Новое умение: Ловушка переливания

"
No_Free_Names написал:
ПоЕ это не игра, где ты можешь отхватить от босса, потом похилиться и сражаться дальше (кроме RF и подобного). Либо тебя ваншотнут, либо ты ваншотнешь. Другого быть не может!

Ну если бегать исключительно в табулах с 3к хп, наверно так и есть. В этой игра есть очень ограниченное число механик, которые действительно ваншотают нормально собранного героя, и ты скорей всего их не видел.
у лл трапера будет под 10к щита)
Зачем они делают такие огромные кд на скилах? 4 секунды или вообще 8 секунд? Типо скилы слишком мощные и они будут быстро чистить карты или убивать босса? Так посмотрите на луков, которые чистят все в 2 экрана и срать хотели на кд.
"
Wyngale2009 написал:
Зачем они делают такие огромные кд на скилах? 4 секунды или вообще 8 секунд? Типо скилы слишком мощные и они будут быстро чистить карты или убивать босса? Так посмотрите на луков, которые чистят все в 2 экрана и срать хотели на кд.


И в такие моменты я скучаю по старому рефлекту, когда такие зачищаторы умирали от пачки рефлект мобов за два экрана
"
hhzefus написал:
"
djperfect написал:
когда нибудь я увижу довольных на этом ру форуме и больше никогда не появлюсь онлайн ....Да не бред какой то , всегда будут му*аки которые только и могут все обсирать " Я не знаю как должно быть , но ГГГ делают не правильно"
Как еще восстанавливать хп\мп трапперу ? банками ? серьезно ? если привыкли собирать билды "3.5к хп и ваншот всего что есть на экране ( в том числе и тебя) то может и не самый худший вариант, а для всех остальных будет как минимум полезный скилл а не юзлесс


А мы то и не догадывались, что все так плохо! Пришел очередной недоумок и всё нам объяснил.
Спасибо барин, от холопов!

Ха! объяснять чего то вечно недовольным говнорям с руофа себе дороже встанет. Можете дальше ныть как все плохо и продолжать играть , ныть как все плохо и все равно продолжать играть . Так что недоумок это как раз тот кто мазохизмом занимается , в данном случае ты
Динамика игры траперами нынче -кинул убил, кинул убил. На эту ловушку просто не будет времени. Зачем замедлять врагов когда их просто можно убить до того как они дойдут до тебя ?
По мне так сомнительная механика.
Интересно, а норм серваки завезут? Лаги всем норм?
а зачем так дико апать именно минеров при чем одних, они и так не плохо жили?
"
qeepsake написал:
О да, еще один юзлесс гем. Пока другие фармят карты со скоростью света, я буду кидать еще одну трапу для реса/контроля. Жесткий фейспалм.


Как приятно видеть что есть те люди которые в теме.... Неужто разрабы не понимают, что сейчас в мете фастклирмап билды, и вся эта дикая ересь и бесплатно никому не нужна
"
NebarAref написал:
"
Wyngale2009 написал:
Зачем они делают такие огромные кд на скилах? 4 секунды или вообще 8 секунд? Типо скилы слишком мощные и они будут быстро чистить карты или убивать босса? Так посмотрите на луков, которые чистят все в 2 экрана и срать хотели на кд.


И в такие моменты я скучаю по старому рефлекту, когда такие зачищаторы умирали от пачки рефлект мобов за два экрана



Ко ко ко слишком быстро чистят карты, ко ко ко, рефлект приди порядок наведи. Ну во первых, выбирай его и чисть, во вторых, и это самое важное, ты не думал что лукарей для этого и берут? На тот же фаршот просто смотреть надо? Радосно что на такие вопли разрабы больше не смотрят

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация