Билд недели: Убийца - Ядовитый Магмовый удар

"
Krosha написал:
Т.е. Зову предков не нужен таргет в данном билде? Всегда происходит 3 хита?

Не уверен, что все три, но если бить в землю около цели, т.е. не бить саму цель, то один клон точно будет появляться, чтобы бить по цели. При этом проджектайлы у молтен страйка вылетают просто по факту совершения атаки, а не по факту попадания по цели. Т.е. как минимум два источника проджекайлов таким образом создаётся. Про третий - не уверен.

P.S: Тьфу ты, сначала написал "магма страйк" вместо "молтен страйк" =\
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 28 марта 2018 г., 23:57:28
"
MonaHuna написал:
Глазастые реддитовцы обнаружили 2 новых кистоуна и кластер на скиллтри (из этого видео).


По скринам понял, что трапера перенесли поближе к Диверсанту. А что там за большие узлы в треугольниках? Новые или старые сдвинули?.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Толку от яда ровно 0,очередной раз показано на ково не одень молтен страйк будет тащить.
Боже, как же людям нравится себя насиловать.....И это билд недели.....))
Прикольно но нет у меня Intel Core i7 за 2 000 евро -_-
"
Natalia_GGG написал:
Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели именно ваш билд на следующей неделе, опубликуйте тему с его описанием на форуме


Я бы с удовольствием но о5 же таки у меня нету процессора за 2 000 евро) Может у вас там где-то завалялся ненужный))
Кольцо "Воровская мука" по большей части не для ХП в этом билде юзают, а для маны. ГГГ толком не понимает, что делает ЛОЛ. Там даже на видосе видно как мана проседает пока хит не происходит.
В качестве новизны зачет, дот билды живы однако их неудобно долго качать и они уступают даже слеер-циклону попсовому затраты валюта/время-рузультат, но конкретно этот билдецкий если заменить люкана на первых порах когтем который не дает промахнутся докупив щит потом не так уж и много он стоит 100х, достаточно бюджетно.
моя бабка быстрее убивает минотавра, чем этот молтенстрайк билд.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 марта 2018 г., 2:14:33
Выглядит неплохо, пока ты не ходишь к Убер шейперу LUL
Последняя редакция: CTuMyJI1488. Время: 29 марта 2018 г., 2:19:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация