Билд недели: Убийца - Ядовитый Магмовый удар

"
ArtWolfi написал:
Загрузил я это в поб - это какой-то позор. Урон за один шар с 50ю стаками яда 10к. При том, что у большинства молтен-билдов по 40 есть. Ну и додуматься сделать ассасина без критов моё почтение, что дальше - элементалист без урона стихий и райдер без френзи чарджей?
Он мало яд с дерева апнул, и в билде у него обычная шкурка не Dendrobate, или та которая хаос баффает, почему?А хрен его знает)К тому же есть перчатки бледного совета которые позволяют стихийному урону отравлять, учитывал он это? хызы хызы сам я не считал.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 29 марта 2018 г., 10:36:20
"
MonaHuna написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Билд недели, вот только непонятно какой именно недели, если в видео скилл три из явно не этого патча. Забавные путешествия во времени.

Но более всего интересно другое: если это из след. патча, то это значит, что эта дерьмо лига добавлена на основу. Вы серьёзно? Убогая механика, кот. выбесила меня менее чем за неделю, теперь будет в каждой лиге??? Первая лига в пое, кот. я бросил в рекордное время исключительно по причине того, что она меня раздражает. Я всё же надеюсь, что это видео из параллельной реальности, а в нашей реальности этой дерьмо лиги не будет ближайшие тыщу лет.


Это скилл три из тестового клиента с которым работают ГГГ, они там что угодно могут понаставить. Так что да – параллельная реальность. Другое дело, что бестиарий слишком много всего добавляет, чтобы отказываться от его внедрения в основную игру.

Бестиарий добавляет слишком много ненужного и раздражающего.

Ты не можешь просто убить моба как угодно и получить свою сферку для крафта, как это было в лиге сущность. Сначала ты должен найти одну сферу - сети, потом убить моба со строгим соблюдением правил и кинуть в него вовремя сетку. Ты не можешь просто складировать в сундуке так много этих "сфер для крафта" как тебе захочется. Звери в бестиарии заменяют старых при достижении лимита. Потом ввели корявую версию такой возможности - заключать зверя в сферу, но это стоит 1х и не особо удобно. Ты не можешь кинуть одну нужную сферу на шмотку как это было в сущностях - тебе нужно 3-4 определённых зверя. Ты не можешь даже просто заюзать этих зверей на шмотке, тебе нужно идти в особую локу (в кот. вроде бы нет твоего сундука, хз, не помню уже), пробежаться по ней до арены, засумонить зверей, подождать их появления и потом их убить. Я крафтил весьма мало, звери были невысокого левела и проблем не представляли. Но есть рецепты гораздо более опасные. Я видел на ютубе ролик, где хкшник рипнулся при таком крафте. Вот весело ему, наверное, было! И даже если файт проходит быстро и легко, то это всё равно отнимает гораздо больше времени, чем просто кинуть сущность на шмотку.

Я ничего не сказал про сами рецепты. Огромное их множество просто бесполезный мусор. Скрафти рарную шмотку с рандомной базой и рандомным тиром аффикса! Зато ты можешь выбрать тип этого аффикса. Вау, как же круто! Позже дали возможность хотя бы базу выбирать. Спс, теперь я получу шмотку с 3-9хп зато на нужной мне базе! Реально полезных рецептов немного.

А ведь как всё можно было сделать на порядок удобнее и лучше. Выбиваешь с мобов флаконы духа вместо 100500 видов сетей, убиваешь лиговских зверей как тебе захочется и с них падает заполненный флакон с духом этого зверя. В убежку добавляешь нового мастера, он даёт тебе новый станок, кладёшь на станок шмотку и флакон с духом, жмёшь кнопку и крафт готов. Тир аффикса шмотки пусть будет равен максимально возможному исходя из уровня локации, где был убит зверь. А в конце лиги внедряешь эту механику на основу и заодно выпускаешь новую вкладку сундука для зверей. И вауля - все довольны!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Просто предвестники предвещали еще более унылую лигу, вот они и сделали бестиарий :)
Хрень какая-то.
Мне это напоминает ДемонХантера из Дьябло3 где-то начальных времён... Был такой билдец с гранатами, который давал чудовищный отхил, чудовищный... Но ни грамму урона. Можно вообще в толпе жутчайших мобов стоять было и радоваться, что стоишь такой, руками машешь... Но ты не сапр, ни каким хреном никому не помогаешь, только эффектами ФПС просаживаешь... Так и тут. ВЕСЬ экран залит шарами, весь... А толку - просто ноль.
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 29 марта 2018 г., 13:41:29
всё, что я здесь вижу - это оверпаверед мольтенстрайк. Кто считает, что мольтен не оверпаверед - посмотрите цены уберлаб энчантов на топ базы шлемов 84+ итемлвла и сравните с ценами других чантов. Рынок наглядно показывает, что мольтен на данный момент в 50 раз имбовее какого-нибудь reave, флик, тяжёлый удар, клив и т.д. ГГГ балансят скилы, держу в курсе
Poison
What? Yeah, hold on a second... (in the background)
Liam, someone on the phone for you
Oh, fuck's sake, tryin' to write this fucking tune, man

Yeah, yeah, yeah

(In the background: Boom, bah!)
(Also in the background: Hit the ground)

I got the poison, I got the poison
I got the poison, I got the poison

I got the poison, I got the remedy
I got the pulsating rhythmical remedy
I got the poison, I got the remedy
I got the pulsating rhythmical remedy
I got the poison, I got the remedy
I got the pulsating rhythmical remedy
I got the poison, I got the remedy
I got the pressure, the pressure

I got the poison, I got the remedy
I got the pulsating rhythmical remedy
I got the poison, I got the remedy
I got the pulsating rhythmical remedy
I got the poison, I got the remedy
I got the pulsating rhythmical remedy
I got the poison, I got the remedy
I got the pulsating rhythmical remedy

XD
Уважаемые разработчики, Спасибо Вам, за самую, дебильную лигу по отлову кого-то и чего-то!!
В зверинец, заходить желания нет!
Кого, поймал, узнать желания, нет!
Более , наборы поддержки, покупать, желания, нет!!
Удачи, Вам, с животными и далее, может они Вам станут самыми близкими, чем, игроки!!!!
Самая проклинаемая/cursed лига, даже стримерами! (и нет ни какого желания ловить Ваших Уродов)
Оптимизации игры с 2013 так и нет! (от лиги к лиге, все хуже и хуже)
"
Funderus написал:
Более , наборы поддержки, покупать, желания, нет!!


И спонсор альфа мантикора...


АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХХАХАХАХ,ООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРР

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация