Анонс Path of Exile: Вмешательство

Введите хоть 700 новых камней трапов. Трапы УГ по механике. А то что вы новому сапорту дали значение "когда активируется врагом" то уменьшить существование трэпы до нулья не даст профита. 10из10 на кончиках пальцев.
Надеюсь поломаный кинжал не самое поломанное что вы запасли? Даешь что то такое для РФа а то он бедненький такой слабый такой обиженый.
"
Molchun05 написал:
Ггг, Да сделайте уже, наконец, чтобы порталы мастеров были такими же как у игрока. А то столько красивых порталов в игре, Да только никто их не видит кроме хозяина. Ведь делать дейлики мастеров в пати весьма популярное занятие, и там хоть покрасоваться своими порталами люди смогут. А там гляди и сами захотят такой же и купят даже...


Поддержу. Непись в локации должна использовать порталы, которые установлены у игрока, активировавшего данную локацию. Т.е. порталы у неписи должны быть именно игрока.

*непись - неигровые персонажи, те же мастера.


По поводу Вмешательства - ненавижу таймеры, ненавижу когда подгоняют. Думаю, скипну лигу или опять буду играть временами и без интереса.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 10 мая 2018 г., 18:06:55
Либо бустите спелы без сраных тотемов, либо идите в пятое место.
1) Классный эффект размытия, неплохо бы его оставить на всех локациях храма... Было бы 'атмосферно'.
2) На счет лиги не уверен..., но наборы поддержки просто шикарные!
3) Можно в опциях сделать галочку: выгружать из оперативной и видео памяти все сохраненные данные при переходе на 3-ю подряд локацию (т.е. выгружается все кроме предыдущей и нынешней)? Или, для простоты,- все кроме текущей? Устал клиент перезагружать, там какие-то данные копятся постоянно, но с моей скоростью диска они мне там не нужны.
Худшие наборы. Выглядит лига необычно... во всяком случае нет той безысходности после как после анонса бестиария.
Ждал эти наборы в надежде приобрести, но как увидел... это просто жесть, как такое можно было придумать. Придется скипнуть и взять что-то из Войны за Атлас.
Ну а новая лига не сильно впечатляет, добавят по сути просто новую лабу, которую каждый сможет фармить в своё удовольствие по своему. Интересно какие будут достижения и конечно же награды за них, но уже чую и там провально выйдет... а жаль :(

Вообще, лично я всю эту Ацтекскую тематику на дух не переношу еще со времен Д2. Почему-то надеялся, что сюда это не доберется.
список изменённыз умений
"
Finally, reworks to Incinerate, Rain of Arrows, Infernal Blow, Cold Snap, Charged Dash, Double Strike, Lacerate, Ground Slam, and Power Siphon have also been implemented for the Incursion update, significantly improving their effectiveness.


Power Siphon станет играбельным?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 10 мая 2018 г., 18:32:17
Что то не понял про новый пояс, он что утраивает все собственные(база) свойства на всех предметах? включая свои? то есть он дает +54% хп?
Последняя редакция: Frenzys. Время: 10 мая 2018 г., 18:46:50
"
Что то не понял про новый пояс, он что утраивает все собственные(база) свойства на всех предметах? включая свои? то есть он дает +54% хп?
Пояс утраивает только своё собственное свойство. 18% - уже утроенный показатель.
"
Alexander_GGG написал:
"
Что то не понял про новый пояс, он что утраивает все собственные(база) свойства на всех предметах? включая свои? то есть он дает +54% хп?
Пояс утраивает только своё собственное свойство. 18% - уже утроенный показатель.

Как там уровень предметов древней сферы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация