Как прошли выходные после запуска Вмешательства

"
cash111 написал:
Такое ощущение, что они игнорят всякое уклонение и бьют без промаха.

Они и бьют без промаха. Их атака - это спелл с физ-хаос уроном. Эвейд ничего не делает со спеллами - тут как-то спасёт додж, но они стоят такими пачками, что фазовая акробатика (30% спелл доджа) далеко не всегда спасает. Да и скорость снарядов у них просто бешеная, чтобы реально доджить это руками, а не статом.

И как бы для всех, кто хочет что-то прокудахтать про хаос рез, я сразу задам вопрос: это нормально, что набор этого реза реально нужен только для этого единственного врага?

Как бы даже экзаил с эссенс дрейном не вызывает каких-то проблем с -60% хаос реза, а эти твари стреляют настолько быстро и так кучно стоят, что могут запросто тебя завалить буквально за секунду.

Второй тип врагов, который требовал вложений в хаос рез - босс-паук (...паук огромный, кто мог это преееееедскаазаааать...) и рандомные рарники с его модом, которых уже нет в игре, т.к. бестиарий успешно выпилен из игры.
E = mc^(OMG)/wtf
Спасибо за пояснения, теперь я в курсе что мне это не пережить.
Приходится скипать и вмешательство, и храм - играю в стандарт, слишком уж они жесткие. Я даже на т3 картах в мф гире вывожу не всегда, хотя карты даже т12 проблем не вызывают. Какая то странная механика лиги как по мне.
"
DoEFotGS написал:
Это нормально, что набор этого реза реально нужен только для этого единственного врага?


А что ненормального? Жалуетесь на то, что слишком мало врагов сильно бьют хаосом? Есть кольца на полсотни хаос резиста, есть флакон. Можно надевать перед сложными комнатами, если вас там убивает.

Наоборот, хорошо, что есть разные противники с разными сильными сторонами, под которых нужно адаптироваться. Это вызов, это сложность, это интерес. Для стеклянных билдов нужно иметь опыт и руки. Плохо, когда все враги слабые и не представляют опасности.
Не понимаю людей, у которых горит от сложности вмешательств на сюжетке и первых картах.
Как же вы тогда играли на прошлых лигах (те же бездны и разломы на открытых картах были намного сложнее для слабого персонажа). А при выходе на карты просто не стоит забывать, что моды карт работают и на вмешательство в том числе.
Вообще пока все нравится. Есть достаточно интересная механика лиги, механика "условно гарантированная", а не как те же личи в бездне. Дропа много и он разнообразный, включая дроп с прошлых лиг. Есть возможность получить очень крутые вещи.
ЗЫ: змейки - фигня, а вот призраки ацтеков с инвизом - вот это зло (но над приобретением чего-нибудь для хаос реза уже задумывался, им там не только змейки бьют).
"
DoEFotGS написал:
"
cash111 написал:
Такое ощущение, что они игнорят всякое уклонение и бьют без промаха.

Они и бьют без промаха. Их атака - это спелл с физ-хаос уроном. Эвейд ничего не делает со спеллами - тут как-то спасёт додж, но они стоят такими пачками, что фазовая акробатика (30% спелл доджа) далеко не всегда спасает. Да и скорость снарядов у них просто бешеная, чтобы реально доджить это руками, а не статом.

И как бы для всех, кто хочет что-то прокудахтать про хаос рез, я сразу задам вопрос: это нормально, что набор этого реза реально нужен только для этого единственного врага?

Как бы даже экзаил с эссенс дрейном не вызывает каких-то проблем с -60% хаос реза, а эти твари стреляют настолько быстро и так кучно стоят, что могут запросто тебя завалить буквально за секунду.

Второй тип врагов, который требовал вложений в хаос рез - босс-паук (...паук огромный, кто мог это преееееедскаазаааать...) и рандомные рарники с его модом, которых уже нет в игре, т.к. бестиарий успешно выпилен из игры.


лучше бы в основах игры разобрался, чем строчить эти полотна беззаветного невежества.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
DoEFotGS написал:
Они и бьют без промаха. Их атака - это спелл с физ-хаос уроном.

немного изменённые ancient construct от обычной версии, всё та же хаос\физ атака.
список мобов разбитый по уровням из комнат вмешательства.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
С 7 големами на сюжетке 1 раз с 20 попыток удается полностью заполнить шкалу в комнате айвы.и не потому что медленный и мало дамаги по области-а потому что шкала доходит почти до конца и бегаешь ищешь последнего моба как дурак полный и не находишь...если так важно убить всех то хотя бы подсвечивайте их как в заданиях мастеров.Комнате и храме айвы сплошные вылеты.И не надо про калькулятор.Все остальное летает.А то что при привышении в 10 лвл в сюжетке лвл перса от лвл локация айва перестает вобще появлятся...создать механику лиги которая убирает механику лиги...Прошлая лига была маразмом а эта издевательством...
"
едренбатон написал:
С 7 големами на сюжетке 1 раз с 20 попыток удается полностью заполнить шкалу в комнате айвы.и не потому что медленный и мало дамаги по области-а потому что шкала доходит почти до конца и бегаешь ищешь последнего моба как дурак полный и не находишь...если так важно убить всех то хотя бы подсвечивайте их как в заданиях мастеров.Комнате и храме айвы сплошные вылеты.И не надо про калькулятор.Все остальное летает.А то что при привышении в 10 лвл в сюжетке лвл перса от лвл локация айва перестает вобще появлятся...создать механику лиги которая убирает механику лиги...Прошлая лига была маразмом а эта издевательством...


Может я чего не знаю, но зачем убивать во вмешательстве абсолютно всех мобов? За это что-то дают?
Сам считал что эта полоска там чисто для красоты (зашел, сделал круг, убил что встретилось, вышел).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация