[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Я правильно понимаю, что ловкость нам теперь не актуальна?
"
PyatyB написал:
Я правильно понимаю, что ловкость нам теперь не актуальна?
'

В принципе да. Однако я бы все таки держал ее в районе 120+ и осквернение так же качал бы, вдруг привяжут призраков к уровню выдаваемых призраков в осквернении, как это было раньше
Всем доброго времени суток. Спасибо за гайд !

Играю второй раз им (прошлый раз первый раз в игре убил убер Элдера и сделал атлас).

Вопрос, почему не нужна ловкость ? Как минимум 2 камня - "Стремительный недуг" и "осквернение". Они же нужны полюбому ? Или я что то не так понимаю )
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 20 окт. 2019 г., 7:49:32
"
Volldemar написал:
Всем доброго времени суток. Спасибо за гайд !

Играю второй раз им (прошлый раз первый раз в игре убил убер Элдера и сделал атлас).

Вопрос, почему не нужна ловкость ? Как минимум 2 камня - "Стремительный недуг" и "осквернение". Они же нужны полюбому ? Или я что то не так понимаю )


Ну для стремительного недуга конечно нужна. А вот для осквернения в принципе нет. Пока во всяком случае. Но я бы все таки лучше прокачивал и камни как раньше и ловкость в 120
Последняя редакция: Finrandir. Время: 25 окт. 2019 г., 9:49:15
Да
Последняя редакция: Finrandir. Время: 25 окт. 2019 г., 9:51:59
Товарищи, подскажите пожалуйста, какие могут быть варианты призраков милишников с физ уроном, какие лучше? Про обезьяну кастующую заряды ярости я знаю, вроде у кого то видел вестников китавы из 5 акта, какие еще варианты могут быть?
"
__Rocky__ написал:
Товарищи, подскажите пожалуйста, какие могут быть варианты призраков милишников с физ уроном, какие лучше? Про обезьяну кастующую заряды ярости я знаю, вроде у кого то видел вестников китавы из 5 акта, какие еще варианты могут быть?


Ну кто то бегает с крутящимися клетками. Не помню названия.
"
Finrandir написал:


Щит "Отречение" просто идеален для нас, при каждом блоке атак или чар он дает +1500 брони и 250 ХП, которые зачисляются моментально! Шанс блока атак у меня сейчас 75% и шанс блока чар 51%, то есть мы практически без остановки получаем мощный хилл как и то, что нам почти никогда не прилетает!



блин объясните откуда такой шанс блока? что я делаю не так? 30 атак + 15 от чар в профиле. карты бегаю рандомно вроде норм, но осквернение на картах съедает быстро и с отсутствием регена карты непросто идут. поправьте по профилю что у меня не так в билде?
Последняя редакция: ГиДрОкАлБаСа. Время: 26 окт. 2019 г., 10:06:21
"
ГиДрОкАлБаСа написал:
"
Finrandir написал:


Щит "Отречение" просто идеален для нас, при каждом блоке атак или чар он дает +1500 брони и 250 ХП, которые зачисляются моментально! Шанс блока атак у меня сейчас 75% и шанс блока чар 51%, то есть мы практически без остановки получаем мощный хилл как и то, что нам почти никогда не прилетает!



блин объясните откуда такой шанс блока? что я делаю не так? 30 атак + 15 от чар в профиле. карты бегаю рандомно вроде норм, но осквернение на картах съедает быстро и с отсутствием регена карты непросто идут. поправьте по профилю что у меня не так в билде?


Шанс блока складывается из щита Отречение, фласки и подношения костей. Опционально с амулетом Лазвара.
Спасибо за билд. Первый мой билд которым я положил убера. Положил персом 84 лэвэла, думаю это не худший показатель билду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация