[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
reims62 написал:
Здравствуйте, а что насчет камня "Множество тотемов", выглядит перспективно, есть ли возможность его поставить куда-то?


В предыдущих версиях билда этот камень стоял и значительно увеличивал скорость зачистки. Естественно его занерфили и теперь это не юзабельное г...о. С другой стороны камень на агрессию дает нам урон и агру, так что он более перспективен
"
meauricio написал:
а как сейчас сделать камень призраков 25 лвл? у ловца животного 23 лвл можно, а еще 2 лвл?


Вещами. Шапку хотя бы +2 к уровню приспешников, ботинки с +1 лвл призраков, жезл с +1 лвл призраков, +2 лвл с лабы и камень 21 лвла оскверненный. Все выше перечисленное дает даже больше, чем 25 лвл.
Не знаю... Я отказался от скелетов, и в теле у меня сейчас такая связка:
Зомби - Урон приспешников - Голодное остервенение - Град ударов - Физический урон - Усилитель.
Трупный голем отдельно стоит в перчах чисто для баффа остальных вместо Сбора(регена у приспешников хватает, а ситуаций когда нужно к себе их призвать я ни разу не видел, они итак рядом постоянно), также можно вместо Подношения плоти (скорости хватает и так, по крайней мере пока)там же Священная реликвия.
Остальное четко по билду автора.
И, кстати, перчи Хватка триады с 4 красными слотами для конвертации физ урона в урон от огня одеваю порой и зомбики дамажат не физухой, а огнем в связке с Тукохамами неплохо заходит.
Очень доволен всем.
Последняя редакция: Gray_Witch. Время: 18 дек. 2019 г., 6:02:46
Еще вопрос, на что берутся остальные фласки, кроме Руми, с какими свойствами?
"
reims62 написал:
Еще вопрос, на что берутся остальные фласки, кроме Руми, с какими свойствами?

Я брал Кровь Каруи, как основную лечилку, очень качественно отхиливает. И необычный ртутный для скорости - иногда надо, свойства сами подберите. Остальное по желанию и стилю игры.
Последняя редакция: Gray_Witch. Время: 18 дек. 2019 г., 12:03:42
Играю данным билдом, разъясните, пожалуйста, несколько моментов. 1. Для чего нам камень 25го уровня на призраков? Чтобы ещё одного можно было призвать? Какие камни точить на качество в первую очередь? 3. Имеет ли смысл брать иго? или делать пушку как в билде описано?
"
Gray_Witch написал:
Физический урон - Усилитель


это что за камни такие? расшифруйте пжст
Какой доп талант с масла должен быть? Орда? И куда после 90лвла направлять таланты, на не взятые очки буста здоровья?
"
Gluckonat написал:
"
Gray_Witch написал:
Физический урон - Усилитель


это что за камни такие? расшифруйте пжст

1. Физический урон в ближнем бою (Melee Physical Damage Support)
2. Усилитель (Empower Support).
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Gray_Witch написал:
Не знаю... Я отказался от скелетов, и в теле у меня сейчас такая связка:
Зомби - Урон приспешников - Голодное остервенение - Град ударов - Физический урон - Усилитель.
Трупный голем отдельно стоит в перчах чисто для баффа остальных вместо Сбора(регена у приспешников хватает, а ситуаций когда нужно к себе их призвать я ни разу не видел, они итак рядом постоянно), также можно вместо Подношения плоти (скорости хватает и так, по крайней мере пока)там же Священная реликвия.
Остальное четко по билду автора.
И, кстати, перчи Хватка триады с 4 красными слотами для конвертации физ урона в урон от огня одеваю порой и зомбики дамажат не физухой, а огнем в связке с Тукохамами неплохо заходит.
Очень доволен всем.

Сбор дает урон приспешникам, держу в курсе, это помимо того что ты ими управляешь в определенные моменты, вроде тех когда нужно вокруг себя стену из мяса создать чтобы не дамажило... Ну а дальше ты конечно волен делать с билдом все что хочешь, вопрос только в том насколько это будет эффективно в отличии от изначального билда и удобно ли тебе с ним...

"
antipahmelin написал:
Играю данным билдом, разъясните, пожалуйста, несколько моментов. 1. Для чего нам камень 25го уровня на призраков? Чтобы ещё одного можно было призвать? Какие камни точить на качество в первую очередь? 3. Имеет ли смысл брать иго? или делать пушку как в билде описано?

1. Да 2.? 3. Возьми побегай с иго, кто мешает, автор предложил эффективный вариант, дальше делай что хочешь)
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 19 дек. 2019 г., 2:30:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация