Билд недели: Убийца - Ядовитый Магмовый удар

"
Didzhi96 написал:
"
Mugen1988 написал:
этот билд спасает от ваншотов ,которые приходят в фулл резисты и 6-7к хп + бронь 30% ? И не тот демаг который надо избегать , а который надо терпеть ?

Вот тот же вопрос. Черт с ними с мобами, даже на т16 они все спокойно убиваются слабыми 4линками (кроме пожалуй красных боссов Бестиария), но вот что делать с ваншотами? Когда у тебя все резы (и хаос) по 75-77, когда брони больше 60%, когда хп выше 5к, но ты всё равно валишься от мобов т12 и не можешь понять, что же ТЕБЯ С*КА ВАНШОТНУЛО, ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО СТОЯЛ РАСКЛАДЫВАЛ ПАЧКУ, УЖЕ НАЖАЛ НА ТЕЛЕПОРТ В СТОРОНУ И ТУТ ВНЕЗАПНО "ТП В КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ/ПОСЛЕДНИЙ ЛАГЕРЬ". Хех, накипело
Разнообразие хорошо, но покажите мне билд, который спокойно оттанчит Азири, сможет простоять хотя бы 15 секунд на боссе в убер лабе, или хотя бы не сдохнет от кучки волшебных дикобразов.
Серьёзно, защита в этой игре никудышная


у тебя нет защиты. А еще анкёрс фласку сделай и возьми акробатику + фейз акро + ваал грацию.


Шквал клинков залинкуй с укреплением.
добери лайф, у тебя 4.5к.
Персонаж собран тяп-ляп.

И кластеры эти бесчисленные на меткость дропни. Ты на них все поинты похерил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 марта 2018 г., 0:42:33
Интересны
Интересный билд.
В чем тут прикол Магмового удара? На практике он тормозной, порыв клинков и то лучше будит. Докачался до 50 лвл по этому билду, даже паука за 5 экзов купил (зачем токо вообще не понятно, щит гавно). Билд так себе... думаю выше т5 не пройдет.
"
SHONYA3 написал:
у тебя нет защиты. А еще анкёрс фласку сделай и возьми акробатику + фейз акро + ваал грацию.


Шквал клинков залинкуй с укреплением.
добери лайф, у тебя 4.5к.
Персонаж собран тяп-ляп.

И кластеры эти бесчисленные на меткость дропни. Ты на них все поинты похерил.

Я вообще не этого перса под пример мысленно ставил, когда писал, но да ладно.
Да и к чему эти псевдо-англ термины? Я играю на русском клиенте, у меня все предметы на русском языке, думаешь я понимаю что значат эти "анкёрс" и фейз акро"? Ладно я не дурак, и на вики могу чекнуть названия предметов (и умений) на обоих языках, а кому другому, кто с игрой не сильно знаком всё это только чушью покажется.
Из полезного только шквал клинков с укреплением сопоставить понял, остальное так себе. Да и как я тебе лайф доберу? Все пассивки на хп вокруг у меня включены, на каждой шмоте 80-150 хп (даже при желании больше не получишь), а всякие големы или ауры дают только хп реген, но не его кол-во
"
Didzhi96 написал:

Да и к чему эти псевдо-англ термины? Я играю на русском клиенте, у меня все предметы на русском языке, думаешь я понимаю что значат эти "анкёрс" и фейз акро"?


Потому что так звучит круче!
На русском только нубы разговаривают :D
"
Didzhi96 написал:

Да и к чему эти псевдо-англ термины? Я играю на русском клиенте, у меня все предметы на русском языке, думаешь я понимаю что значат эти "анкёрс" и фейз акро"?

Потому, что подавляющее большинство русскоязычных игроков играет на английском клиенте.
Рынок англоязычный диктует, да и вообще удобнее на английском оригинальном играть.
Т.е. игроки, играющие на ру-локализации в подавляющем меньшинстве. Либо учи английский, либо так и будешь всегда в меньшинстве.
Время Ведьм
"
Didzhi96 написал:
Да и как я тебе лайф доберу? Все пассивки на хп вокруг у меня включены, на каждой шмоте 80-150 хп (даже при желании больше не получишь), а всякие големы или ауры дают только хп реген, но не его кол-во


Я конкретно сказал, КАК и ЗА СЧЕТ ЧЕГО ты можешь добрать лайф.
Дальше тебе решать, относиться к моим словам с предубеждением и клеймить баланс, будто бы гуру пое навроде рэиза, а не человек, собравший феерическое говно, - или прислушаться, посмотреть чужие профили, скачать Path of building и разобраться в нем.
В общем, наводку я тебе дал. Перелопачивай фласки, гемы, дерево.
А сейчас у тебя выживаемость раза в полтора ниже, чем у фул мф лучника.

На акробатике и фейз акро не настаиваю, но дерево надо прокидывать левее, отказавшись от кластера боевого ража, легконогого, кластеров меткости. Ну и по результатам оптимизации некоторые дмг ноды отсеятся. PoB поможет.

А то в основах не разобрался - уже за баланс поговорить захотелось. К нему можно предъявлять претензии, но пока у тебя проблема другого уровня.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 марта 2018 г., 10:38:00
А английские формулировки надо знать в любом случае, если ты хочешь вникнуть в игру. Это и тот же ПоБ, и базы, и другие ресурсы.
Конечно, можно играть на пофиг с 4к билдом, собранным наобум, застакавшись на 80+ лвле, но тогда какие уж тут претензии к балансу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 марта 2018 г., 10:46:38
"
SHONYA3 написал:
Я конкретно сказал, КАК и ЗА СЧЕТ ЧЕГО ты можешь добрать лайф.

ГДЕ?? Ткни пальцем, фласка, акробатика, грация ваал, что из этого даст мне ещё 2к хп? Орут, а о чем ...
Да и кто сказал что я гуру пое? Я действую основываясь логикой - легкий класс, пассивки все вокруг на уклонение/увороты, хп, скорость атаки и физ урон, их и качаю, что с этим может быть не так (или мне идти до более полезных (+~5%) пассивок через десятки бесполезных бонусов +10 к ловкости?)
Дааа иммун к проклятиям это хорошо, особенно когда ты просто не бегаешь на подобных картах, а единственное проклятие которое тебя хоть как-то задевает - путы времени, какой там иммун к заморозке, который в отличие от проклятий - 100% гарантирует шот тебя, давайте иммуниться от того, что вас не касается практически.
Ещё раз прочти про хп, ЛАЙФ БЛ*ТЬ ЭТО ШАРИК СО ЗДОРОВЬЕМ ,КОТОРОГО У МЕНЯ 4574 (или ты знаешь другое значение слова лайф?), а не те пол секунды которые меня шотают, сможешь предоставить что-нибуть для увеличения здоровья, а не сокращения скорости шота с 0.51 сек до 0.71 - пиши, а до тех пор не умничай

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация