Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
harryhermy написал:
Вроде круто,но сомнительно.Кем только стартовать хз ловушечником с новой ловушкой на молнию или иерофантом с переделанным испепелением.Дума ппц..
Да все как обычно, стартуешь самым простым и дешевым билдом, копишь на нормальный билд и шмот
Я очень надеюсь, что за 36 ачивок дадут какой-нибудь классный портал или классного пета. Ну и что сами ачивки будут не слишком РНГшными.

Насчет самой лиги - выглядит интересно. Динамичнее предыдущих. Есть сочетание быстрого фарма и упорядоченного воздействия на игру через формирование храма. Этакое сочетание бестиария и разломов. Умения также выглядят интересно, предметы не сверхсильные, но уникальные по своим свойствам, а значит можно ожидать новых билдов. Единственное, что немного напрягает - это обилие эффектов. Надеюсь, игра не будет виснуть еще сильнее, потому что в старых локациях Ваал весьма приятный фпс. Идеально - если она станет более оптимизированной или хотя бы не менее, чем в нынешней версии.

Среди самых приятных лиг игроки обычно называют Разломы и Наследие. Если все пойдет хорошо, то этот список вполне может пополнить и Вмешательство.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 10 мая 2018 г., 20:26:59
"
Кто-нибудь из модераторов может ответить на следующий вопрос?

Что будет в качестве экстра паков для карт?
Данжи это хорошо, но чем вы будете наполнять сами карты? Или так и останутся бедными как в бестиарии? Получается вы не учитесь на своих ошибках.
Сами вмешательства являются частью карты. Вы не меняете область, когда входите в них.
Отдельной областью будет являться только храм.

Т.е. вся комната вмешательства - это дополнительные монстры + босс архитектор на карте.

"
Как всё это странно. Когда я пробовал юзать эту сферу во время харбринеров оно так не работало. Сапоги 5 илвла легко превращались в уник на 60й лвл.
Потому что между сапогами 5 и 60 уровня есть ещё уникальные предметы.
Между 1 и 60 уровнем есть всего 2 щита. Один будет гарантированно превращаться в другой. Об этом говорится в видео.

Про ремень Бекс уже подтвердила, что он выпадает осквернённым со случайным собственным свойством осквернения, которое потом утроено.
"
Среди самых приятных лиг игроки обычно называют Разломы и Наследие. Если все пойдет хорошо, то этот список вполне может пополнить и Вмешательство.

Я не уверен, по каким признакам оцениваешь "приятность" конкретно ты, но то самое большинство в первую очередь выделяет брич из-за дропа. Механика, вот это вот всё - всё никому не нужно. Куча мобов и дроп с них - вот это приятно. В легаси тоже можно было юзать дичайшие сочетания лигстоунов, превращавшие карту в дропфест.

А такие мелочи как таймер, поощряющий клирспид мету при том, что GGG постоянно пытаются как-то замедлить игроков - это никого не интересует :'D
E = mc^(OMG)/wtf
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.
"
DoEFotGS написал:
"
Среди самых приятных лиг игроки обычно называют Разломы и Наследие. Если все пойдет хорошо, то этот список вполне может пополнить и Вмешательство.

Я не уверен, по каким признакам оцениваешь "приятность" конкретно ты, но то самое большинство в первую очередь выделяет брич из-за дропа. Механика, вот это вот всё - всё никому не нужно. Куча мобов и дроп с них - вот это приятно. В легаси тоже можно было юзать дичайшие сочетания лигстоунов, превращавшие карту в дропфест.

А такие мелочи как таймер, поощряющий клирспид мету при том, что GGG постоянно пытаются как-то замедлить игроков - это никого не интересует :'D


А мне понравился таймер в бричах)
Тогда я был еще новичком и впервые задумался о скорости своего билда, потому что несколько раз просто не успевал убивать монстров так быстро, как это было необходимо.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.

К сожалению, Вторжение уже занято лигой Invasion. Учитывая особенность новой лиги, Вмешательство (в ход времени) звучит вполне неплохо.
Главное что бы у заны на 8м лвле было адекватный мод, а то смысла её особо качать и нет выше 7го. Надеюсь вернут бричи.
Люблю ацтекскую культуру и Майа, хотя терпеть не могу конкистадоров. Лига хорошая будет, все что бесплатно - уже плюс, если не ныть и не зажираться. Но если о наборах... Лучше бы добавили крови-кишок, костей в костюмы и их в два раза больше. А то выбирать не из чего. Ориентируетесь на Loki в плане наборов. Вот там ацтекские варианты доспехов половина точно бомба. Тогда наконец-то и в PoE добавят частичную хотя бы женскую обнаженку. Да, даже в такой старой игре, как Loki основная одежка не покрывалась броней, а исчезала. Из-за чего не приходилось бегать в выглядывающей из всех щелей пижаме. Надеюсь, что женские тела доработают в игре. И что новая Загадочная коробка будет выдавать хорошие внешки, а не перья-капеллины. И да, у меня вопрос. В наборе Конкистадора, маска Деда Мороза будет на всех персонажах, или от этой грустной участи женских героинь избавили?
"
Zuzechka написал:
И да, у меня вопрос. В наборе Конкистадора, маска Деда Мороза будет на всех персонажах, или от этой грустной участи женских героинь избавили?

Зависит от того, как именно оно сделано. Но я не вижу в описании пака слова "Mask" или "Helm attachment", так что это цельный шлем, который будет одинаково выглядеть на всех. Такая же проблема есть у школяр пака - там лицо под шикарным капюшоном это часть самого капюшона.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация