Зал осквернения

"
Я правильно понял, что РФ не играбельный в это лиге? Просто как раз собирался в новую лигу этим билдом.
Мои знакомые "РФ-еры", говорят, что это не проблема.
"
PSI_efficiency написал:
Я правильно понял, что РФ не играбельный в это лиге? Просто как раз собирался в новую лигу этим билдом.

Исходя из чего сделан сей глубокомысленный вывод?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
Исходя из чего сделан сей глубокомысленный вывод?

Исходя из первого сообщения в этой теме:
"
Как следует обдумайте ваше решение, поскольку все уровни Зала осквернения накладывают штраф на максимум ваших сопротивлений в получившемся храме.
"
PSI_efficiency написал:
"
yalme написал:
Исходя из чего сделан сей глубокомысленный вывод?

Исходя из первого сообщения в этой теме:
"
Как следует обдумайте ваше решение, поскольку все уровни Зала осквернения накладывают штраф на максимум ваших сопротивлений в получившемся храме.

дед с деревом на реген нормально переносит до -10 макс резов. дальше надо бутылки жать и есть небольшой риск сложного босса зафейлить.
Последняя редакция: atsassin. Время: 23 мая 2018 г., 19:51:00
Вы бы лучше камень 21\23 прокомментировали,это как так то?
"
Aniqul написал:
Я как бы предполагал, что ты не знаешь значения слова "гайд", потому на тебя не в обиде.

Окей, давай разберёмся к чему вообще это было сказано. Твоя фраза была поставлета так, что ты, великий гуру всея игры, ну просто обязан сделать гайд для таких убогих, но тебе вот прямо сейчас не достаточно информации. Как, впрочем, и всем присутствующим.

Я знаю значение слова "гайд", и оно очень простое - путеводитель. Куда "свернуть", что взять, на что потратиться в первую очередь и т.д.

"
Aniqul написал:
Насчет 0.1% шанса встретить эту комнату. В новости кажется уже официально говорили на эту тему. Но баба яга против...

Это относилось не к тому, что было сказано GGG, а к моим фантазиям на тему "если бы...". Кто-то вообще не умеет читать.

"
ArtWolfi написал:
Ребята ребятушки, вы понимаете, что вам дают возможность с 25% шансом умножить на 100 стоимость своей шмотки?

Вообще насрать. Я тут не для того, чтобы копить овердохрена экзалтов на стандарте. Они там всё равно не нужны ни для чего, кроме покупки альтернативных артов у кого-то. Если шмотка, которую я ношу на своём чаре внезапно умножится в стоимости - это не значит, что я побегу её продавать. Да и корраптить свой 6л чест ради призрачной возможности, что он станет лучше я стану при наличии второго такого честа, или подобного, если это не уник.

Все эти "возможности" - не более чем морковка на палочке.

"
Torvardin написал:
"походы на гвардов, элдера с Ко" - на ютубе и стримах не варик глянуть тактику?

Нет. Я, например, хочу сам пощупать боссов, узнать что они делают на своём опыте, понять, что они от меня хотят и могу ли я вообще их убить со своей реакцией, интернетом, конкретным билдом. То, что какой-то Вася чуть ли не ваншотит минотавра с расстояния полтора экрана - не поможет мне понять, как его убивать имея 50к ДПС мили билдом. Образно, но как-то так.

Ну и редкость... я узнал, кто такой Уламан только в этой лиге. Он оказался легче Аманаму. Я не знаю, что делает Фаррул и вообще как он выглядит. Его килл я просто купил, т.к. за всё время бегания по красным картам я не встретил тупую кошку, которая нужна на портал к нему.

"
Alexander_GGG написал:
"
Если комната приносит вред - она является риском. Риск должен быть уравновешен наградой, но из написанного не только в этой цитате я делаю вывод, что проще будет это скипнуть, т.к. награда не будет стоить этого риска.

Что я понял не так?
Я не совсем понимаю, что вы планируете "скипнуть"? Весь храм?

Вот я и думаю, что мы друг друга понять никак не можем. Скорее всего из-за некоторых ограничений в том, что вы можете сказать, уважаемый уверенный в том, что все новые уники выходят с 3d артом. Да, я этого не забыл и не забуду.

"
Alexander_GGG написал:

"
Давайте кое-что уточним: сам факт возможности воспользоваться этим алтарём для коррапта - это и есть награда? Потому, что если да, то для меня эта комната первый кандидат на скип онли. Меня немножко достало, что в качестве награды выдают лотерейный билет, по которому ты далеко не факт, что что-то получишь.

С чего вдруг я такое говорю? В той же лабе кроме энчант машины стоят ряд сундуков, которые с большой вероятностью дают что-то, что окупает сам офферинг, а частенько и в плюс позволяют выходить.
Когда вы откроете храм, он будет областью высокого уровня, в которой падают карты и есть 11 комнат. Только 1 из этих комнат будет содержать Зал осквернений. Его наличие не отменит награды от остальных 10 комнат. Награда за разные комнаты не будет и не должна иметь одинаковой ценности.

Речь идёт не о том, что разные комнаты имеют какие-то ценности и они не равны. Ясен перец, что морковка на палочке в виде возможности получить двойной коррапт, где каждый из этих карраптов будет выбираться лотереей, но у тебя всегда есть шанс протерять то, что ты имел до попытки - не равна ряду сундуков, из которых тебе гарантированно что-то дропает и уже потом решается на сколько это всё ценное.

Речь идёт о том, что по вашим же словам, некоторые комнаты приносят больше вреда, чем пользы, т.е. риск, сопровождаемый их улучшением, не оправдывается наградой, предоставляемой этой комнатой. Такие комнаты будут пропускаться. Стоило ли делать такие комнаты?

Типа я должен затратить некоторое количество усилий, чтобы проапать эту комнату и в результате я ничего с этого не получу, кроме ваншота от рандомного усиленного моба в этой комнате? Или, как вариант, я в пустую потрачу свою возможность улучшить что-то другое, что явно дало бы мне больше профита или, на худой конец, удовольствия от процесса.

При том, что я более чем уверен, по итогу прошедших двух лиг, что именно эти комнаты будут роллиться чаще к началу цепочки вторжений. А среди челленджей будет что-то типа улучшить все комнаты до 3 лвл (не в один заход, естественно), где одна или две комнаты будут ну очень проблемными. Это типа как у любого уника в теории есть только два состояния: "дропнулся" и "не дропнулся", но на деле там шансы у некоторых стремятся к нулю.

Извиняюсь за немного сумбурное написание.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 23 мая 2018 г., 21:04:12
"
PugnaDugna написал:
Вы бы лучше камень 21\23 прокомментировали,это как так то?


ну догадайся
вроде несложно
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
PugnaDugna написал:
Вы бы лучше камень 21\23 прокомментировали,это как так то?


ну догадайся
вроде несложно


Сложно,ты вот не догадался о чем речь(как и всегда).

Скрытый текст
Ладно,пожалею и перефразирую для одаренного: каким местом они думали когда ЭТО https://pbs.twimg.com/media/Dd6tdSFVMAEq8Iu.jpg:large выкатывали?



"
DoEFotGS написал:


Все эти "возможности" - не более чем морковка на палочке.



Надо создать фонд недооцененных цитат.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 23 мая 2018 г., 21:09:16
"
PugnaDugna написал:
"
SHONYA3 написал:
"
PugnaDugna написал:
Вы бы лучше камень 21\23 прокомментировали,это как так то?


ну догадайся
вроде несложно


Сложно,ты вот не догадался о чем речь(как и всегда).

Скрытый текст
Ладно,пожалею и перефразирую для одаренного: каким местом они думали когда ЭТО https://pbs.twimg.com/media/Dd6tdSFVMAEq8Iu.jpg:large выкатывали?




дурной ты какой-то
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Скорее всего из-за некоторых ограничений в том, что вы можете сказать, уважаемый уверенный в том, что все новые уники выходят с 3d артом. Да, я этого не забыл и не забуду.
Насколько мне известно, все предметы бестиария должны иметь 3Д внешний вид.

Да и в последние несколько недель мы опубликовали много предметов как новых, так и старых с 3Д моделями из 3.3.

"
Такие комнаты будут пропускаться. Стоило ли делать такие комнаты?
Я всё ещё не понимаю, что конкретно вы планируете пропускать.

И да, мне лично кажется интересным, что в зависимости от ваших решений храм будет иметь как положительные свойства, так и отрицательные.

"
Типа я должен затратить некоторое количество усилий, чтобы проапать эту комнату и в результате я ничего с этого не получу, кроме ваншота от рандомного усиленного моба в этой комнате? Или, как вариант, я в пустую потрачу свою возможность улучшить что-то другое, что явно дало бы мне больше профита или, на худой конец, удовольствия от процесса.
В этом прелесть лиги. Вам нужно принять решение о том, на что потратить своё вмешательство. Не всегда вы будете выбирать между двумя положительными эффектами. Иногда нужно будет выбрать наименее отрицательный.

"
При том, что я более чем уверен, по итогу прошедших двух лиг, что именно эти комнаты будут роллиться чаще к началу цепочки вторжений.
Пока нет причин полагать, что шанс будет организован так. Случай уже играет важную роль как при создании храма, так и при создании наград в комнатах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация