Билд недели: Убийца - Ядовитый Магмовый удар

"
Didzhi96 написал:
"
SHONYA3 написал:
Я конкретно сказал, КАК и ЗА СЧЕТ ЧЕГО ты можешь добрать лайф.

ГДЕ?? Ткни пальцем


"
отказавшись от кластера боевого ража, легконогого, кластеров меткости. Ну и по результатам оптимизации некоторые дмг ноды отсеятся. PoB поможет.


Ты 2 раза проигнорировал это. Хотя если тебе нравится смаковать свой говнобилд, жалуясь на баланс - ради бога.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Didzhi96 написал:
"
SHONYA3 написал:
Я конкретно сказал, КАК и ЗА СЧЕТ ЧЕГО ты можешь добрать лайф.

ГДЕ?? Ткни пальцем


"
отказавшись от кластера боевого ража, легконогого, кластеров меткости. Ну и по результатам оптимизации некоторые дмг ноды отсеятся. PoB поможет.


Ты 2 раза проигнорировал это. Хотя если тебе нравится смаковать свой говнобилд, жалуясь на баланс - ради бога.

Откажусь я от боевого ража, потеряю овердофига уклонения, откажусь от меткости потеряю 16 ко всем сопротивлениям, откажусь от легконогого - придётся идти в ту сторону пассивок по 10ти ловкостям, что из этого даст мне хп? Ни слова в этом ключе я так и не увидел, ещё раз повторю: мне идти до полезных пассивок через десяток другой бесполезных скилов с +10 к ловке или где?
"
Didzhi96 написал:

Откажусь я от боевого ража, потеряю овердофига уклонения, откажусь от меткости потеряю 16 ко всем сопротивлениям, откажусь от легконогого - придётся идти в ту сторону пассивок по 10ти ловкостям, что из этого даст мне хп? Ни слова в этом ключе я так и не увидел, ещё раз повторю: мне идти до полезных пассивок через десяток другой бесполезных скилов с +10 к ловке или где?


Слишком много уников, хочешь улучшить билд то улучшай шмот и играй через броню если это мили билд и ты не хочешь быть ваншотным стеклом, по которому иногда не попадает минотавр.Будет шмот,сможешь отменить ненужные пассивки на меткость и резисты. Меткость набирай на биже (кольца, амулет). Посмотри мой профиль и шмот персонажа с прошлой лиги. Тень ассасин с ником nightmare is behind you. 95 лвл, 6к брони,7500 здоровья, 4 ендюры, лям урона под чарджами и фласками. В сундуке броня лежит на 150 хп и 1800 брони, которую нужно связать,новую шпагу купить на 400 фдпс и будет еще больше урона и здоровья - защиты.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 1 апр. 2018 г., 13:20:55
"
Raven_POE написал:
Слишком много уников, хочешь улучшить билд то улучшай шмот и играй через броню если это мили билд и ты не хочешь быть ваншотным стеклом, по которому иногда не попадает минотавр.Будет шмот,сможешь отменить ненужные пассивки на меткость и резисты. Меткость набирай на биже (кольца, амулет). Посмотри мой профиль и шмот персонажа с прошлой лиги. Тень ассасин с ником nightmare is behind you. 95 лвл, 6к брони,7500 здоровья, 4 ендюры, лям урона под чарджами и фласками. В сундуке броня лежит на 150 хп и 1800 брони, которую нужно связать,новую шпагу купить на 400 фдпс и будет еще больше урона и здоровья - защиты.

Не знаю... у тебя около 20 пассивок - это бонусы к 10 ловкости, которые ведут к пассивкам с хп, критом и уроном от одноручного оружия (зачем они? похожие бонусы есть в родной ветке умений, да да я знаю уже задолбал с этим 10ловкостями), у тебя стоит уник самоцвет на клив, который даже не работает (20 силы в радиусе), 7к брони под флаской не спасёт от минотавра (если ты не умеешь регенить 7к хп за секунды), никакого реза от хаоса (35 от флакона это не рез, привет ваншоту от... яда?), да и рапиры на 400 дмг щас тебе никто не подарит, в этом плане и Варунастра сойдёт, тоже можно. Зачем 2 фласки с иммуном от кровотока? При таком билде придётся нон стоп прожимать как минимум 3 фласки
Как ты получил 1кк дпса? Там столько нету.
Хз хз хиленький билд, 7к хп есть, а защиту и атаку приходится держать неимоверными усилиями.
"
Didzhi96 написал:
"
Raven_POE написал:
Слишком много уников, хочешь улучшить билд то улучшай шмот и играй через броню если это мили билд и ты не хочешь быть ваншотным стеклом, по которому иногда не попадает минотавр.Будет шмот,сможешь отменить ненужные пассивки на меткость и резисты. Меткость набирай на биже (кольца, амулет). Посмотри мой профиль и шмот персонажа с прошлой лиги. Тень ассасин с ником nightmare is behind you. 95 лвл, 6к брони,7500 здоровья, 4 ендюры, лям урона под чарджами и фласками. В сундуке броня лежит на 150 хп и 1800 брони, которую нужно связать,новую шпагу купить на 400 фдпс и будет еще больше урона и здоровья - защиты.

Не знаю... у тебя около 20 пассивок - это бонусы к 10 ловкости, которые ведут к пассивкам с хп, критом и уроном от одноручного оружия (зачем они? похожие бонусы есть в родной ветке умений, да да я знаю уже задолбал с этим 10ловкостями), у тебя стоит уник самоцвет на клив, который даже не работает (20 силы в радиусе), 7к брони под флаской не спасёт от минотавра (если ты не умеешь регенить 7к хп за секунды), никакого реза от хаоса (35 от флакона это не рез, привет ваншоту от... яда?), да и рапиры на 400 дмг щас тебе никто не подарит, в этом плане и Варунастра сойдёт, тоже можно. Зачем 2 фласки с иммуном от кровотока? При таком билде придётся нон стоп прожимать как минимум 3 фласки
Как ты получил 1кк дпса? Там столько нету.
Хз хз хиленький билд, 7к хп есть, а защиту и атаку приходится держать неимоверными усилиями.


Ну как бы 212 ловкости нужно для рапир хороших, вставь мой билд в poeplanner и посмотри на статы которые удалось собрать. А именно здоровье,крит,урон и попробуй собрать хотя бы близкие по цифрам статы в родной ветке умений. Самоцвет на клив работает, резист от яда не нужен, хватает пантеона,варунастра сойдёт но урон будет дерьмо и маленький крит шанс,фласки от кровотока нужны так как одной не хватает, более того я их особо не крафтил,хватает этих. Какие три фласки прожимать надо? Билд фейсролит почти все карты о каких усилиях ты говоришь если не играл им и не видел его в деле? С чего взял что у меня нет ляма урона? Видео снять? У меня 95 Крита под чарджами + конк еффект на босса + фласки. На минотавре спасает броня, как и на картах. При чем больше чем уклонение, так как я не помню когда меня ваншотало последний раз с нормальным физических сопротивлением.Я сидел и высчитывали каждый поинт, своя ветка даёт меньше бонусов и они хуже при том же количестве поинтов, чем если скажем идти к мародёру + сила даёт лайф, а у меня её около 250 вроде, так же у него броня и флат здоровье на пассивках. Поизучай дерево на досуге, я качаюсь в соло и с дерьмо Биллом бы 95 не взял.


PS. Вообще, что подумал сейчас. С Джагернаута начинать намного выгоднее, урон будет меньше но тоже около 500к с хорошими рапирами,только при всем при этом намного большие показатели защиты.Раскидал на старого джагера тот же билд с небольшими изменениями, очень круто вышло и на много меньше зависит от шмота. Меткости куча без бижи, на которой можно ее не ловить.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 3 апр. 2018 г., 0:18:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация