Билд недели: Убийца - Ядовитый Магмовый удар

"
Natalia_GGG написал:
...

А когда мы услышим вместо Bex_GGG голос Natalia_GGG? =)
нытикам как обычно все не нравится, сами только придумать ничего не могут.

"
Green2014 написал:
нытикам как обычно все не нравится, сами только придумать ничего не могут.



нитакимкагусе как обычно надо вскукарекнуть,они же напридумывали вагон билдов,все херня еле т5 выворзящая зато НЕТАГКАКУСЕХ!!!
"
Rogogomogofl написал:
"
DoEFotGS написал:
Пойзон, пойзон, пойзон... пойзон! Пойзон?!

Через каждые два слова пойзон, посмотрите какой он афигенный, играйте дот билдами, ну чего вы. А в видео между тем не то, что нифига не видно в принципе из-за проджектайлов, так ещё и ни разу не показана полоска хп врага во время избиения, так что я откровенно не знаю от чего именно он умирает: от пойзона или всё же от километра проджектайлов, которые во вменяемом билде сами по себе вполне выжигают всё, что движется.

Какие-то глупые придирки.
Во-первых видно убийство минотавра, так что урона тут немало
Во-вторых, если бы ты был знаком с механиками игры ты бы не задавал вопрос: "чего именно он умирает: от пойзона или всё же от километра проджектайлов". Тут и банка, которая отключает криты у атак и даёт 30% лесс урона и гмп, который тоже даёт около 30% лесс урона.
Так что похоже, что твой комментарий из серии: "посмотрел 2 минуты видео одним глазом, но осудить билд готов по полной"


При желании можно убить минотавра и билдом с 10к урона в секунду. Так что здесь проблема именно в неграмотно снятом видео. Красиво, но не информативно.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Красиво, но не информативно.

ГГГ так же снимают ролики про МТХ. Так что рука мастера.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Green2014 написал:
нытикам как обычно все не нравится, сами только придумать ничего не могут.


а что тут придумывать перекинь ноды в крит ,мех фаррула одеваешь ,профит получаешь лучше.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 29 марта 2018 г., 4:50:07
"
MonaHuna написал:
Это тот билд который you are already dead с крабом на рифе?

Глазастые реддитовцы обнаружили 2 новых кистоуна и кластер на скиллтри (из этого видео).



Если внимательно смотреть, то на превьюшке видео и в самом видео, то можно увидеть что часть у ведьмы тоже переделали)
Удивлен что никто не заметил, даже на реддите)

Что в на превью


Что сейчас
Последняя редакция: Serbor64. Время: 29 марта 2018 г., 5:12:37
Загрузил я это в поб - это какой-то позор. Урон за один шар с 50ю стаками яда 10к. При том, что у большинства молтен-билдов по 40 есть. Ну и додуматься сделать ассасина без критов моё почтение, что дальше - элементалист без урона стихий и райдер без френзи чарджей?
Билд недели, вот только непонятно какой именно недели, если в видео скилл три из явно не этого патча. Забавные путешествия во времени.

Но более всего интересно другое: если это из след. патча, то это значит, что эта дерьмо лига добавлена на основу. Вы серьёзно? Убогая механика, кот. выбесила меня менее чем за неделю, теперь будет в каждой лиге??? Первая лига в пое, кот. я бросил в рекордное время исключительно по причине того, что она меня раздражает. Я всё же надеюсь, что это видео из параллельной реальности, а в нашей реальности этой дерьмо лиги не будет ближайшие тыщу лет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
ArtWolfi написал:
При том, что у большинства молтен-билдов по 40 есть.


С одной стороны - ты нолик забыл, и 400 это я бы сказал старт.

А с другой стороны - не всё так страшно, миноса он отфейстанчил и убил за 20 сек, а не устраивал там мудовые рыдания по полторы минуты как некоторые.

Учитывая, что эта "передача" не про мета билды, я ожидал чего похуже.

АПД: Но ещё с другой стороны, т7 босса он тоже бил как минотавра :D
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация