[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Gray_Witch написал:
У меня следующий вопрос: каким образом тут работает связка в шапке- Концентрация стихий, имеющая свойство "Усиленные умения не могут накладывать стихийные состояния" и Стремительный недуг, работающий на постепенный урон, то есть собственно на поджиг врагов, что является как раз Стихийным состоянием, которое не может быть наложено из-за вышеупомянутой абилки камня Концентрация стихий?

Тотемы Авангарда Тукохамы жгут цели огненным лучом, что является наносящим постепенный урон умением с временем действия, а не стихийным состоянием "поджог". Поэтому камень "Стремительный недуг" работает отлично.
Последняя редакция: Norterry. Время: 16 дек. 2019 г., 18:53:57
"
Gray_Witch написал:
У меня следующий вопрос: каким образом тут работает связка в шапке- Концентрация стихий, имеющая свойство "Усиленные умения не могут накладывать стихийные состояния" и Стремительный недуг, работающий на постепенный урон, то есть собственно на поджиг врагов, что является как раз Стихийным состоянием, которое не может быть наложено из-за вышеупомянутой абилки камня Концентрация стихий?

Там страницах где то в 40-60ых я задавал такой же вопрос, все доступно объяснили, все работает не парься, если интересно попробуй поищи почитай
"
Gray_Witch написал:
У меня следующий вопрос: каким образом тут работает связка в шапке- Концентрация стихий, имеющая свойство "Усиленные умения не могут накладывать стихийные состояния" и Стремительный недуг, работающий на постепенный урон, то есть собственно на поджиг врагов, что является как раз Стихийным состоянием, которое не может быть наложено из-за вышеупомянутой абилки камня Концентрация стихий?


Поджег и горение являются разными процессами в этой игре. Тотемы тукохам вызывают именно горение, что не является стихийным состоянием.
Всем спасибо за разъяснение. Буду знать.
После 60+ нерфы на некра не ощущаются.

Иногда получаю ваншоты на картах выше 7 ур. Щит не могу себе позволить, остальное примерно есть.
5400 хп 700 энерго щита и 1300 маны.

Карты чистятся быстро, урона более чем.


Последняя редакция: Meekes. Время: 17 дек. 2019 г., 5:21:00
"
CPN написал:
Я вроде и играю уже 3 лигу, но я не понимаю, что такое тукохама. Нашел, что это щит, но как я понимаю то это не так

В 6 акте вы выходите по первому квесту на область "побережье".
Вот там и водятся монстры эти. Читайте внимательно их названия.


Вопрос от меня для всех: почему сейчас при поднятии призрака сразу два встают? Один нужный и второй рандомный
"
meauricio написал:

Вопрос от меня для всех: почему сейчас при поднятии призрака сразу два встают? Один нужный и второй рандомный

ты спелэхо поди воткнул в связку
ну точно, вон эхо магии у тебя, если перепризываешь призраков его нужно перед этим вынуть.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 17 дек. 2019 г., 10:08:18
"
meauricio написал:
Вопрос от меня для всех: почему сейчас при поднятии призрака сразу два встают? Один нужный и второй рандомный

Один же, два это если у тебя эхо магии стоит в связке с призывом призраков
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 17 дек. 2019 г., 10:07:21
а как сейчас сделать камень призраков 25 лвл? у ловца животного 23 лвл можно, а еще 2 лвл?
Здравствуйте, а что насчет камня "Множество тотемов", выглядит перспективно, есть ли возможность его поставить куда-то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация