Зал осквернения

"
ban_9 написал:
Может быть альва так часто на картах потому что дроп в храме не торт? Я вот о чём.

как говорит крис, они дошли до следующего уровня "новых лиг", бестиарий и вмешательство это всё экспериментальный контент нового уровня, они возможно ещё несколько лиг будут подстраиваться под реалии.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

как говорит крис, они дошли до следующего уровня "новых лиг", бестиарий и вмешательство это всё экспериментальный контент нового уровня, они возможно ещё несколько лиг будут подстраиваться под реалии.

а тем кто выживет, после операции будут выдавать МТХ 3Д модель печеньки


"
Вот это вот всё замечательно, но как на счёт пояснений именно по тому, есть ли в храме заведомо вредные комнаты, которые тебе не дают никаких наград и если да, то на кой хрен они там существуют, да ещё и с возможностью их улучшить. Конкретно, прямо сейчас, я цепляюсь за фразу, что "иногда вам нужно будет это делать", в смысле пропускать, или как мы тут выяснили - не улучшать комнату.

В храме есть несколько видов комнат:
1. Комната, которая не даёт ничего. Совсем.
2. Комната которая всегда имеет награду, и награда увеличивается с уровнем. Награда не статичная. Т.е. если вам повезёт, она может быть просто хорошей, а может быть супер хорошей.
3. Комната, в которой нет награды на ранних уровнях, но на высоком уровне есть очень ценная/уникальная награда.

И если первый тип комнат не делает вообще ничего, то 2 и 3 дают храму свойства, которые делают его сложнее или влияют на количество монстров/предметов. Можете считать их свойствами карт.

"
Александр, а вы сами эту фразу читали? Каким по вашему мнению будет отношение игроков к подобной механике сброса храма? :)
Я не джумаю, что кто-то активно захочет сбрасывать храмы. Для этого нужно будет целенаправленно не убивать монстров на высоких уровнях карт. А потом ещё и не идти на карту высокого уровня, которую мы получили бесплатно.

"
Комната изначально 1-ого уровня, т.е. для полного улучшения мне достаточно улучшить комнату 2 раза?
При появлении храма у вас будет набор из бесполезных комнат и комнат 1 уровня. Да, если вы попадёте в какую-то комнату 2 раза, то вы сделаете её комнатой 3 уровня.
Если вы попадёте в "бесполезную" комнату, то у вас будет выбор из 2 возможных изменений в полезную комнату. Т.е. в такую комнату нужно попасть минимум 3 раза.

"
После 11 вмешательств вход в храм будет осуществляться с убежки или мне надо запустить карту, встретить там Альву и входить в храм уже с этой карты?
Альву можно пригласить в убежище и открывать порталы в храм там.

"
Я смогу выйти из храма, чтобы сдать лут или по причине рипа, а потом вернуться в этот же храм и продолжить его фарм?
Альва открывает 6 порталов в храм. Он работает как обычная карта.

"
бегу я значит по локе, вижу чувиху, запрыгиваю в портал, комната не интересная, тут же выпрыгиваю, бегу на следующую локу. это я пропустил комнату или на следующей локе мне она же попалась? вроде так логично пропускать комнаты... или раз уже запрыгнул, то должен убить архитектора? а если логофф сделать не убивая архитекторов? как пропускать, будет куча вариантов, скорее всего, если на следующей карте будет другая комната.
Альва будет показывать вам карту комнаты до того, как вы можете войти в портал. Вмешательство считается потраченым, когда вы просите альву открыть портал.

"
Alexander_GGG, вы как то можете прояснить момент почему на каждой локации будет Альва? Чем руководствовались разрабы? Не шибко ли шикарно? Ваше личное видение ситуации? Многие полагают что это чересчур.
Лично я был за то, чтобы механика лиги была в каждой области.

Кто все темы читает, может уточнить. "Награды в комнатах" нужно будет успеть собрать или эти награды в отдельных комнатах, при вхождении в которые таймер останавливается?
"
toglory написал:
Кто все темы читает, может уточнить. "Награды в комнатах" нужно будет успеть собрать или эти награды в отдельных комнатах, при вхождении в которые таймер останавливается?

Таймер будет только при первых 11 проходок для формирования комнат и открытия переходов между ними. Тогда кроме ключей падать прямо под ноги ничего, вроде бы, не должно.
Весь дроп потом высыпется после проходки.

А награды и "дроп под ноги" будет во время прохождения уже сформированной пирамиды (на 12 раз, вроде бы или когда там), в которой никакого таймера уже нет.
Я так поняла.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 25 мая 2018 г., 6:46:57
"
toglory написал:
Кто все темы читает, может уточнить. "Награды в комнатах" нужно будет успеть собрать или эти награды в отдельных комнатах, при вхождении в которые таймер останавливается?

"награды в комнатах" это речь уже про конечный храм в котором нет таймера.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я хочу чтобы вернули божественный vault, все прочее не так уж и важно - синие предвестники или дырки бездны с прочими храмами)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация