Билд недели: Убийца - Ядовитый Магмовый удар

"
ZorgDutz написал:

А с другой стороны - не всё так страшно, миноса он отфейстанчил и убил за 20 сек, а не устраивал там мудовые рыдания по полторы минуты как некоторые.


С трудом это можно назвать отфейстанчил.

Чем-то подобным можно играть, но проблема в том, что урон слишком отложенный. Он и пачки убивает через 5 секунд. Это не только не способствует оптимизации фарма, но и создает дополнительные угрозы. Поэтому, когда я играл асосеном, у меня было 2 связки: одна с дедли аилментс на солотаргет, и другая без ущерба хит дпсу - на клир. + каралиту на маппинге не использовал по той же причине. Слишком тягучий получается клиринг. Ну и снежным комом накручивает проблемы фпса в замесах. Миллиарды молтен проджектаилов + пойзон стаки + анимации бласфеми кёрса на каждом мобе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 марта 2018 г., 6:52:38
"
ArtWolfi написал:
Ну и додуматься сделать ассасина без критов моё почтение


в смисле. У него есть криты, но не все ноды взяты.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Билд отличный, но НИКОГДА не кому не советую его делать
GGG уже 4 дня молчит на форуме о траблах с этим билдом , спайки просто отменные
Моя тема на форуме ТП : - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32242
Видео какие фризы вы будете ловить подобным билдом: https://www.youtube.com/watch?v=KpQ-ClwxYyU&feature=youtu.be
Мой PC:
GTX 1080 Ti
8700k
16gb DDR4
"
OtherWorldSanya написал:
Прикольно но нет у меня Intel Core i7 за 2 000 евро -_-

Это что за i7 такой? Из новой линейки стоит 500$
"
ZorgDutz написал:

С одной стороны - ты нолик забыл, и 400 это я бы сказал старт.

Я же не про дпс, а про урон с одного шарика. С уроном одного шарика в 40к по побу шейпер уже за 10 секунд улетает.
Скрытый текст
у твоего 45 же ;)
"
SHONYA3 написал:
"
ArtWolfi написал:
Ну и додуматься сделать ассасина без критов моё почтение


в смисле. У него есть криты, но не все ноды взяты.

Ну в том смысле, что его криты не криты, там 40 критшанса под банкой, с околонулевым критмульти. Я думаю он рассуждал так: зачем нам урон с критов, у нас же есть яд!

Добавлю, что я вот щас бв асасина своего старого загрузил, у него без банки 80 критшанса. 80 критшанса чарами! А этот с 40 под банкой бегает.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 29 марта 2018 г., 7:35:16
Донатер недели
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Комменты как под третьесортным гайдом от ноунейма :D
Это билд недели от ГГГ, они никогда и не были эффективно фармящими и проходящими весь контент. Саму фишку билда в приличном и длительном дот уроне от яда не раскрыли совсем, просто показали сплошные шарики от молтена, да ещё и хелсбары убрали, красавчики. Для тех кто не разглядел там урон от самого яда ловите видео https://www.youtube.com/watch?v=kDpK_9Sw3Gs&feature=youtu.be в нём прям демонстрация (если интересно).

"
Krosha написал:

По скринам понял, что трапера перенесли поближе к Диверсанту. А что там за большие узлы в треугольниках? Новые или старые сдвинули?.

Это новые в треугольниках.
Да, крутой кластер с трапами на генерацию френзи чарджей вверх сдвинули, он теперь напротив акробатики.

"
Serbor64 написал:

Если внимательно смотреть, то на превьюшке видео и в самом видео, то можно увидеть что часть у ведьмы тоже переделали)
Удивлен что никто не заметил, даже на реддите)

Что в на превью
Скрытый текст


Что сейчас
Скрытый текст
Скрытый текст


Ну не совсем. Эти ноды на хп/ману находились там до версии 3.0. На превью просто древо умений старое, а в самом видео там у ведьмы всё точно также как и в лайв версии игры.

"
PREZIDENT7MG написал:
Билд недели, вот только непонятно какой именно недели, если в видео скилл три из явно не этого патча. Забавные путешествия во времени.

Но более всего интересно другое: если это из след. патча, то это значит, что эта дерьмо лига добавлена на основу. Вы серьёзно? Убогая механика, кот. выбесила меня менее чем за неделю, теперь будет в каждой лиге??? Первая лига в пое, кот. я бросил в рекордное время исключительно по причине того, что она меня раздражает. Я всё же надеюсь, что это видео из параллельной реальности, а в нашей реальности этой дерьмо лиги не будет ближайшие тыщу лет.


Это скилл три из тестового клиента с которым работают ГГГ, они там что угодно могут понаставить. Так что да – параллельная реальность. Другое дело, что бестиарий слишком много всего добавляет, чтобы отказываться от его внедрения в основную игру.
"
SHONYA3 написал:

С трудом это можно назвать отфейстанчил.


а чё не так то? стоит и стоит.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ArtWolfi написал:

Я же не про дпс, а про урон с одного шарика. С уроном одного шарика в 40к по побу шейпер уже за 10 секунд улетает.


А я про дпс!

И не нужно умножать сущности!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация