Награды лиги Вмешательство

"
goodlordbl4 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
на ССФ хардкоре


педаль логаута - есть
вторая педаль логаута на случай отказа первой - есть
провайдер с бесперебойным интернетом - ¿?
отказоустойчивый дудосозащищенный шлюз - ¿?
железо для пк, выполненное с инженерной точностью - ¿?
операционная система без багов и глюков - ¿?
клиент игры, написанный без единой ошибки в коде - ¿?
серверная часть без единой ошибки в коде - ¿?

на хк тааак весело


Тогда может настало время светиться как сверхновая где-то еще?
dumb dashirak
"
Dehale написал:
"
PUPSXX написал:
Такое себе, даже крылья не буду стараться открыть че то вообще расстроен!
Какие еще крылья? В наградах нету крыльев

Данный плащ выглядит как помесь ужа и ежа плаща и крыльев.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 28 мая 2018 г., 2:39:20
2 из 10 Что тут еще сказать.
Они отрезают часть желания играть.
За то мороки меньше. Это плюс.
Чёт вообще не огонь
Последняя редакция: newbass1990. Время: 28 мая 2018 г., 2:52:20
Я знаю на что похож плащ. это же гусары. вопрос, что они забыли в америке
Ну что сказать. Уже 4 лиги подряд собираю по 36 ачив и ничего (пижжу, следы разлома и портал разлома иногда надеваю, портал бестерия отличный, правда от него глаза вытекают) из наград не ношу. Совпадение? Мтх для НЕдонатера наверно и неплохие, но в магазине то поинтереснее теже порталы. Ощущение как будто их рисуют по остаточному принципу.

ЗЫ. Лучше бы внешки на оружие рисовали, порталов как грязи.
HCSSF vegan crosfitter btw
Надеялся на хоть какой нибудь помойный щиток, но нет
Саппорт паки не понравились. Надежда была на награды испытаний, но увы....уже какую лигу подряд нам суют сами знаете что. Когда каждую лигу награды одни и те же - теряется их уникальность, теряется стимул их брать. И реально, копытить 36 ачив, ради очередного портала, на который без слез не глянешь - такое себе.
Единственная надежда на новый контент. Но и он вызывает большие сомнения. Я думаю эти храмы быстро начнут надоедать своей однообразностью и тоннами бесполезного дропа. Двойной ваал, все поняли уже что шансы близки к 0. Может быть ваал умения разнообразят геймплей. Посмотрим
Как-то - никак. И сапорт паки ниочем и награды так себе, надеюсь переработка скилов и сама лига будут шедевральными.
Есть такая поговорка "Дареному коню в зубы не смотрят". Многим стоит задуматься над ее смыслом. Вообще обалдели на почве халявы. Сет брони им подавай...45 долларов в магазине и он ваш.

Нормальные тематические награды.Украшение за 24,так вообще.С учетом того,что похожее есть в магазине за 35 баксов.

Другое дело, что у многих эти сегменты МТХ есть. И неплохо было бы разнообразить это дело. Например питомцем, как в Пророчестве. Или типа того.

Лично я логинюсь каждый день не ради халявы, а ради игры. Чего и всем советую. Жизнь другими красками заиграет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация