Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
Alexander_GGG написал:
В ближайшие 2-3 недели мы будем делиться подробностями предстоящего обновления.

Полный список челленджей есть уже? Будет до старта? Я хочу узнать, есть ли в нём дебилизм со спавном Убер Элдера, от чего напрямую будет зависеть сколько я собрался играть в любую лигу, какой бы она не была, и на сколько я хочу донатить.
E = mc^(OMG)/wtf
Кто-нибудь из модераторов может ответить на следующий вопрос?

Что будет в качестве экстра паков для карт?
Данжи это хорошо, но чем вы будете наполнять сами карты? Или так и останутся бедными как в бестиарии? Получается вы не учитесь на своих ошибках.
[Removed by Support]
"
MrRedlook написал:

Какой же это мусор
[Removed by Support]
"
Полный список челленджей есть уже? Будет до старта?

Нет, как и в прошлый раз, будут показаны только награды. Сами испытания вы сможете увидеть только в лиге ;)
Последние 2-3 лиги не испытываю того горящего желания поиграть уже сейчас. Видимо изза того что убрали локализованный трейлер. Каждые 2 секунды нажимаю кнопку паузы чтобы прочитать субтитры.
Покажите билдообразующие уники неохота копить новый как мусор для коллекции,не хочу гадать какие уники для какого-то направления билда взайдут.
"
Alexander_GGG написал:
"
Как там уровень предметов древней сферы?

Уже давно нашли рецепт.

Как всё это странно. Когда я пробовал юзать эту сферу во время харбринеров оно так не работало. Сапоги 5 илвла легко превращались в уник на 60й лвл.
"
Natalia_GGG написал:
"
Полный список челленджей есть уже? Будет до старта?

Нет, как и в прошлый раз, будут показаны только награды. Сами испытания вы сможете увидеть только в лиге ;)

Это прикол такой новый? Снова что-то сделали, что подразумевает 100+ часов просто ради этого? С чем связаны подобные изменения?

Я хочу заранее решить, сколько я готов потратить на вашу игру, перед стартом лиги, а не в первый день при запуске изучать, на сколько напрасно я вообще запустил клиент. От этого в том числе напрямую зависит на сколько я вообще имею желания закинуть вам денег.

И касательно Убер Элдера в челленджах. Мне он не интересен. С какой такой целью столь нишевый контент пихают в 'To Do list' лиги? Шейпер и простой Элдер ещё ладно, но это дерьмо... его всё равно будут фармить те, кто в этом заинтересован. Не форсите остальных. Ну, окай, может быть простую ачивку в базовой игре сделайте, чтобы был смысл хоть раз это выполнить.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 10 мая 2018 г., 20:15:47
Я еще не дочитал анонс до конца, но у меня уже слюни по всему полу + очень красиво все сделано и нарисовано. Жижижи вы Топ!! Нужно больше лора, больше прошлого. Запилите уже книгу или журнал с лором ПОЕ, с самого начала. Я его куплю и буду читать + коллекция
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2018 г., 20:17:52
Вроде круто,но сомнительно.Кем только стартовать хз ловушечником с новой ловушкой на молнию или иерофантом с переделанным испепелением.Дума ппц..
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация