Новое умение: Ловушка переливания

Еще один нубо-скил для разнообразия, попользоваться для прикола и забыть до очередного изменения.
Время Ведьм
хм) смотря сколько мп будет тратить) возможно можно будет прикрутить к ауроботу, если неплохой реген и небольшие затраты будут)) + замедление
"
No_Free_Names написал:

...
ПоЕ это не игра, где ты можешь отхватить от босса, потом похилиться и сражаться дальше (кроме RF и подобного)
...


А как же петоводки? Отхватили, случайно, от босса и в самый дальний уголок отрегениться по быстренькому.
Все привязались к регену хотя эта ловушка ещё и инста чил даёт.
В последнее время я чаще захожу почитать комментарии чем саму новость. На право пошли - фууу, на лево - фууу, в перед - сслооожна я не понимаю сложнаа, назад - фууу деградация, топчитесь на одном месте уже заезжаная тема, стоят на месте - ну и чё вы ничего не делаете, и так под каждой новостью
8сек кд, я уже писал, что играть ловушками не хочу из-за низкого клирспида, при этом 4 секунды старался доводить до 2... Но это один фиг не отменяет ситуации когда они заканчиваются и приходится ждать. Вариант предложенный Александром иметь несколько видов ловушек мне не интересен. Сама идея трапера хорошо, но ограничивающий кд их отката отбивает всю охоту игры ими. А тут такой феил, новые ловушки с кд не 4 сек, а целых 8!
П.С. в свое время много пробовал билдов трапера (новичкам не путать с минером).
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
8сек кд, я уже писал, что играть ловушками не хочу из-за низкого клирспида, при этом 4 секунды старался доводить до 2... Но это один фиг не отменяет ситуации когда они заканчиваются и приходится ждать. Вариант предложенный Александром иметь несколько видов ловушек мне не интересен. Сама идея трапера хорошо, но ограничивающий кд их отката отбивает всю охоту игры ими. А тут такой феил, новые ловушки с кд не 4 сек, а целых 8!
П.С. в свое время много пробовал билдов трапера (новичкам не путать с минером).


В скилл ревампах говорилось, что они снимают ограничения на старых трап. Новые введены как крупный калибр или поддержка. Накидываешь обычные трапы и изредка особо мощную.
"
NebarAref написал:
Накидываешь обычные трапы и изредка особо мощную.

Можно мне второй шестилинк в дуале, пожалуйста.
E = mc^(OMG)/wtf
"
djperfect написал:
когда нибудь я увижу довольных на этом ру форуме и больше никогда не появлюсь онлайн ....Да не бред какой то , всегда будут му*аки которые только и могут все обсирать " Я не знаю как должно быть , но ГГГ делают не правильно"
Как еще восстанавливать хп\мп трапперу ? банками ? серьезно ? если привыкли собирать билды "3.5к хп и ваншот всего что есть на экране ( в том числе и тебя) то может и не самый худший вариант, а для всех остальных будет как минимум полезный скилл а не юзлесс


А мы то и не догадывались, что все так плохо! Пришел очередной недоумок и всё нам объяснил.
Спасибо барин, от холопов!
"
DoEFotGS написал:
"
NebarAref написал:
Накидываешь обычные трапы и изредка особо мощную.

Можно мне второй шестилинк в дуале, пожалуйста.


Скрытый текст
Например такой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация