Как прошли выходные после запуска Вмешательства

"
Поржал с недовольных "сложной лигой".


Лично я доволен любыми говнолигами, бестиарий вообще топчик. Но, как верно заметили некоторые джентельмены, многие билды не актуальны. Например, я как обычно стратовал "имбалансным" молтенстрайком, пробовал изменить 3 храма и в 60-70% случаев фейлил - либо не мог убить архитектора, либо мобов. При этом на сюжетке 0 проблем. В итоге скипал эти храмы. Затем решил проверить это чудо - Арк. В 3 линке, прямо со старта (12лвл) выносится все, пока что зачищаются все храмы, про обычных мобов вообще молчу. Архитекторы вызывают проблемы, но в целом каеф. Так что я прекрасно понимаю недовольных игроков. Лично мне больше по душе мили, а молтен в храме делает сосо, глубоко и надежно (по крайней мере на сюжетке). Так что ты особо не ржи, тебе просто свезло играть билдом подходящим для вторжения в храм.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 4 июня 2018 г., 8:36:50
Да я заметил за два года три краша подряд
"
HMSRonin написал:
Просто все читали патч ноты и взяли то, что бустили.
А нужно было искать самим) холод, внезапно, стал гораздо сильнее арка, ледяная бомба, колдснап, волна холода имеют просто потерянный урон, с аое в экран. И не привязаны к скорости каста, что особо приятно


бомба вообще топ, в первых актах можно ею качаться)

лига тоже пулемет. Они не обманули, когда обещали реабилитироваться после бестиария.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 июня 2018 г., 9:24:07
"
camrade77 написал:
молтенстрайком, пробовал изменить 3 храма и в 60-70% случаев фейлил - либо не мог убить архитектора, либо мобов.

Вот не верю, что молтеном можно слить храм... Хоть самому пробовать - но не хочу я молтен в этой лиге...
"
Вот не верю, что молтеном можно слить храм... Хоть самому пробовать - но не хочу я молтен в этой лиге...


Ну вот я запомнил, что сливал архитекторов связанных с разломами (2 или 3 раза). Каких то отправлял спать. Сливал тупо из-за таймера. Возможно, если вкачаться 90+ и одеть все что положено ситуация изменится, но пока вот так.

В целом я думаю это один из хитрых способов заставить игроков играть подольше в лигу - для убер элдера один билд, для храма другой качай, будь любезен. А щас лето, дефки. Это незаконно.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 4 июня 2018 г., 10:11:49
"
Spooneer написал:
Ппц, парни, которые хейтят лигу, вы рукожопые в высшей степени. Какими "только клирспид билдами можно играть"? Вы че? Варчиф тотемы, зомби/скелеты, те же спелл тотемы, клив, дуал страйк и т.д. - это для вас клир спиды? Бля, если вы к концу сюжетки не в состоянии зачитсить вмешаетльство, чем вы ваще играете тогда? Так же можно было жаловаться на бричи, абисы и прочие, которые на время. Пересмотрите свой билд плиз, не несите гавно! А лига отличная!!! Жаль только ггг с запуском игры в лужу опять сели )))
А во вмешательствах ключи 9 из 10 случаев падают. А времени зачастую слишком много остается, успеваешь даже до портала добежать и вернуться, чтобы не ждать.
Тот, кто ноет, покажите свой билд в профайле? Шож у вас там за "не мета", которая с храмиком не может справиться за таймер.


Очочи сними. Этот таймер ничего как кроме искусственной сложности не добавляет.
Что в бестиарии реализация в жопе, что тут. В бестиарии с этими ловушками и ограничением на зверинец, во Вмешательстве - таймер успеть за 10 секунд.
Если хочешь проходить этот контент нормально, то обязательно нужна фласка и боты на скорость, иначе будешь как улитка, а жопа вся в мыле окажется.
И это в идее своей - полный [Removed by Support]. Вот представь, что на основной сюжетке, ты бы сливался каждую минуту, лишь потому, что у тебя скорости передвижения не хватает. Круто? Возможно для кого-то и да.
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 4 июня 2018 г., 17:30:47
"
DeathSAAD написал:
"
Spooneer написал:
Ппц, парни, которые хейтят лигу, вы рукожопые в высшей степени. Какими "только клирспид билдами можно играть"? Вы че? Варчиф тотемы, зомби/скелеты, те же спелл тотемы, клив, дуал страйк и т.д. - это для вас клир спиды? Бля, если вы к концу сюжетки не в состоянии зачитсить вмешаетльство, чем вы ваще играете тогда? Так же можно было жаловаться на бричи, абисы и прочие, которые на время. Пересмотрите свой билд плиз, не несите гавно! А лига отличная!!! Жаль только ггг с запуском игры в лужу опять сели )))
А во вмешательствах ключи 9 из 10 случаев падают. А времени зачастую слишком много остается, успеваешь даже до портала добежать и вернуться, чтобы не ждать.
Тот, кто ноет, покажите свой билд в профайле? Шож у вас там за "не мета", которая с храмиком не может справиться за таймер.


Очочи сними. Этот таймер ничего как кроме искусственной сложности не добавляет.
Что в бестиарии реализация в жопе, что тут. В бестиарии с этими ловушками и ограничением на зверинец, во Вмешательстве - таймер успеть за 10 секунд.
Если хочешь проходить этот контент нормально, то обязательно нужна фласка и боты на скорость, иначе будешь как улитка, а жопа вся в мыле окажется.
И это в идее своей - полный [Removed by Support]. Вот представь, что на основной сюжетке, ты бы сливался каждую минуту, лишь потому, что у тебя скорости передвижения не хватает. Круто? Возможно для кого-то и да.


Давай тогда уберем все сложности. Давай тогда во вмешательстве уберем рандом в выборе комнат, пусть ты будешь выбирать их сам (будут тогда одни бричи, коррапты и т. п., а остальные пофигу, никто в них не будет ходить). Уберем таймер, сделаем 150% дропа ключа. Да и ваще, пусть сразу по хх каждому входящему в лигу с 1 лвл дают. Хочешь не париться и не напрягаться из-за лиги, Д3 милости просит, к примеру.
А лига топ! После брича - самая интересная! А может и лучше брича )). Спасибо ГГГ!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 4 июня 2018 г., 17:31:24
Уберите нахрен эту альву с сюжетки, бесит. Введите с картами. 80% игроков скипают её до 6 акта. Блять они тестят свои лиги нет. В каждой локации стоит и пихает свой вонючий храм с таймером.
"
Spooneer написал:
"
DeathSAAD написал:
"
Spooneer написал:
Ппц, парни, которые хейтят лигу, вы рукожопые в высшей степени. Какими "только клирспид билдами можно играть"? Вы че? Варчиф тотемы, зомби/скелеты, те же спелл тотемы, клив, дуал страйк и т.д. - это для вас клир спиды? Бля, если вы к концу сюжетки не в состоянии зачитсить вмешаетльство, чем вы ваще играете тогда? Так же можно было жаловаться на бричи, абисы и прочие, которые на время. Пересмотрите свой билд плиз, не несите гавно! А лига отличная!!! Жаль только ггг с запуском игры в лужу опять сели )))
А во вмешательствах ключи 9 из 10 случаев падают. А времени зачастую слишком много остается, успеваешь даже до портала добежать и вернуться, чтобы не ждать.
Тот, кто ноет, покажите свой билд в профайле? Шож у вас там за "не мета", которая с храмиком не может справиться за таймер.


Очочи сними. Этот таймер ничего как кроме искусственной сложности не добавляет.
Что в бестиарии реализация в жопе, что тут. В бестиарии с этими ловушками и ограничением на зверинец, во Вмешательстве - таймер успеть за 10 секунд.
Если хочешь проходить этот контент нормально, то обязательно нужна фласка и боты на скорость, иначе будешь как улитка, а жопа вся в мыле окажется.
И это в идее своей - полный пиздец. Вот представь, что на основной сюжетке, ты бы сливался каждую минуту, лишь потому, что у тебя скорости передвижения не хватает. Круто? Возможно для кого-то и да.


Давай тогда уберем все сложности. Давай тогда во вмешательстве уберем рандом в выборе комнат, пусть ты будешь выбирать их сам (будут тогда одни бричи, коррапты и т. п., а остальные пофигу, никто в них не будет ходить). Уберем таймер, сделаем 150% дропа ключа. Да и ваще, пусть сразу по хх каждому входящему в лигу с 1 лвл дают. Хочешь не париться и не напрягаться из-за лиги, Д3 милости просит, к примеру.
А лига топ! После брича - самая интересная! А может и лучше брича )). Спасибо ГГГ!!!


Передёргивать будешь себе дома, пока мамка не видит, уже много раз приводили примеры того, как исправляется ситуация с текущим крайне жестким ограничением...
"
сейчас каждый второй с цепью молний играет. ну и я тоже. чеё я лысый штоле? неее. я не лысый.


Да все мы тут немножко волосатые )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация