Как прошли выходные после запуска Вмешательства

Как ни крути, а ГГГ вынуждает играть только клирспидными билдами в данной лиге. Поманили "конфеткой" в виде наград в храме, но уровень вхождения привязали к быстрому выносу всего что движется. Вроде и хорошо, что мета меняется, но выглядит не красиво несколько по отношению к игрокам. Силу скиллов и вообще их адекватность задают сами ГГГ, без всякого баланса, а игрокам или приспосабливаться к новым условиям, или играть чем нравится, но без контента новой лиги...
"
Zigmundtapochkin написал:
п.с. Вообще странно что все так в арк упорослись, он вроде не настолько силен
Он имбалансно силен.
Чтобы ты понимал его поломанность в нынешней лиге, всю сюжетку до самой Китавы включая 2 лабы я пробежал с 3 линком! с белыми палочками! Просто Тотем+Арк+Фокус, всё! Только для Китавы 4линк брал чтобы не выпендриваться и не рисковать. Но прошел бы и 3линке, уверен.
Так что, как и все метовые скиллы игре, Арк поломан на всю голову.
Как всегда просто тонны нытья. Если хоть что нибудь, что вам понравится? Предвестники вам не понравились, Бестиарий вам не понравился (кстати сказать задумка была очень хорошая, но реализация сильно подкачала), Вмешательство вам опять же не нравится. А что вы тогда хотите хотелось бы знать? Может вам вернуть лигу с призраками? Очень же интересный контент был? А?

По поводу Альвы, может я открою вам Америку- но по идее на сюжетке ее можно вообще не трогать, в связи с быстронаростающей разницей в уровнях (для примера начали вы строить храм на 20 уровне, закончили на 31, храм у вас получится где то уровня 28, т.е. лока будет отствать от вас на несколько уровней, что уже не очень хорошо), и да, на сюжетке вы не получите тонны полезного лута, да что то будет падать (примеры с табулой описаны выше), но храм расчитан на карты это без вариантов, и в храме вы можете заработать просто все (очень ценные корапты, карты, тонны валюты, бижутерии, а также предметы из прошлых лиг, о которых в прошлых лигах вы могли только мечтать). В связи с этим былды можно применять самые разнообразные- т.к. доступны уники из других лиг без особых проблем.
"
Monnnstro написал:
Как ни крути, а ГГГ вынуждает играть только клирспидными билдами в данной лиге. Поманили "конфеткой" в виде наград в храме, но уровень вхождения привязали к быстрому выносу всего что движется. Вроде и хорошо, что мета меняется, но выглядит не красиво несколько по отношению к игрокам. Силу скиллов и вообще их адекватность задают сами ГГГ, без всякого баланса, а игрокам или приспосабливаться к новым условиям, или играть чем нравится, но без контента новой лиги...


А ведь они это могут запросто исправить, надо всего лишь:

1) Добавить по 0.5 секунд за моба дополнительно.
2) Добавить 3(4) секунды, когда убиваешь архитектора.
3) Добавить 7(8) секунд, когда падает камень перехода
(чтобы было время пробежать из одной части комнаты в другую)
http://i.imgur.com/fxbCnfq.jpg
Последняя редакция: NickIAm. Время: 4 июня 2018 г., 7:09:04
"
NickIAm написал:

А ведь они это могут запросто исправить, надо всего лишь:


Два чая этому господину.

А вообще, зачем выкатывать на старте контент, который заработает в полную силу только спустя 40-50 лвлов? Появлялась бы эта Альва на картах, я бы может и слова не сказал, но тут... Стерев очко в попытках зачистки храма я понял, что единственно правильным решением для меня будет скип этого контента целиком и полностью, ибо на низких уровнях у меня он вызывает лишь негодование
Самое то на старте - как раз разберёшься неспешно и без экстрима, что там есть интересного, что нужно делать, что можно получить. Чтобы потом не пропустить или не запороть действительно важного.

Да и лута нормально отсыпает за вмешательство.
Мне лига очень понравилась. Не всегда удаётся полностью зачистить разрывы времени, но это из-за того что я взял средний по скорости билд и сам рукожоп.

Жду лигу в основной игре.
"
NickIAm написал:
"
Monnnstro написал:
Как ни крути, а ГГГ вынуждает играть только клирспидными билдами в данной лиге. Поманили "конфеткой" в виде наград в храме, но уровень вхождения привязали к быстрому выносу всего что движется. Вроде и хорошо, что мета меняется, но выглядит не красиво несколько по отношению к игрокам. Силу скиллов и вообще их адекватность задают сами ГГГ, без всякого баланса, а игрокам или приспосабливаться к новым условиям, или играть чем нравится, но без контента новой лиги...


А ведь они это могут запросто исправить, надо всего лишь:

1) Добавить по 0.5 секунд за моба дополнительно.
2) Добавить 3(4) секунды, когда убиваешь архитектора.
3) Добавить 7(8) секунд, когда падает камень перехода
(чтобы было время пробежать из одной части комнаты в другую)


Гениально, тупо хотябы добавить секунды при выпадении камня и всё, никакого хейта не будет) Потому что реально камень падает, но бывает слишком поздно и ты бежишь к двери в другую локу как к автобусу на остановке и перед тобой закрываются двери... и тебя пинком выкидывают на локу, и ты с грустью смотришь на храм, состоящий из двух половин, теша себя надеждой, что хоть проход с боссу открыл и хорошо, а все ключевые усилия остались на другой стороне...
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 4 июня 2018 г., 7:50:34
Ппц, парни, которые хейтят лигу, вы рукожопые в высшей степени. Какими "только клирспид билдами можно играть"? Вы че? Варчиф тотемы, зомби/скелеты, те же спелл тотемы, клив, дуал страйк и т.д. - это для вас клир спиды? Бля, если вы к концу сюжетки не в состоянии зачитсить вмешаетльство, чем вы ваще играете тогда? Так же можно было жаловаться на бричи, абисы и прочие, которые на время. Пересмотрите свой билд плиз, не несите гавно! А лига отличная!!! Жаль только ггг с запуском игры в лужу опять сели )))
А во вмешательствах ключи 9 из 10 случаев падают. А времени зачастую слишком много остается, успеваешь даже до портала добежать и вернуться, чтобы не ждать.
Тот, кто ноет, покажите свой билд в профайле? Шож у вас там за "не мета", которая с храмиком не может справиться за таймер.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 4 июня 2018 г., 8:23:31
Просто Убрать Таймер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация