выбросить, то я что-то не очень, понимаю, просто сделал по удобству, а на т16 чет пару раз сходил, соснул, и пошел спать)

1. у Вас берс, я им сильно не играл, советовать сложно.
2. т.к. нет ксофа возьмите аватар огня, весь урон станет огнём и будет чуть больше его. Можете отменить урон от стихий 1ин в треугольнике у Вас.
3. Мало ХП, 5500 это мало - под 7к нужно набирать. Т.е. все кольца, вся одежда должна быть от +70 примерно к ХП. Амулет купите на 100+ ХП. Вон мой ролик с мино - будь 5к ХП он бы меня убил.
4. со связкой всё Ок сейчас.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 29 мая 2018 г., 3:13:05
Билд подойдёт на 3.3, изменений нет.
Выложу чуть позже полное дерево для покорителя.
Обновил по мелочи.
Т.к. началась новая лига - ссылки на трейд ведут на стандарт. Меняйте в пое трейде лигу.
Добавил полное дерево на Покорителя.
что уберать если у тебя 5л
"
Hambert_d написал:
что уберать если у тебя 5л

Да в принципе все равно - любой из 3х камней (концентрация стихий, урон стихией, средоточие). Урон +/- погрешность.
А если не меч и щит, а 2 меча взять? Или печь и скипетр на урон стихий? Ну и ветку на урон от двойного оружия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация