Как прошли выходные после запуска Вмешательства

"
Imhinaya написал:
Проблем нет, действительно, не считая того, что текущий контент в полном объеме доступен в основном тем, кто играет через цепь молний, благо что мой основной билд предполагает бонусы на урон чар... А что же делать тем, кто играет ради фана? Сосать лапу получается? Зачистка сайта вмешательства для доброй части игроков больше похожа на пытку...

отлично играется в фан билде с големами =)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Хочется выразить разработчикам свою благодарность за проделанную работу!
Прекрасная лига с интересной механикой! Отличное дополнение с кнопкой(исключающей использование Shift)!
Подкачали наборы конечно, но это для каждого игрока свое мнение, думаю прикупить 10 коробок, просто чтобы сказать разработчикам спасибо!)
Всем приятной игры!
Просто все читали патч ноты и взяли то, что бустили.
А нужно было искать самим) холод, внезапно, стал гораздо сильнее арка, ледяная бомба, колдснап, волна холода имеют просто потерянный урон, с аое в экран. И не привязаны к скорости каста, что особо приятно
[Removed by Support] честно по мне это самая убогая лига, бестиарий и тот интереснее был. Тут бегаешь как баран за эти 20 сек и ищешь какой то камень переходов, который тебе может не выпасть вообще. До 20-30 уровня альву вообще можно игнорить, т.к. её зачистить невозможно. Может задроты которые играют по 3-4 года в эту игру и не испытывают проблем, но я играю не часто и эта лига напроч убивает весь интерес к игре. Лично мое мнение.
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 4 июня 2018 г., 17:33:15
"
Igrokkz написал:
[Removed by Support] честно по мне это самая убогая лига, бестиарий и тот интереснее был. Тут бегаешь как баран за эти 20 сек и ищешь какой то камень переходов, который тебе может не выпасть вообще. До 20-30 уровня альву вообще можно игнорить, т.к. её зачистить невозможно. Может задроты которые играют по 3-4 года в эту игру и не испытывают проблем, но я играю не часто и эта лига напроч убивает весь интерес к игре. Лично мое мнение.


Зря ты так. Просто попробуй разобраться в механике, там не так уж сложно, что касается основ. А дальше сам будешь решать, какие комнаты бустить. Ведь 3 брича в 1 комнате - это по моему гуд, не так ли? ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 4 июня 2018 г., 17:34:06
"
Igrokkz написал:
[Removed by Support] честно по мне это самая убогая лига, бестиарий и тот интереснее был. Тут бегаешь как баран за эти 20 сек и ищешь какой то камень переходов, который тебе может не выпасть вообще. До 20-30 уровня альву вообще можно игнорить, т.к. её зачистить невозможно. Может задроты которые играют по 3-4 года в эту игру и не испытывают проблем, но я играю не часто и эта лига напроч убивает весь интерес к игре. Лично мое мнение.
Теперь я знаю хоть 1 человека кому бестиарий понравился)
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 4 июня 2018 г., 17:34:30
"
Igrokkz написал:
[Removed by Support] честно по мне это самая убогая лига, бестиарий и тот интереснее был. Тут бегаешь как баран за эти 20 сек и ищешь какой то камень переходов, который тебе может не выпасть вообще. До 20-30 уровня альву вообще можно игнорить, т.к. её зачистить невозможно. Может задроты которые играют по 3-4 года в эту игру и не испытывают проблем, но я играю не часто и эта лига напроч убивает весь интерес к игре. Лично мое мнение.


Полностью поддерживаю. Эта лига работает лишь для узкого круга билдов, ориентированных на высокий клирспид. И это просто "гениально" пиздец как создать лигу, в которой большая часть имеющихся навыков летит в мусорку.

Давай-те еще создадим лигу, в которой максимальные резисты всегда будут 0%. Вот за РФ то играть весело будет. Тут ситуация аналогичная, но РФ - это один скилл и одна мета, а "Вмешательство" - это десятки скилов и сотни мет, которые недееспособны в рамках ее механики.

И да, я хочу играть теми умениями, которые мне нравятся, а не теми, которые навязывает мне механика лиги. Т.к. в конечном итоге текущий подход рушит баланс умений к херам.

Эта пожалуй, единственная лига на моей памяти, которой крайне недоволен.

А то, что Альву невозможно проходить на первых уровнях и то, что она с первых уровней появляется подтверждает право в номинации "безбалансный кусок говна".
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 4 июня 2018 г., 17:34:56
Мне не нравится что мало время дают в Храме...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Отличная лига, спасибо разработчикам °ω°

Поржал с недовольных "сложной лигой".
Хорошая лига. Сначала было тяжело, но как разобрался все чудно. После ребалансов есть где по билдам развернуться, че потестить.

п.с. Вообще странно что все так в арк упорослись, он вроде не настолько силен, ну апнули, это да. Но чтоб люди в общем чате просили купить им арк О_о. Чет народ совсем не может в билды,1 сказал что арк имба и все за ним ломанулись, мде. Плюс, начнется нытье что невозможно играть чем-то другим кроме арка, при том что эти же люди его расхайпили, даже не пытаясь разобраться че по чем .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация