Как мы уже говорили в субботней новости, запуск Вмешательства был очень успешным. Среднее количество игроков в сети за прошедшие выходные вывело эту лигу на первое место, по цифрам она сумела обогнать даже огромное дополнение 3.0.0 с шестью новыми актами, над которыми мы работали больше двух лет. Сегодня мы подведем итоги прошедшего запуска.

Гораздо меньше стресса

Благодаря нашему новому расписанию разработки, лига Вмешательство появилась на альфа-сервере через неделю после анонса, и мы смогли запустить её без сверхурочной работы. Команда разработки работала положенное количество часов, и перед запуском мы все смогли нормально выспаться. В результате мы запустили лигу, которая прошла тщательную проверку, с относительно малым количеством ошибок, и без большого стресса.

Быстрое избавление от проблем, возникших после запуска

Мы смогли найти и исправить большинство проблем, возникших в эти выходные, установив несколько исправлений, которые не потребовали перезапуска серверов. Были исправлены несколько крашей и пара небольших ошибок. Теперь, когда проблем, требующих срочного исправления, больше нет, некоторые разработчики будут заниматься рассмотрением отзывов о Вмешательстве и внесением соответствующих изменений, а остальная команда работать над будущим контентом. Что уж говорить, эти выходные прошли гораздо, гораздо легче, чем выходные после запуска Бестиария.

Интересный выбор билдов

Крупная переработка умений и появление новых умений встряхнули игровую мету, и игроки попробовали множество новых билдов. Мы с интересом следили за созданием билдов с новыми умениями и уже заметили несколько необычных сочетаний. Также интересно смотреть за тем, что люди используют для прокачки, особенно после расширения выбора предметов. Теперь мы видим гораздо меньше билдов с Расколом и больше билдов с Цепью молний.

Забавные результаты осквернения

Очень круто видеть, какие безумные предметы получаются у людей...или не получаются. Мы хотели поздравить Mathil с нахождением Ошейника Биско, но, видимо, мы ошиблись, потому что не смогли найти этот предмет в его инвентаре.

Мы надеемся, что вам нравится играть в лиге Вмешательство и открывать секреты, спрятанные в храме Ацоатль!
Сообщение 
Grinding Gear Games
MathilLUL
сейчас каждый второй с цепью молний играет. ну и я тоже. чеё я лысый штоле? неее. я не лысый.
◈ Автор и разработчик проекта CustomPoe и CustomFilter

◈ CustomFilter - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ CustomPoe - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3574901
◈ Discord - BeardedMark #7030
Теперь, когда проблем, требующих срочного исправления, больше нет - особенно баг с водой, которая перекрывает пол экрана, разделяя его надвое, и правда, совсем больше нет проблем :)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 3 июня 2018 г., 22:46:47
Проблем нет, действительно, не считая того, что текущий контент в полном объеме доступен в основном тем, кто играет через цепь молний, благо что мой основной билд предполагает бонусы на урон чар... А что же делать тем, кто играет ради фана? Сосать лапу получается? Зачистка сайта вмешательства для доброй части игроков больше похожа на пытку...
"
Imhinaya написал:
Проблем нет, действительно, не считая того, что текущий контент в полном объеме доступен в основном тем, кто играет через цепь молний, благо что мой основной билд предполагает бонусы на урон чар... А что же делать тем, кто играет ради фана? Сосать лапу получается? Зачистка сайта вмешательства для доброй части игроков больше похожа на пытку...


скажу по секрету, ты просто нуб! без обид, я кстати тоже! Тащеры всегда находят новые меты для своих фан билдов
Guild Leader "The Hand" <Hand>
Срать на эту цепь молний сделаю некра как обычно-_-)
Не плохо было бы на миникарте отображать в какой части храма(в настоящем) ты находишься! А то жать V , чтобы свериться, ну как-то не очень удобно.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 3 июня 2018 г., 23:45:13
Предъявите ваши тотемы, как говорится :)
"
Imhinaya написал:
Проблем нет, действительно, не считая того, что текущий контент в полном объеме доступен в основном тем, кто играет через цепь молний, благо что мой основной билд предполагает бонусы на урон чар... А что же делать тем, кто играет ради фана? Сосать лапу получается? Зачистка сайта вмешательства для доброй части игроков больше похожа на пытку...


Я через испепеление неплохо прохожу! Думая через Cyclone люди тоже неплох фармят, а для лучников небось на любом билде изи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация