Успешный запуск лиги Вмешательство

в целом всё ок, ниче не лагает, не крашит, храи интерсный, но лично у меня глаза потекли от 1ой же карты с новой шок землей, остальные еще пока не попадались.
Блин не ужели её нельзя было сделать менее яркой?
Игра стабильно виснет во время боя, может из-за нового сифона? Ни когда ни зависаний ни вылетов не было, а сегодня раз 6 игра зависла :\
"
Igrokkz написал:
Скрытый текст
"
zaipwnz написал:
"
Igrokkz написал:
Объясните кто нибудь как эта лига работает, нихера не понятно

В двух словах - встречаешь альву, она тебе предлагает локацию (не идти бесполезно она будет одна и также пока не сходишь) ты заходишь и сразу же бросаешься колбасить мобов. Чем больше заколбасишь тем больше шанс выпадения камня перехода чтобы двери открывать. Архитектора выбирай заранее - пока ты не вошёл у альвы пишется какой что делает. И от этого пляши.

Как только ко ты 10(вроде) раз сходил в комнаты - можешь 1 раз зайти в сам храм.

Выгоднее делать проходы в первую очередь, а архитектора если успеешь.

А если в общем брать то выгоднее не ходить туда поначалу потому что мобы жирнее а опыта меньше. И сам храм по времени как лаба почти занимает.
С другой стороны мне там в средней комнате дерьмовый уник на табулу махнули так что вот.


Спасибо, а то переходы не понятно как делать было) а что за шкала снизу, это сколько до камня?


Это сколько всего мобов. Я не знаю что будет если убить всех, я не успевал.
"
zaipwnz написал:
Это сколько всего мобов. Я не знаю что будет если убить всех, я не успевал.


ачивка будет, больше ничего.
Каждую лигу начинаю с неимоверным ажиотажем... Бестиария хватило недели на две. Эта чет напрягает уже на второй день. Бестиарий был хорошо задуман (наверное), но в нем ничего не понятно было в плане выполнения и поиска ловли тварюк. Бесило, но была мотивация выполнить/поймать/найти рецепты методом случайного тыка.
С этой лигой все хуже. Здесь все понятно, но ЖУТКО БЕСИТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО. ЗАЧЕМ делать кучу вариантов билдов/камней/дерева умений, если КОНКРЕТНО НА ЭТОЙ ЛИГЕ ИГРАЮТ только СКОРОСТНЫЕ БИЛДЫ? А если мне нравится неторопливая игра? Если мне нравиться проходить игру неспешно, заглядывая во все уголки? А тут я должен метаться не зная что выбрать - то-ли камни для проходов искать, толи мудака убивать для улучшения. Пусть даже предположим я тормоз. Мне что развернуться кормой и уплыть? Только не надо мне рассказывать про стандарт или пропуск храма как такового. Какой смысл играть в лигу не играя в основное обновление? Может кнешна к 90 уровню, если не брошу, я и изменю свою мнение, но пока чет ажиотажа играть поубавилось. И почему то мне кажется я не один такой.

Хотелось бы какой-то альтернативы помимо +50 к скорости передвижения.
Последняя редакция: Bomgcom. Время: 2 июня 2018 г., 17:14:59
"
Bomgcom написал:
Каждую лигу начинаю с неимоверным ажиотажем... Бестиария хватило недели на две. Эта чет напрягает уже на второй день. Бестиарий был хорошо задуман (наверное), но в нем ничего не понятно было в плане выполнения и поиска ловли тварюк. Бесило, но была мотивация выполнить/поймать/найти рецепты методом случайного тыка.
С этой лигой все хуже. Здесь все понятно, но ЖУТКО БЕСИТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО. ЗАЧЕМ делать кучу вариантов билдов/камней/дерева умений, если КОНКРЕТНО НА ЭТОЙ ЛИГЕ ИГРАЮТ только СКОРОСТНЫЕ БИЛДЫ? А если мне нравится неторопливая игра? Если мне нравиться проходить игру неспешно, заглядывая во все уголки? А тут я должен метаться не зная что выбрать - то-ли камни для проходов искать, толи мудака убивать для улучшения. Пусть даже предположим я тормоз. Мне что развернуться кормой и уплыть? Только не надо мне рассказывать про стандарт или пропуск храма как такового. Какой смысл играть в лигу не играя в основное обновление? Может кнешна к 90 уровню, если не брошу, я и изменю свою мнение, но пока чет ажиотажа играть поубавилось. И почему то мне кажется я не один такой.

Хотелось бы какой-то альтернативы помимо +50 к скорости передвижения.

Всем не угодишь, мне тоже кажется слишком большой клир спид нужен для храма(но судя по реакции на бестиарии большинство даже от остановки на мгновение и прожатие сетки не устраивало, вот и получили такую лигу), только к 9-ому акту получился фликер который может сделать "именно то, что ты хочешь" в храме... Ну и в самом храме желтые и и уникальные мобы это, порой, еще более неубиваемые штуки чем красные бисты.
Пока лига вызывает лишь разочарование. В роликах было всё так замечательно: посмотрел карту, выбрал какого архитектора убить, определился какой проход открывать - и всё отлично осуществлялось. На практике нихрена не успеваешь в большинстве случаев. Надо лететь на скорости света с читом на неузвимость и ваншотать всё вокруг. Своим героем в этом шмоте я фармлю бездны и разломы без значительных проблем. Этим билдом в хорошем шмоте убивал шейпера. А вот этот ссаный храм и ничего не успеваю.

Итого у меня вышло 3 комнаты 1-ого уровня, одна из них без прохода, значит остаётся только 2, и одна комната 2-ого левела. Убил 2 архитекторов, открыл 0 дверей, нашёл 1 ключ за пару сек до конца таймера в одном углу локации, кот. мог открыть только дверь в полностью противоположном углу. Завтра погляжу чё в этом храме падает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Как по мне слишком мало времени добавляется при убийстве у меня больше 15с таймер не поднимался ,при это нужно поднять эту "фиговенку" с пола и добежать до прохода,такое чуство что лига сделана для фликера ибо бегать к каждой пачке мобов времени нет. надеюсь GGG что нибудь исправят с таймером.
да вам везет. вы эту фиговину видели. :)
я сначала подумал, что она падает если всех убить.
но тут пишут что всего лишь дают ачивку за полоску снизу.
т.е ради этого камешка. который открывает проход необязательно всех убивать?
надо убить часть? большую часть? или просто тупо рандом?
.
ну а так согласен. и присоединюсь к нытью снизу.
это лига не предназначена для "медленных" билдов. даже билды с относительно "стандартным" фармом ей не подходят. лига под билды с раш зачисткой.
.
в прошлой лиге если и были тормозящие процесс механики. они все равно оставались доступные большинству.
сейчас же. все фаст. и большинство идет мимо.
как по мне не соответствует это политике игры
Ну хз, какой то азарт все равно есть. И мне кажется этот таймер это защита от абуза. Я с первого же похода в храм взял табулу и двойной коррапт на семя сущего (пусть и не совсем удачный), мне норм.

С босса в храме падает странная хрень.
С мобов и архитекторов ничего.
Ящики редки и рандомны. Хз... Будем посмотреть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация