Анонс Path of Exile: Вмешательство

Не понимаю почему все негодуют,люди пилят контент,хотя с таким срачем могли давно уже все забросить,всем не угодишь,наборы более менее адекватные,играю недавно,но оторваться не могу.
Единственное в бестиарии хотелось забросить игру до новой лиги,но флешбэк играбелен.
Попахивает очередной дерьмолигой ....
"
MrHarle написал:
Попахивает очередной дерьмолигой ....
О.... что у нас тут. Давай, вкидывай свой эталон топовой лиге, мы тебя внимательно слушаем. Только вот сливаться не надо, типа - да я, почему я должен что-то предлагать, блаблабла...
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2018 г., 22:38:56
"
Dehale написал:
"
MrHarle написал:
Попахивает очередной дерьмолигой ....
О.... что у нас тут. Давай, вкидывай свой эталон топовой лиге, мы тебя внимательно слушаем




Я думаю он даже не уверен какой контент он хочет видеть в игре,тут не хватит просто фантазии,а возвращаться к старым механикам лиг не знаю на сколько интересно.

Только как во флешбэке,на месяц запустили механики старых лиг и пусть играют недовольные)
"
Dehale написал:
"
MrHarle написал:
Попахивает очередной дерьмолигой ....
О.... что у нас тут. Давай, вкидывай свой эталон топовой лиге, мы тебя внимательно слушаем. Только вот сливаться не надо, типа - да я, почему я должен что-то предлагать, блаблабла...


И я заметил что возмущаются люди которые делают по 36 ачивок,для чего тогда их выполнять если лига не интересна,я не понимаю)
А мне понравилось)
И наборы вроде ничего такие))
"
Vladyan написал:
"
Dehale написал:
"
MrHarle написал:
Попахивает очередной дерьмолигой ....
О.... что у нас тут. Давай, вкидывай свой эталон топовой лиге, мы тебя внимательно слушаем. Только вот сливаться не надо, типа - да я, почему я должен что-то предлагать, блаблабла...


И я заметил что возмущаются люди которые делают по 36 ачивок,для чего тогда их выполнять если лига не интересна,я не понимаю)
Они их выполняют только ради награды, и то еле еле выполняют, не особо хотя. И половину испытаний они 100% купили в трейл чате. Не, я и сам 3 кофферса недостающих купил в трейд чате :)
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2018 г., 22:45:51
"
Vladyan написал:
"
Dehale написал:
Они их выполняют только ради награды, и то еле еле выполняют, не особо хотя. И половину испытаний они 100% купили в трейл чате. Не, я и сам 3 кофферса недостающих купил в трейд чате :)

Я пока не особо вдавался в выполнение испытаний,играю в свое удовольствие,тоже конечно хотелось бы получать МТХ,сколько в среднем уходит времени на выполнении 36 ачив?
Последняя редакция: Vladyan. Время: 10 мая 2018 г., 22:50:55
Когда ГГГ решили сделать анонс с утреца пораньше :) ну ландо, оставлю своё важное (нет) мнение на 10+ странице.
Лига оказалась интереснее чем я думал, храмы по структуре представляются некой смесью лабиринта с данжеон кроулером.
Порадовали ваал пьюрити ауры, с их игнорированием резистов, неожиданно. Ваал блайт возможно заставит снять перчатки на блайт, сейчас вне перчаток сам камень не используется, и это не правильно. Ну и да, 5% + 111 флат хп одним префиксом, вай нот. Кстати там новые ваал имплиситы чтоли добавили, судя по некоторым раркам.
Правда меня новые трапы немного смутили. Я пока читал что они делают чуть не заснул, надо ли было столько их новых вводить? Ну да они вроде все с фишкой, но как по мне 2-3 было бы достаточно, есть же просто камень трапы, в который можно любой спел запихать.

"
Dehale написал:
Я играю с брича, и мне все лиги зашли, в том числе и бестиарий, и будущая лига. Жаль что я не могу поддержать ГГГ покупкой саппорт пака, потому что он мне не нужен

Просто в голос :DDDD
"
MonaHuna написал:
Когда ГГГ решили сделать анонс с утреца пораньше :) ну ландо, оставлю своё важное (нет) мнение на 10+ странице.
Лига оказалась интереснее чем я думал, храмы по структуре представляются некой смесью лабиринта с данжеон кроулером.
Порадовали ваал пьюрити ауры, с их игнорированием резистов, неожиданно. Ваал блайт возможно заставит снять перчатки на блайт, сейчас вне перчаток сам камень не используется, и это не правильно. Ну и да, 5% + 111 флат хп одним префиксом, вай нот. Кстати там новые ваал имплиситы чтоли добавили, судя по некоторым раркам.
Правда меня новые трапы немного смутили. Я пока читал что они делают чуть не заснул, надо ли было столько их новых вводить? Ну да они вроде все с фишкой, но как по мне 2-3 было бы достаточно, есть же просто камень трапы, в который можно любой спел запихать.

"
Dehale написал:
Я играю с брича, и мне все лиги зашли, в том числе и бестиарий, и будущая лига. Жаль что я не могу поддержать ГГГ покупкой саппорт пака, потому что он мне не нужен

Просто в голос :DDDD
Да не, там про саппорт пак я написал криво :) На работе мешают писать. Я имел ввиду, что саппорт паки не особо мне зашли. Но потом я присмотрелся к паку Верховного, его возьму.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация