[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Zertagfar написал:
Заинтересовался данным билдом. и Хочу его сделать. Заранее извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми, но для меня:
1. Какие фласки и на что лучше использовать;
2. По кольцам, амулетам, хотя автор и говорит о том, что они вообще не нужны, но все же, если использовать, то какие лучше. Для меня, лучше иметь уники, меньше раздумий над статами;
3. Зачарки для шлема, перчаток и сапог, какие лучше что-бы были;

Ну расписано же все в билде.
1. Обязательно Отвар Руми, т.к. билд через блок. Что-нибудь на хп (обычно берут Кровь Каруи) и ману, 2 оставшихся по желанию. Главное, чтоб были аффиксы на антифриз, антикурс и антиблид.
2. Амуль - Лазвар, из-за спеллблока. В идеале коррапченный. Кольца - рарки с хп и резами, при наличии валюты с модом "30+% увеличение урона приспешников".
3. Зачарки какие хочешь, не уверен даже что шлемные "40% увеличение урона призраков" правильно работает на тотемы авангардов.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:

3. Зачарки какие хочешь, не уверен даже что шлемные "40% увеличение урона призраков" правильно работает на тотемы авангардов.


Работают, конечно.
Другое дело, что проще купить элдерную шапку со встроенным дмг миньонов, это двойной мод, он аффиксом даст немножко урона всем миньонам, а если еще и +2/3 к вложенным камням найти для зомби-голема...

Зачарка на боты самая классная "2% реген хп и маны, если недавно получал удар", вообще любые защитные можно брать, атакующие ничем не помогут. На перчатках можно брать зачарку, которая дает твою копию (опять же, танковать немножко на себя будет) или это, как её там, забыл, короче холодом кидается, когда ты огребаешь. Подмораживает противников + врубает ЕЕ.
бредятина , твои Тукохамы дохнут уже на старте карты 3-4 уровня так то дальше не вижу смысла их бегать призывать а вот костяные с 10 акта норм и скорость и урон у них отличный и самое главное они живучие и их не ваншотоют в начале карты )
"
Secheron1979 написал:
бредятина , твои Тукохамы дохнут уже на старте карты 3-4 уровня так то дальше не вижу смысла их бегать призывать а вот костяные с 10 акта норм и скорость и урон у них отличный и самое главное они живучие и их не ваншотоют в начале карты )

Ты их на картах через осквернение перепризывал или так с поднятыми в 6 акте бегал?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Secheron1979 написал:
бредятина , твои Тукохамы дохнут уже на старте карты 3-4 уровня так то дальше не вижу смысла их бегать призывать а вот костяные с 10 акта норм и скорость и урон у них отличный и самое главное они живучие и их не ваншотоют в начале карты )


А тебя видео, которые выложены в этом билде, не натолкнули на мысль, что, возможно, ты немного тупой?.... Хм...
"
Finrandir написал:
"
Secheron1979 написал:
бредятина , твои Тукохамы дохнут уже на старте карты 3-4 уровня так то дальше не вижу смысла их бегать призывать а вот костяные с 10 акта норм и скорость и урон у них отличный и самое главное они живучие и их не ваншотоют в начале карты )


А тебя видео, которые выложены в этом билде, не натолкнули на мысль, что, возможно, ты немного тупой?.... Хм...

а ты типо мудрец ? на личности не переходи, не можешь по теме ответить так значит тупой ты
"
Secheron1979 написал:
"
Finrandir написал:
"
Secheron1979 написал:
бредятина , твои Тукохамы дохнут уже на старте карты 3-4 уровня так то дальше не вижу смысла их бегать призывать а вот костяные с 10 акта норм и скорость и урон у них отличный и самое главное они живучие и их не ваншотоют в начале карты )


А тебя видео, которые выложены в этом билде, не натолкнули на мысль, что, возможно, ты немного тупой?.... Хм...

а ты типо мудрец ? на личности не переходи, не можешь по теме ответить так значит тупой ты


По теме и отвечено. Ты не находишь странным свое изречение? Каким образом в шапке написано про весь контент, если тукохамы дохнут на картах 3-4 уровня? Зачем там вообще видео выложено? За тупого прошу прощения, но все же...
Создателю билда-респект,билд однозначно крут.Есть не большая просьба,это моя первая лига,и кучу всего я ещё не знаю,если не трудно,выложите пример колец на +30% к урону преспешников.С ботами на +1к призракам я разобрался,с шапкой,жезлом тоже,а вот с такими кольцами полная засада,не знаю не названия,ни базы.Заранее спасибо.
"
Sergas30 написал:
Создателю билда-респект,билд однозначно крут.Есть не большая просьба,это моя первая лига,и кучу всего я ещё не знаю,если не трудно,выложите пример колец на +30% к урону преспешников.С ботами на +1к призракам я разобрался,с шапкой,жезлом тоже,а вот с такими кольцами полная засада,не знаю не названия,ни базы.Заранее спасибо.




Не понимаю, как можно было не найти.
Помогите разобраться :)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ABS71111
Пока что 52 уровень, но весь нужный шмот уже есть.
Хочу немного изменить\переделать билд под себя:
1) Амулет: "Дыхание Ши Амулет из ракушек"
2) Кольца:
- Первое "Кольцо без камня" для "Призыв священной реликвии", крафченое под резисты\здоровье и возможно под приспешников.
- Второе "Голодная петля кольцо без камня" в него планирую воткнуть "Сотворение скелета ваал" + камни поддержки: "Продление", "Урон", "Скорость", "?-Здоровье-?".
3) Очень напрягают навыки: "Подношение плоти" и "Подношение Костей" хотелось бы от них отказаться.
4) В восхождение заменить "Госпожа жертвоприношений" на "Ваятель костей"
5) В наличие есть следующие самоцветы: "Возмездие мертвых Кобальтовый самоцвет" и "Ярость мертвецов Кобальтовый самоцвет", хотелось бы их как то применить вместо простых самоцветов, хотя бы один.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация