[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

кто-нибудь тестил "богатого" аниматрона с этим билдом? Есть ли смысл заморачиваться?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
"
serjan20072 написал:
кто-нибудь тестил "богатого" аниматрона с этим билдом? Есть ли смысл заморачиваться?

Что понимать под "богатым" аниматроном?
с более дорогим шмотом и бафами.
например, так на вскидку :
-Облачение Эфемерного Одеяние эрудита
-Вопли ветра Усиленные поножи
-Маска трибунала Корона правителя
-Царетворец Топор деспота
в PoBе посмотрел , вроде как урон больше... но нужно тестить
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
"
serjan20072 написал:
с более дорогим шмотом и бафами.
например, так на вскидку :
-Облачение Эфемерного Одеяние эрудита
-Вопли ветра Усиленные поножи
-Маска трибунала Корона правителя
-Царетворец Топор деспота
в PoBе посмотрел , вроде как урон больше... но нужно тестить


Протестил?
Нубский вопрос. Есть ли смысл брать шапку со свойствами Размещённые камни усилены Здоровьем приспешников 16 уровня и Размещённые камни усилены Уроном приспешников 16 уровня для данного билда?
Последняя редакция: mdv791. Время: 9 февр. 2020 г., 14:37:23
serjan20072 написал:
с более дорогим шмотом и бафами.
например, так на вскидку :
-Облачение Эфемерного Одеяние эрудита
-Вопли ветра Усиленные поножи
-Маска трибунала Корона правителя
-Царетворец Топор деспота
в PoBе посмотрел , вроде как урон больше... но нужно тестить


Протестил?
Я протестил . Во первых . Я НЕ пользуюсь POEb и прочими сайтами для определения урона и тд , поэтому ориентируюсь исключительно на собственое ощущение от игры . Конечно дабы не быть голословным стоило бы , но мне лень , итак очень большое кол-во времени убивается на игру в лиге .
По порядку Я купил все предметы этого набора кроме сапог .Топор где то 1.3ex,броня 1.5,шлем-недорого вообще .По моему шлем не в этот билд .В общем то не дешевый Мегатрон мля ,но учитывая мои доходы так сказать с шахты и карт- вообще не проблема . Касательно непосредственно топора ,я Не знаю какое количество бафов он дает кроме тех которые всплывают на экране , однако по моим ощущениям урон и зачистка карт увеличилась значительно. Большое количество некров с анимаьроном используют имеено такой тапор (он дает визуальный эффект в виде зывездочек на земле каждого приспешника),Вывод я сделал иакой потому счто за все время трейдов,а их было оочень много , большое кол во некров ,которое телепорт в мое убежище имело имеено такой же визуальный эффект еффект.
Я НЕ знаю какое количество бафов я поимел от брони кроме тех что я вижу на экране ,однако вроде бы как похуже стало выживание(( .По моему броня тоже не к месту ..Попробую Общую плоть ,посмотрим что получится ) В целом ,повтоюсь, по моим ощущениям я бы не покупал ничего кроме топора . Кстате Неутолимый голод ( самоцвет ) см мое дереыо навыков также реально бустае урон как по мне !! В начале лиги этот камень стоил очень дорого . Я его купил за 45сн сейчас . это не дорого , кому интересно , можно поиграться.Крепостное обязательство как по мне тоже очень не плохо подимает урон приспешников.Это так ,оффтопик.В целом возникает вопрос -А зачем ? Finrandir бегает в обвесе за 12 ех и закрывает весь контент , а я до сих пор не могу убить сируса.Посмотрел видео на ютубе и немного продвинулся))Очевидно это не знание механики босса и тд . Я перестал парится по этому поводу.Можно вообще не парится и бегать в умеренно дорогом билде и все получится если при этом выпрямить руки . У меня своя тема -валюта есть . Хочу поэкспериментировать с билдами .Кстате МФ кольца и амулет как предложил Finrandir тоже очень неплохо работают ,и в какойто момент мне показалось даже более комфортно бегать с двумя кольцами Вентора. несмотря на просадку по здоровью и урону приспешникам от кольца. Шахту фармить вооще шикарно даже с амулетом Биско на глубине 170-200.. В общеи извините за много букв . Большое апсасибо еще раз to Finrandir а также Norterry.
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 9 февр. 2020 г., 18:11:20
Добрый день, подскажите пожалуйста дальше в каком направлении двигаться. Мне не хватает урона. В валюте ограничен 2-4 вых. Что профитнее будет в первую очередь получить, шлем или 6ти линк броню или может жезл и ботинки?
Последняя редакция: JIexMAH. Время: 10 февр. 2020 г., 2:17:33
"
JIexMAH написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста дальше в каком направлении двигаться. Мне не хватает урона. В валюте ограничен 2-4 вых. Что профитнее будет в первую очередь получить, шлем или 6ти линк броню или может жезл и ботинки?


В первую очередь это шлем, так как нужен с всеми камнями. Так конечно урона не будет хватать. Ну и играть на стандарте- это такое себе с точки зрения развития персонажа
Появился еще один вопрос.
Имеет же смысл разгонять резисты свыше 75% или брать шмотки на резисты до этого капа? Просто если резисты свыше 75% не работают, то получается отдавать больше валюты не имеет смысла. Или я чего-то не понимаю еще в механике игры.
"
Pizert написал:
Появился еще один вопрос.
Имеет же смысл разгонять резисты свыше 75% или брать шмотки на резисты до этого капа? Просто если резисты свыше 75% не работают, то получается отдавать больше валюты не имеет смысла. Или я чего-то не понимаю еще в механике игры.


Резисты максимум по умолчанию могут быть 75%. Однако есть вещи, вроде плетения преданий и прочих, которые повышают данный порог. Так же на дереве есть различные ноды и в умениях персонажей, которые позволяют поднять порог резиста. По факту это не нужно и 75% более чем достаточно, иногда берут с чуть большим запасом, чтобы проходить карты с понижением резистов в свойствах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация