[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Исправь пожалуйста дерево с лабы и посмотри свое основное дерево прокачки, там не везде как будто очки проставлены. А то путаюсь, гайд не обновился для 3.8
"
Finrandir написал:
"
Dially написал:
Люди знающие, кто может ответить на вопрос, актуален ли билд в свете того, что сапоги и тушку переработали и они больше не дают +1 к призракам? Может можно чем то заменить, где еще есть подобное?


Тушка все так же дает +1 к призракам. С новым деревом некра на +2 камням приспешников, получается на 20 уровне камня 5 призраков. Только что на этом билде завалил всех хранителей и создателя.


я тоже чет не понял, тушка теперь не канает что вместо нее юзать можно?
"
xKaTeTx написал:
я тоже чет не понял, тушка теперь не канает что вместо нее юзать можно?

Сила смерти больше не дает "+1 призраков". Но такое свойство осталось на редкой броне из шахты.
Make Necromancer meta again!
Будет ли этот гайд обновлен?
"
seri0us_cat написал:
"
Uoykai написал:

Всё почти верно, но 50 хаосов я не упоминал, тут хоть 500 экзов, мне главное цель и вариация


Есть же бессмертный манагвард РФ, но он боится ноуреген, лесс реген и -9% рез модов. Остальное проходит на ура, танчит луч шейпера.

а можно ссылочку на билд. Буду собирать на стандарте. Или вообще на что-то оочень живучее. Уже задолбался собирать билды и доходить до т15 макс. и там умирать постоянно(
БРатан ты минам стартовал как я понял, тут то что то напишешь ? или все нет смысла чекать эту тему
"
xKaTeTx написал:
БРатан ты минам стартовал как я понял, тут то что то напишешь ? или все нет смысла чекать эту тему


Напишу конечно. Сейчас собираю инфу по всем нюансам
"
Finrandir написал:
"
xKaTeTx написал:
БРатан ты минам стартовал как я понял, тут то что то напишешь ? или все нет смысла чекать эту тему


Напишу конечно. Сейчас собираю инфу по всем нюансам


Очень ждем, я уже этим билдом играю. Но правки очень жду !
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Как альтернативу Тукохамам сейчас чаще используют Погонщиков рабов (Slave Drivers) в 5 акте. В русскоязычной ветке билд есть у Гарри тут - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2627122. Играется сначала через жезл на автокаст Подношения плоти со щитом Виктарио и пассивкой Посмертное покровительство, а потом через посох Рука помощи. Из минусов - желательно идти брать Акробатику в дереве, т.к. щита по факту не будет.
Также в этой лиге в связи с переработкой камня на призраков появилась возможность потестить броню Каома, новую броню Гниющий легион, ну и Латунный свод, чтоб фейстанчить минотавра (без Акробатики само собой), призраки же вставляются в псевдо 6-линк шапку. Четырёх погонщиков вполне хватит выносить гвардов и шейпера. С убером чуть посложнее, нужно будет наращивать хп.
Если кому интересно - варианты данного билда можно оценить на пое.нинзя, искать либо по щиту Victario's Charity, либо по посоху Pledge of Hands
Последняя редакция: 26max26. Время: 12 сент. 2019 г., 7:12:56
"
26max26 написал:
Как альтернативу Тукохамам сейчас чаще используют Погонщиков рабов (Slave Drivers) в 5 акте. В русскоязычной ветке билд есть у Гарри тут - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2627122. Играется сначала через жезл на автокаст Подношения плоти со щитом Виктарио и пассивкой Посмертное покровительство, а потом через посох Рука помощи. Из минусов - желательно идти брать Акробатику в дереве, т.к. щита по факту не будет.
Также в этой лиге в связи с переработкой камня на призраков появилась возможность потестить броню Каома, новую броню Гниющий легион, ну и Латунный свод, чтоб фейстанчить минотавра (без Акробатики само собой), призраки же вставляются в псевдо 6-линк шапку. Четырёх погонщиков вполне хватит выносить гвардов и шейпера. С убером чуть посложнее, нужно будет наращивать хп.
Если кому интересно - варианты данного билда можно оценить на пое.нинзя, искать либо по щиту Victario's Charity, либо по посоху Pledge of Hands


Погоньщики имеют крайне мало ХП по сравнению с тукохамами. Это и раньше была проблема, так как они часто исчезали под слеймом и шарами. А сейчас, когда нет нода на 100% хп они вообще стали откровенным г****м (ИМХО). Я протестил уже на стандарте их. Так что тукохамы рулят и далее

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация