Зал осквернения

"
Alexander_GGG написал:
"
Скорее всего из-за некоторых ограничений в том, что вы можете сказать, уважаемый уверенный в том, что все новые уники выходят с 3d артом. Да, я этого не забыл и не забуду.
Насколько мне известно, все предметы бестиария должны иметь 3Д внешний вид.

С момента нашего последнего диалога на эту тему я видел новость о добавлении артов к предметам бестиария, но не помню, ко всем ли было добавлено. На момент диалога, при таком же утверждении - оно было в корне неверным.

"
Alexander_GGG написал:
Да и в последние несколько недель мы опубликовали много предметов как новых, так и старых с 3Д моделями из 3.3.

За Суррендер я спасибо уже сказал. Жаль, что поздно добавили. С Брич лиги утекло очень много времени.

"
Alexander_GGG написал:
"
Такие комнаты будут пропускаться. Стоило ли делать такие комнаты?
Я всё ещё не понимаю, что конкретно вы планируете пропускать.

Все, не дающие ничего. Игроки не будут вкладывать своё время в то, что ничего не даёт. Это заведомо мёртвый контент. Это не выбор между тем, что я могу апнуть это и получть вот это, могу апнуть другое и получить что-то ещё, а могу апнуть вообще вон это и тогда у меня будет вот так, и в каждом из вариантов у тебя есть трейдофф, с которым надо считаться. Это выбор между: "ну, окнорм комната" и "нахрен это дерьмо - жизнь себе портить".

Для простоты: на мапах роллятся моды, от модов зависит сколько там будет мобов (паксайз) и как часто будут падать любые предметы (квантити). Чем больше количественные значения этих параметров - тем опаснее моды, которые зароллились на мапе. Это адеватный трейдофф - ты получаешь больше мобов, с которых может выпадать лут и получаешь больше лута, но тебя может ограть по башке гигантский скелет на всё твоё хп, если ты будет не достаточно осторожен и собран.

Пока что в ходе текущего обсуждения я усвоил только то, что есть полезные комнаты, а есть - бесполезные, которые будут портить тебе жизнь, их можно апать, чтобы они портили тебе жизнь ещё сильнее, но они тебе за это ничего не дают.

По этому я задавал вопрос: что я понял не так?

"
Alexander_GGG написал:
И да, мне лично кажется интересным, что в зависимости от ваших решений храм будет иметь как положительные свойства, так и отрицательные.

А мне кажется неинтересным, что есть заведомо плохие варианты и тебе необходимо принимать решения в условиях таймера.

"
Alexander_GGG написал:
Пока нет причин полагать, что шанс будет организован так. Случай уже играет важную роль как при создании храма, так и при создании наград в комнатах.

Извините, но у меня есть причины так полагать - я слишком долго в этой игре.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Все, не дающие ничего.
Мой вопрос был не в том, какие комнаты вы будете пропускать, а в том, как вы будете это делать, и в чём заключается "пропуск".

Лига может показаться сложной на первый взгляд, но механика становится сразу понятно во время игрового процесса. Поэтому я и пытаюсь пояснить, что конкретно происходит.
"
Alexander_GGG написал:
"
Все, не дающие ничего.
Мой вопрос был не в том, какие комнаты вы будете пропускать, а в том, как вы будете это делать, и в чём заключается "пропуск".

Я имел ввиду поднятия её уровня. Конечно, я не уверен, как именно будет организован этот процесс. Но я хотел бы задать встречный вопрос по этому поводу:

"
Alexander_GGG написал:
"
Скорее всего придётся скипать все такие комнаты.
У вас будет возможность это делать. Иногда так нужно будет делать, иногда вы будете хотеть попасть в эти комнаты.

Я правда надеюсь, что мы играем в одну и ту же игру, даже не смотяр на то, что вы лично играете на хуане, о чём спешите сообщать при каждом удобном случае фразой: "А вот на Х-Box'е...". Иначе я просто не понимаю как именно у меня будет возможность скипать (Skip - пропускать) комнаты, но вы сами не понимаете как это можно будет сделать.

Я немного ограничен во времени, чтобы перечитать первые страницы топика, но если фраза имела какой-то другой контекст изначально, то я его не уловил.

"
Alexander_GGG написал:
Лига может показаться сложной на первый взгляд, но механика становится сразу понятно во время игрового процесса. Поэтому я и пытаюсь пояснить, что конкретно происходит.

Происходит всё тоже самое, что и на предыдущих лигах перед их стартом - завышенные ожидания после перехайпленных анонсов, которые в корне отличаются от того, чем лига является на самом деле, происходящее в результате катастрофической нехватки информации у игроков на старте лиги.

Бестиарий, в теории, хорошая лига. И она была бы ею, если бы не визуальным частям уделили больше внимания. На практике она оказалась ужасна и на 90% - бессмысленна по объективным причинам.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Я имел ввиду поднятия её уровня.
Вы можете не поднять её уровень 2 способами:
Убить 0 архитекторов.
Убить архитектора, чтобы изменить комнату.

И чисто технически, я бы не считал второй вариант пропуском. Вы будете делать осознанный выбор. Иногда он будет простым, иногда его будет сделать сложнее. Именно про такой вариант я говорил в начале темы.

Возможно вы планируете вообще не входить в эти комнаты и ничего с ними не делать, поэтому я и задаю вопрос.

Мы продолжим делиться информацией о лиге перед запуском. И я постараюсь ответить на вопросы по механике настолько, насколько это возможно.

"
DoEFotGS написал:

Я имел ввиду поднятия её уровня. Конечно, я не уверен, как именно будет организован этот процесс.


Если я не ошибаюсь то у тебя выбор такой - карту тебе запускать все равно придётся, чтобы не пропустить храм, а вот дальше - 2 варианта.
1й - если на ней открыт проход - ты можешь её запустить, поклевать или нет мобов и все, пусть закрывается. Главное что проход есть (для храма).
2й - тебе в любом случае придётся её так или иначе проходить чтобы открыть для храма проход, иначе "в настоящем“ ты через эту комнату просто не пройдешь (тупик).
Поэтому совсем скипать карты не получится.

И если я правильно понял (да поправит меня Александр) будут улучшения комнаты которые делать будет необходимо, просто чтобы не запороть само прохождение храма - т.е. без изменения комнаты не будет прохода, а дальше ты сам думай, получится у тебя открыть проход в другой комнате или потеть тут.
"
Alexander_GGG написал:
Пока нет причин полагать, что шанс будет организован так. Случай уже играет важную роль как при создании храма, так и при создании наград в комнатах.

Возможно вопрос уже звучал, но всё это (храм, комнаты, вмешательство) привязан к игроку или к аккаунту?
"
Возможно вопрос уже звучал, но всё это (храм, комнаты, вмешательство) привязан к игроку или к аккаунту?
Всё это привязано к персонажу.

"
И если я правильно понял (да поправит меня Александр) будут улучшения комнаты которые делать будет необходимо, просто чтобы не запороть само прохождение храма - т.е. без изменения комнаты не будет прохода, а дальше ты сам думай, получится у тебя открыть проход в другой комнате или потеть тут.
Не совсем так.

При старте вмешательства у вас будет 2 основных выбора:
1. Какого архитектора убить.
2. Какую дверь открыть.

Если с архитекторами и улучшениями мы уже разобрались, то с дверями всё немного сложнее. Но тип и уровень комнаты не влияют на двери и проходимость.
У каждой комнаты может быть от 3 до 6 дверей. В одном из прошлых анонсов мы уже говорили, что скорее всего у вас будет возможно открыть минимум 1 дверь, а если повезёт, то больше.
Но давайте пока отталкиваться от 1 открытой двери.

В зависимости от ваших целей, вы можете открывать двери, чтобы быстрее потом проходить храм или чтобы получить доступ к определённым комнатам. В вашем храме могут быть комнаты без наград и, если вас не интересуют монстры в этих комнатах, вы можете не открывать к ним проход. Возможно комната будет вести к 2 комнатам с наградами, но вы сможете открыть только одну дверь. Вам нужно будет решить, в какую комнату вы хотите попасть сильнее.
Вам нужно думать не только о том, что лежит в комнате, но и как в неё попасть.

На ранних уровнях у вас будет возможность освоить систему. На поздних уровнях вы почти моментально сможете принять решение, какую дверь открыть и какого архитектора убить. Т.е. чтобы получить максимум выгоды от лиги, вам нужно будет уметь быстро принимать такие решения.

"
Alexander_GGG написал:
Т.е. чтобы получить максимум выгоды от лиги, вам нужно будет уметь быстро принимать такие решения.

Немного Ванги в духе Помешательства :
Шел 2059 год....
"
Вам надо будет моментально принимать решение, иначе ваншот и удаление аккаунта. Мы надеемся, что сложность новой Лиги вам понравится. Приятной игры!!
Последняя редакция: Torvardin. Время: 24 мая 2018 г., 1:41:15
"
Alexander_GGG написал:
На ранних уровнях у вас будет возможность освоить систему. На поздних уровнях вы почти моментально сможете принять решение, какую дверь открыть и какого архитектора убить. Т.е. чтобы получить максимум выгоды от лиги, вам нужно будет уметь быстро принимать такие решения.

Скорее это будет зависеть от того, умеет ли твой билд ваншотить весь экран.
Быстрее убиваешь -> больше таймера -> больше времени на принятия решений.
Очевидное последствие самого факта таймера.

"
Alexander_GGG написал:
В одном из прошлых анонсов мы уже говорили, что скорее всего у вас будет возможно открыть минимум 1 дверь, а если повезёт, то больше.

А это можно перефразировать как "если у тебя правильный билд под быструю зачистку, то ты сможешь открыть одну дверь и может быть больше, а если с билдом не угадал - ну может быть добежишь до одной хотя бы".

А если серьёзно, то в ваших ответах проскакивает невозможность сказать больше, чем уже было сказано, из-за чего вы просто не в состоянии отвечать на насущные вопросы, возникающие в процессе обсуждения. Скорее всего вы знаете на них ответы, с большой вероятностью, но сказать не можете.

Потому, что:

"
Alexander_GGG написал:
Вы можете не поднять её уровень 2 способами:
Убить 0 архитекторов.
Убить архитектора, чтобы изменить комнату.

И чисто технически, я бы не считал второй вариант пропуском. Вы будете делать осознанный выбор. Иногда он будет простым, иногда его будет сделать сложнее. Именно про такой вариант я говорил в начале темы.

Вот это вот всё замечательно, но как на счёт пояснений именно по тому, есть ли в храме заведомо вредные комнаты, которые тебе не дают никаких наград и если да, то на кой хрен они там существуют, да ещё и с возможностью их улучшить. Конкретно, прямо сейчас, я цепляюсь за фразу, что "иногда вам нужно будет это делать", в смысле пропускать, или как мы тут выяснили - не улучшать комнату.

Является ли это изначально неверно поставленным предложением (или неверно понятым), в котором имелась ввиду бессмысленность улучшения, или реально есть заведомо вредные комнаты, которые при улучшении ничего не дают, но навредить могут знатно?
E = mc^(OMG)/wtf
"
Alexander_GGG написал:
Если у вас есть желание полностью заменить храм, не делая никакие комнаты, вам достаточно встретить Альву 11 раз и нажать "Начать вмешательство", а потом "Войти в храм".

Александр, а вы сами эту фразу читали? Каким по вашему мнению будет отношение игроков к подобной механике сброса храма? :)
Последняя редакция: Odd1823. Время: 24 мая 2018 г., 2:07:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация