Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
Alexander_GGG написал:
"
Что то не понял про новый пояс, он что утраивает все собственные(база) свойства на всех предметах? включая свои? то есть он дает +54% хп?
Пояс утраивает только своё собственное свойство. 18% - уже утроенный показатель.


Нахрен он тогда нужен ? Если уж хотеть много хп на шмотке, то крафтить элдер пояс. Если 18% уже утроенный показатель, то помойный пояс.

А лига непонятная, вот совсем.
"
Как там уровень предметов древней сферы?

Уже давно нашли рецепт.
выглядит круто=)
Новые навыки
https://www.youtube.com/watch?v=ounb0OoC0Qk
Чет инсенирейт совсем унылый по аое.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 10 мая 2018 г., 19:03:38
"
Alexander_GGG написал:
"
Как там уровень предметов древней сферы?

Уже давно нашли рецепт.

Так Вы мне говорили официально что ilvl зависит на шансинг? Разве нет?
"
Так Вы мне говорили официально что ilvl зависит на шансинг? Разве нет?
Уровень предмета влияет на результат данной сферы. В этом видео всё подробно описано.

"
Нахрен он тогда нужен ? Если уж хотеть много хп на шмотке, то крафтить элдер пояс. Если 18% уже утроенный показатель, то помойный пояс.
Я уверен, когда станет доступно больше информации о предмете, ему найдётся применение.

"
А лига непонятная, вот совсем.
В ближайшие 2-3 недели мы будем делиться подробностями предстоящего обновления.
"
Pizlik написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
Что то не понял про новый пояс, он что утраивает все собственные(база) свойства на всех предметах? включая свои? то есть он дает +54% хп?
Пояс утраивает только своё собственное свойство. 18% - уже утроенный показатель.


Нахрен он тогда нужен ? Если уж хотеть много хп на шмотке, то крафтить элдер пояс. Если 18% уже утроенный показатель, то помойный пояс.

А лига непонятная, вот совсем.


Кораптишь на +1 к эндурейс чарджу, получаешь +3 :D

2Alexander_GGG, почему с саппорт паков бестиария можно ставить несколько значков, а с паков бездны нет? :>
"
Alexander_GGG написал:
"
Так Вы мне говорили официально что ilvl зависит на шансинг? Разве нет?
Уровень предмета влияет на результат данной сферы. В этом видео всё подробно описано.

Это видео не официальное, значит не имеет никакого смысла. Александр, давайте я проведу Вам аналогию. Я иду домой и мне очень хочется сделать дефекацию, что я делаю? Угадайте!?
Наборы шлак, а вот лига многообещающая брич+лабиринт к тому же с повторными улчшениями... найс
"
Alexander_GGG написал:
"
Так Вы мне говорили официально что ilvl зависит на шансинг? Разве нет?
Уровень предмета влияет на результат данной сферы. В этом видео всё подробно описано.

"
Нахрен он тогда нужен ? Если уж хотеть много хп на шмотке, то крафтить элдер пояс. Если 18% уже утроенный показатель, то помойный пояс.
Я уверен, когда станет доступно больше информации о предмете, ему найдётся применение.

"
А лига непонятная, вот совсем.
В ближайшие 2-3 недели мы будем делиться подробностями предстоящего обновления.


Всё интригуете значит, чтож спасибо за ответы, буду ждать информации)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация