[3.2] Плут / Внезапный удар

"
Torvardin написал:
"
red_skyline_87 написал:

эммм... Что открыть? я просто не в курсе.

в настройках аккаунта сними галочку с пункта "скрыть вкладку героев"
по дефолту они скрыты

Открыл
"
red_skyline_87 написал:

Открыл

в игре открой вкладку "защита" и посмотри какие там показатели сопротивлений стихиям.
скорее всего ты не добрал кап резистов.
и поменяй амулет на на тот что стоит в билде у ТСа, там и резисты и хилка
Последняя редакция: Torvardin. Время: 15 мая 2018 г., 9:50:51
"
Torvardin написал:
"
red_skyline_87 написал:

Открыл

в игре открой вкладку "защита" и посмотри какие там показатели сопротивлений стихиям.
скорее всего ты не добрал кап резистов.
и поменяй амулет на на тот что стоит в билде у ТСа, там и резисты и хилка

все понял. ты теперь поясни мне наркоману тактику борьбы с боссами. каким образом накопить заряды ярости что бы внезапным ударом залетать на него и не останавливаться после одного удара.
"
red_skyline_87 написал:

все понял. ты теперь поясни мне наркоману тактику борьбы с боссами. каким образом накопить заряды ярости что бы внезапным ударом залетать на него и не останавливаться после одного удара.

как ты сам уже понял чарджи тут набираются критами, если нет чарджей значит редко проходят криты. логично?

при прочих равных показателях у тебя разница базы крита на мече почти 1% это очень много...

если нужно подробнее, то скажи, распишу..
"
Torvardin написал:
"
red_skyline_87 написал:

все понял. ты теперь поясни мне наркоману тактику борьбы с боссами. каким образом накопить заряды ярости что бы внезапным ударом залетать на него и не останавливаться после одного удара.

как ты сам уже понял чарджи тут набираются критами, если нет чарджей значит редко проходят криты. логично?

при прочих равных показателях у тебя разница базы крита на мече почти 1% это очень много...

если нужно подробнее, то скажи, распишу..

Извини друг, но все таки шмот этот не канает. То что сейчас я надел на перса во много раз эффективнее и практичнее. Ну реально не с целью тебя принизить все это пишу, просто на босах 1 тира можно слиться с таким шмотом. Ярость от +1% на мече не будет восполняться постоянно с первого удара, что делает тебя жестким мясом при сотановке, особенно это печально с босами. а с бешенством у тебя всегда есть секунда при остановке восполнить один или 2 заряда и продолжить фликать. Ветка прокачки хороша, но броня не канает вообще никак, из своего печального опыта с этим билдом я понял что фликкер лицом не танкует. И вот именно с таким шмотом, что сейчас на моем персе я практический уверенно фармлю карты вплоть до 8 тира. В дальнейшем я приобрету другой шмот, но формат его останется примерно таким как этот. Ибо отсасывать на высохшем озере от какого то бомжовского босса унизительно.
"
red_skyline_87 написал:
Ну реально не с целью тебя принизить все это пишу, просто ....

забавный подход к обсуждению билда )))
таким билдом народ фармит и карты выше т10.
если хочешь постоянной генерации чарджей и немного большей выживаемости, то присмотрись к фликеру на Оро...
Но даже с терминусом при должном уровне крит шанса чарджики и на соло цели генерятся нормально.
"
red_skyline_87 написал:

Извини друг, но все таки шмот этот не канает. То что сейчас я надел на перса во много раз эффективнее и практичнее. Ну реально не с целью тебя принизить все это пишу, просто на босах 1 тира можно слиться с таким шмотом...

То что на тебе сейчас надето дичайший мусор абсолютно все вещи, брон бездна абсолютно бесполезный амулет рарки с около нулевым хп, терминус с 57 крита... Если планируешь проходить карты выше т5, то меняй все вещи в вариант автора темы
А на кинжалы этот билд не пойдет? Если нет, подскажите годный, хочу чтобы перс был именно с кинжалами, по канонам)
"
Distrax написал:
А на кинжалы этот билд не пойдет? Если нет, подскажите годный, хочу чтобы перс был именно с кинжалами, по канонам)

Билд работает за счёт генерации зарядов Ярости с меча. Если сможешь генерировать заряды с кинжалами то всё будет ок.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Собрался по твоему билду, но мру как муха, храм ацоатль еле прохожу(босса все таки не убиваю, за секунды от него отлетаю), посмотри на персонажа может что нибудь заменить надо? (На сердце каома ещё не нафармил)
PS: резисты стихиям 75%,только хаосу -30, 3500 хп
Чищу карты только до тир 5 уровня, что очень огорчает
Последняя редакция: 4elove4ek38. Время: 7 июня 2018 г., 10:09:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация