Награды лиги Вмешательство

Блииин, что-то я расстроен. ГГГ, серьезно?
"
DoEFotGS написал:
что уже третья лига подряд с сетапом из головы, спины и портала.

Вот вот. Ну почему нельзя сделать нагрудник/щит/пета/оружку/крутую-фигню-в-убежку/что-то-чего-давно-не-было? Пусть даже не слишком бомбовые будут, ок, я понимаю что надо продавать другие. Но это уже халтура откровенная - какую лигу подряд одни и те же испытания практически и одни и те же награды. Меня лично в лигах только эти челленжи держали. Есть типа какая-то цель, план, испытание с наградой. А сейчас даже не знаю. Зачем мне стопицотый портал и заплечка.
А испытания уже до того заезженные, что их список даже ПЕРЕСТАЛИ ПУБЛИКОВАТЬ, лол. Прямым текстом - "увидите в игре, там все так же". Пипец, не надо так, алло =(
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 28 мая 2018 г., 3:26:10
"
yalme написал:
Блииин, что-то я расстроен. ГГГ, серьезно?
Меня лично в лигах только эти челленжи держали. Есть типа какая-то цель, план, испытание с наградой. А сейчас даже не знаю. Зачем мне стопицотый портал и заплечка.

+1
Все убогое
Китайцы дизайнеров съели что ли? Это что за убожество
"
Polux написал:
Есть такая поговорка "Дареному коню в зубы не смотрят".

Только вот есть одна проблема: они не достанутся тебе просто так. Вместо денег ты должен инвестировать своё время. Так что они не дарёные ни разу.

И потом, это награды за челленджи - то, что двигает многими играть в лигу. Контент ты весь посмотришь за неделю, если играешь не меньше пары часов в день. А дальше что? Нужна мотивация. Получить МТХ, которые в магазине стоят бешеных денег, да ещё и уникальные - вот это хорошая мотивация. Потом к ним может быть и прикупить что-то. А когда тебе суют откровенную парашу, перекрашенную из МТХ с магазина - это как-то не мотивирует. Особенно тех, у кого МТХ значительно больше количества используемых за лигу персонажей - те вообще уже весь стандартный контент видели и не раз, так что чисто лиговый надолго не затягивает без какого-то дополнительного стимула.

И тут говорили уже выше, что какие нахрен перья и стиль аля Краш Бандикут? Где кровища, мясо? мы в Ваальскую пирамиду идём, где всё мрачное, тематика подношения крови, порчи и даже локация нормальной Атзири зовётся: Apex of Sacrifice (Пик жертвоприношений, Жертвенный пик... не знаю как на русском обозвали). А тут Ука-Ука портал и попугай-накидка.

P.S.: Просто потому, что говорил об этом:

Скрытый текст
"
DoEFotGS написал:
Господи, как же это тупо...

Буквально два дня назад я в интересной для меня конфе дискорда писал по поводу наград. Опять шапка (надеюсь, что это хотя бы как аттачмент можно юзать), подходящая к одному из сетов саппортер паков, что-то на спину и... я всё же надеялся на эффект персонажа потому, что в обоих паках портал уже есть. Хотя, в бездне тоже был портал.

После рабочего дня скину скрин с конфы, чтобы попусту не болтать.


E = mc^(OMG)/wtf
С такими наградами не то что о нужно зарабатывать ачив, а наоборот нужно избегать их чтобы не получить в свою коллекцию такой срам))) ну в самом деле неужели нельзя было чего пополненее придумать...
"
Necrataal написал:
п.с.еще приятная новость :нерфят элдерное кольцо на атласе.в жопу кольца(без скрытого смысла)

Где инфу нарыл про это?
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Ну вот ... А говорили что Чунь Хуни на игру не повлияют . Теперь все последующие награды за челенджы будут такого типа .
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...
Я люблю такие награды, такую игру! Буду тратить много времени, что б насладиться всем этим! СПАСИБО!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация