[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

еще есть вопрос в лиге никто не открывает портал, только стебутся. карта сама не падает. где еще можно найти авангард?
"
adnaka написал:
еще есть вопрос в лиге никто не открывает портал, только стебутся. карта сама не падает. где еще можно найти авангард?

В гайде же всё написано: идешь в 6 акт, застава Львиноглаза, проходишь в ворота в локацию, там осквернением делаешь и поднимаешь одного авангардиста, потом просишь в чате портал на карту высокого тира (т15-т16 или шейпера в идеале), там снова спамишь осквернением и поднимаешь 4-х призраков-авангардистов.
К чату лучше подключиться на 820-й канал, там хороших людей больше. (подключаться командой /global 820). Так прямо и пишешь через каждые 5-6 минут: "дайте портал на т15 или гвардов шупера, спектров поднять" дадут минут за 15-20.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Почему автор пишет "весь контент", можно видео как таким билдом пройти зал великих мастеров ?
"
Zhachek написал:
Почему автор пишет "весь контент", можно видео как таким билдом пройти зал великих мастеров ?


Никому в трезвом уме не придет мысль проходить некром зал великих мастеров. Это пвп контент, который не является фармом/обязательной частью/вообще хоть чем то в этой игре. Ты же не идешь на арену некром?*
Я ходил на грандмастеров разок своей некрой :) Зомбаки испаряются вообще в момент, спектры живут секунд 10.
Просто надо же было лично убедиться, что Холл не для миньонов.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Ну вообще то зал великих мастеров входит в 159 карт, так что является контентом на ровне с другими картами. Во вторых некром через пауканов аракали пройти можно эту карту, я убил всех мастеров кроме одного scoli_goben, у которого макс блок и бешеный ес реген (еще попадался sir_janusz такой же неубиваемый), бить его только можно дотами, 40 раз помер на нем, пока не знаю что придумать, гем на резку блока и фрост бомб на резку хила не помогают, его должны убивать тукохамы но он их шотит за пару сек. В общем буду придумывать как его убить.
Работает ли проклятие "Отчаяние" с постепенным уроном от тотемов тутохам? Какие еще атакующие проклятия можно поставить вместо горючести?
Есть посох. У него собственное умение "Эхо". Оно не дает поднять правильно призраков.
Если поставить камень поднятия во второй комплект, то при переключении на основной они (призраки) пропадают.
Как поднять мне нужных мне призраков по одному?

Разобрался:
Нужен второй комплект с посохом бех "эха" в статах и камень призыва призрака располагать в той же по счету ячейке, что и на основе. Тогда при переключении не будут пропадать призраки
Последняя редакция: meauricio. Время: 29 июля 2019 г., 3:48:48
"
meauricio написал:
Есть посох. У него собственное умение "Эхо". Оно не дает поднять правильно призраков.
Если поставить камень поднятия во второй комплект, то при переключении на основной они (призраки) пропадают.
Как поднять мне нужных мне призраков по одному?

Разобрался:
Нужен второй комплект с посохом бех "эха" в статах и камень призыва призрака располагать в той же по счету ячейке, что и на основе. Тогда при переключении не будут пропадать призраки


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2515277/page/26
Нужна помощь опытных некромантов. Как убивать древнего 17 тира? Они ваншотают спектров за 5 сек. Ни с создателем, ни сгвардами обоих проблем не было. Может хп и резисты поднять петам?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация