[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Ребята, объясните пожалуйста за призраков, осквернение и кольцо +5 лвл.
Недавно начал играть и не всю механику еще понимаю. Прочитал гайд НЕСКОЛЬКО раз, но не доходит и всё тут.
Как создавать этих чертовых призраков с максимальным профитом на разных этапах прохождения? Если кому не лень пошагово объясните плиз, как в яслях
P.S. 87 лвл, играл на своем непонятном билде с зомбаками и он на удивление работал, дошел до т12 карт.
Последняя редакция: Nikoro198. Время: 31 июля 2019 г., 17:13:11
"
Nikoro198 написал:
Ребята, объясните пожалуйста за призраков, осквернение и кольцо +5 лвл.
Недавно начал играть и не всю механику еще понимаю. Прочитал гайд НЕСКОЛЬКО раз, но не доходит и всё тут.
Как создавать этих чертовых призраков с максимальным профитом на разных этапах прохождения? Если кому не лень пошагово объясните плиз, как в яслях
P.S. 87 лвл, играл на своем непонятном билде с зомбаками и он на удивление работал, дошел до т12 карт.


Просто запомни правило: берется три числа. Уровень локации, уровень призраков на умении "Сотворение призрака" и уровень трупов на "Осквернении". Вот минимальное из них = уровень созданных призраков. Поэтому идешь на максимальную доступную карту (выпроси портал на Шейпера) и создаешь призраков там. Если осквернение мало уровнем - пихаешь его в кольцо. "Сотворение призрака" 19 лвл достаточно, чтобы 84 лвл призвать.
"
seri0us_cat написал:
"
Nikoro198 написал:
Ребята, объясните пожалуйста за призраков, осквернение и кольцо +5 лвл.
Недавно начал играть и не всю механику еще понимаю. Прочитал гайд НЕСКОЛЬКО раз, но не доходит и всё тут.
Как создавать этих чертовых призраков с максимальным профитом на разных этапах прохождения? Если кому не лень пошагово объясните плиз, как в яслях
P.S. 87 лвл, играл на своем непонятном билде с зомбаками и он на удивление работал, дошел до т12 карт.


Просто запомни правило: берется три числа. Уровень локации, уровень призраков на умении "Сотворение призрака" и уровень трупов на "Осквернении". Вот минимальное из них = уровень созданных призраков. Поэтому идешь на максимальную доступную карту (выпроси портал на Шейпера) и создаешь призраков там. Если осквернение мало уровнем - пихаешь его в кольцо. "Сотворение призрака" 19 лвл достаточно, чтобы 84 лвл призвать.


Спасибо за быстрый ответ.
Если я правильно понял это делается так: Летим в 6 акт, вызываем трупы осквернением пока не найдем тукохамы, ресаем 4 призрака тукохамы и затем летим в локу максимального уровня, которая нам доступна (в идеале шейпер), чтобы перепризвать призраков большего уровня?
"
Nikoro198 написал:

Спасибо за быстрый ответ.
Если я правильно понял это делается так: Летим в 6 акт, вызываем трупы осквернением пока не найдем тукохамы, ресаем 4 призрака тукохамы и затем летим в локу максимального уровня, которая нам доступна (в идеале шейпер), чтобы перепризвать призраков большего уровня?


Достаточно 1 призрака притащить на локацию. Все верно, да.
По поводу "Одень Машу", ПоЕ Вики говорит - "Страж не является участником вашей группы и не сможет использовать такие способности, как ту, которую дает Раж Амбу" Так работает бронька или нет на Аниматроне? Я новичек, одеваю аниматрона, подскажите.
Верно, миньоны считаются союзниками, но не членами группы. Зарядами выносливости аниматрон не делится, но сам получает и реген хп от ударов на нём работает. Можешь смело менять пузо на любое другое.
боты Бегство Виктарио и посох работают, потому что там баффы для союзников.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Piramidon49 написал:
По поводу "Одень Машу", ПоЕ Вики говорит - "Страж не является участником вашей группы и не сможет использовать такие способности, как ту, которую дает Раж Амбу" Так работает бронька или нет на Аниматроне? Я новичек, одеваю аниматрона, подскажите.


Надевают ради живучести самого аниматроши. С тобой не делится, да.
В любом случае, я советую обходиться без него. До т16 урона хватает и так, а на шупере/гвардах/прочем эндгейме его все равно сливают. У меня минотавр шотал аниматрона с 44к хп. Юзлесс туша, дольше будешь говноуники по одному покупать, чем пользу ощущать.
Заинтересовался данным билдом. и Хочу его сделать. Заранее извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми, но для меня:
1. Какие фласки и на что лучше использовать;
2. По кольцам, амулетам, хотя автор и говорит о том, что они вообще не нужны, но все же, если использовать, то какие лучше. Для меня, лучше иметь уники, меньше раздумий над статами;
3. Зачарки для шлема, перчаток и сапог, какие лучше что-бы были;
Ребят, а подскажите такую вещь: вот нашел я в актах нужного призрака, привел его например на 15 карту, призвал толпу их и они 80+ лвла и вот если их убили у меня где то или я перезашел в игру и снова призвал их на 10 лвла карте, то они снова высокого лвла будут? как работает этот аспект?
"
shaytan_mashine написал:
Ребят, а подскажите такую вещь: вот нашел я в актах нужного призрака, привел его например на 15 карту, призвал толпу их и они 80+ лвла и вот если их убили у меня где то или я перезашел в игру и снова призвал их на 10 лвла карте, то они снова высокого лвла будут? как работает этот аспект?

При перезаходе в игру и смерти персонажа призраки сохраняются, включая их уровень. При смерти самих призраков поднимать их надо на как можно выше тире локации. т.е. если поднял на 10-м тире, будут 77-го алвла, на 15-м - 82-го, с локи шупера - 84-го, невзирая на то какими были до своей смерти.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация