Как прошли выходные после запуска Вмешательства

Можно обратиться к той части разработчиков, которая работает над вмешательством (ну или, на худой конец, разрабатывающей новый контент):
Есть возможность расширить панель умений (та, что возле маны)? Шести кнопок не всегда хватало до 3.3, а с удобностью применения ваал-скилов места совсем не осталось. Возможно ли хотя бы сделать, чтобы обычный скил и его ваал версия запускались с одной кнопки, но для ваал версии нужно было зажимать ещё что-то? Прекрасно было бы сделать кнопку, которая меняла раскладку панели умений только во время зажимания.
Последняя редакция: BezRaznizi. Время: 3 июня 2018 г., 23:59:44
"
Теперь мы видим гораздо меньше билдов с Расколом и больше билдов с Цепью молний.

Действительно. Какая внезапность. Это было на столько неожиданно!

"
Imhinaya написал:
Проблем нет, действительно, не считая того, что текущий контент в полном объеме доступен в основном тем, кто играет через цепь молний

Кидаешь трапы, 4 линка выкашивают пол комнаты. Пока что добрался только до т3 карт.

Ненавижу таймеры и форсирования спид меты. Но в этот раз мне повезло: то, чем я хотел поиграть со старта (траппером первый и последний раз играл в Професи, арком первый и последний раз играл в Бриче) оказалось одним из лучших вариантов.

Только вот в чём дело-то... все эти быстрые принятия решений - туфта полная. По факту ты ещё до входа в инкуржен видишь какая комната, что в ней можно сделать и бежишь либо вверх, либо вниз - в зависимости от того, где именно на превью был показан нужный тебе архитектор. На сдачу добиваешь оставшихся мобов. Таймер в данном конкретном случае не имеет ровным счётом никакого смысла, кроме создания искусственного барьера для билдов без бешеного клирспида. И пропасть между такими билдами и всеми остальными, которые могли бы это проходить, но они не ваншотят пол экрана, становится тем больше , чем глубже ты уходишь к центру атласа - жирнее мобы, больше времени на убийство. И это реально единственное, что тебя будет как-то тормозить.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 4 июня 2018 г., 0:00:50
Гораздо меньше стресса
Благодаря нашему новому расписанию разработки, лига Вмешательство появилась на альфа-сервере через неделю после анонса, и мы смогли запустить её без сверхурочной работы. Команда разработки работала положенное количество часов, и перед запуском мы все смогли нормально выспаться. В результате мы запустили лигу, которая прошла тщательную проверку, с относительно малым количеством ошибок, и без большого стресса.

Быстрое избавление от проблем, возникших после запуска
Мы смогли найти и исправить большинство проблем, возникших в эти выходные, установив несколько исправлений, которые не потребовали перезапуска серверов. Были исправлены несколько крашей и пара небольших ошибок.

...
"
Интересный выбор билдов
Крупная переработка умений и появление новых умений встряхнули игровую мету, и игроки попробовали множество новых билдов. Мы с интересом следили за созданием билдов с новыми умениями и уже заметили несколько необычных сочетаний. Также интересно смотреть за тем, что люди используют для прокачки, особенно после расширения выбора предметов. Теперь мы видим гораздо меньше билдов с Расколом и больше билдов с Цепью молний.


Так вы же специально форсили арк в мету.
Сомнений в этом не было бы даже у самого неискушенного наблюдателя. Когда все только и говорят об имбовости арка, а через сутки после патчноута вы показываете гемы, и больше половины из них занерфлено, но только не арк.

И сделайте шок граунд менее ярким. На него невозможно смотреть без сварочной маски. Как вы могли этого не заметить, я не знаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 июня 2018 г., 0:22:47
Я вот не пойму, суть обновы была ясна почти месяц назад, то мешало билд подобрать? Я взял фликера зачищаю с остатком в 20-30 сек времени. То что вы можете играть одним только билдом и он не подходит под эту обнову, это ваша прошлема.
Поддерживаю. Желательно писать на экране, в какую комнату входит игрок. Иначе не очень удобно переключаться между картой храма и картой мапы.
Дело даже не столько во времени, а в камнях перехода, если бы разрабы хотябы сделали гарантированный дроп камня с архитектора, это уже изменило бы ситуацию для большинства игроков, а так судя по всему в очередной раз куча народу тупо скипнет лигу потому, как и сказали выше, что контент текущей лиги для клирспидеров.
Все знали и понимали, что будет ограничение времени, но когда я зашёл и увидел 10 секунд, я офигел от неожиданности... я канеш думал, что будет непросто, но это перебор...
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 4 июня 2018 г., 2:08:19
Что тут еще добавить ?
https://poe.ninja/challenge/builds
Последняя редакция: djperfect. Время: 4 июня 2018 г., 2:05:30
Играю ледяными клинками (да-да, надо было трапером) и довольно тяжко. Вмешательство по ощущениям сложнее карты уровней на 5 как минимум, а архитектор жестче боса этой же карты.
Сколько раз сходил в храм - столько же раз и умер в нем, было что и 6 порталов не хватало, ничего профитного там не нашел. По итогу приходится скипать храм как минимум на этапе кача до 94 лвл (мой кап уровня, который я придумал сам себе).
Короче, пока для меня лига - это комната полная монстров и не более, но и на этом спасибо на фоне бестиария.

Ну из неудобств - если умираешь во вмешательстве, то оживаешь в городе, а не рядом с Альвой, как это реализовано у прочих мастеров типа заны или хаку.
Все конечно хорошо но как и с лигой бестиарий после патча снова сет и плащь с пакета наследие потеряло свое отражение....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация