Как прошли выходные после запуска Вмешательства

"
cash111 написал:
Играю ледяными клинками (да-да, надо было трапером) и довольно тяжко. Вмешательство по ощущениям сложнее карты уровней на 5 как минимум, а архитектор жестче боса этой же карты.
Сколько раз сходил в храм - столько же раз и умер в нем, было что и 6 порталов не хватало, ничего профитного там не нашел. По итогу приходится скипать храм как минимум на этапе кача до 94 лвл (мой кап уровня, который я придумал сам себе).
Короче, пока для меня лига - это комната полная монстров и не более, но и на этом спасибо на фоне бестиария.

Ну из неудобств - если умираешь во вмешательстве, то оживаешь в городе, а не рядом с Альвой, как это реализовано у прочих мастеров типа заны или хаку.


Это видимо у тебя первое впечатление. Я тоже по началу ваще не понял, что к чему и обозлился. Но там нужно просто понять. Во время вмешательств бусти нормальные комнаты (бричи там, валюта, возможность осквернения и т. д.) и связывай их с вершиной храма. Все. В храме потом ништяк будет, если все правильно сделал. 3 брича в комнате это прикольно! А по поводу смерти, ну ставь портал в храме и все ок.
Из реальных неудобств - это дикий лагодром в храме, особенно на бриче! Правда у меня три вестника работают, так что думаю из-за них. ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
djperfect написал:
Что тут еще добавить ?
https://poe.ninja/challenge/builds



Это что то наподобие этой пикчи

Последняя редакция: Iamfint. Время: 4 июня 2018 г., 2:18:05
Лига всем хороша, ну разве что:
"
Ну из неудобств - если умираешь во вмешательстве, то оживаешь в городе, а не рядом с Альвой, как это реализовано у прочих мастеров типа заны или хаку.

и
"
Не плохо было бы на миникарте отображать в какой части храма(в настоящем) ты находишься! А то жать V , чтобы свериться, ну как-то не очень удобно.)
Знающие могут подсказать, куда блин дели сплеш с осквернения булавы и эндурку с пояса?((
их убрали насовсем?
"
Djoludok написал:
Знающие могут подсказать, куда блин дели сплеш с осквернения булавы и эндурку с пояса?((
их убрали насовсем?


эндюра в сапогах, вроде.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Отличный перевод, хотя чему удивляться - это же ру резервация, нам только эльпидонов и подавай.

"
We're seeing far fewer Sunderbois and a fair amount more Arcbois now.

"
Теперь мы видим гораздо меньше билдов с Расколом и больше билдов с Цепью молний.
"
SHONYA3 написал:
"
Djoludok написал:
Знающие могут подсказать, куда блин дели сплеш с осквернения булавы и эндурку с пояса?((
их убрали насовсем?


эндюра в сапогах, вроде.

в сапогах это да, но хотелось бы в поясе(
а вот сплеш убрать с дубины... эээх, не сделать мне 10-линк одноручной дубинки( был личный челлендж
Лига отличная.Попробовал поиграть тотемы через арк (цепная молния), но не зашел арк совершенно.Слишком большой разброс урона и такое ощущение, что на боссах арк сливается просто в ноль, по сравнению с Каскадом.Поэтому вернулся к варианту через Каскад.Сейчас идет 4й акт.Во вмешательствах порой остается много времени (10-20 секунд), и остается время побегать, зачистить мобов, открыть проходы.
Лига просто огонь, после Бестиария очень яркие впечатления, лута сыпется просто неимоверно, начал играть с субботы, а герой у меня считай уже готов. Ставлю 10/10 🙃
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Смотрю народ ноет - пацаны взяв очердных спектров которые чистят 2 экрана во вмешательствах остаётся еще время секунд 20, в храме тоже изи , бегал с сандерщиком у него клирспид ещё выше ... так что если вы раки то не надо ныть , и говорить что лига говно и вы Ее скипаете!!!! Реально крутая обнова в храме на 20 уровне выбил табу !!! Спасибо разрабабам !!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация